Футбол в мире

Последний пост:23 мая
135
1 9 29 30 31 32 51 850
  • Цитата (Olegg_JTT @ 12.10.2012)
    а каким его считать?)


    СМУГЛЫМ !
    55/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 12.10.2012)
    Разве что он, только с Барселоной может и Бубнов титулы навыигрывал. А больше у Райкарда успехов нет.


    ну он какбе и футболистом хорошим был )
    56/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Чернокожие футболисты были и есть не только хорошие, но и великолепные.
    14/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    УЕФА рассматривает возможность объединения нескольких первенств балканских стран в один чемпионат, сообщает в пятницу хорватская пресса. Единая Балканская лига, которая объединит в себе клубы из Сербии, Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии, а также Венгрии и Болгарии, может появиться в реестре лиг УЕФА уже в 2015 году. Отмечается, что президент УЕФА Мишель Платини поддержал подобную инициативу.
    89/911
    Ответить Цитировать
    6
  • LiveYourLife, они там друг друга нахер поубивают . глупая идея
    57/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tank @ 12.10.2012)
    Чернокожие футболисты были и есть не только хорошие, но и великолепные.


    Белокожие футболисты были и есть не только хорошие, но и великолепные.
    7/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец ответил на заданный ему вопрос о том, удалось ли ему встретиться в Москве с защитником сборной Португалии и мадридского "Реала" Пепе, с которым он работал вместе в португальском "Маритиму".

    "Когда я пришёл в португальскую команду, Пепе сидел в глубоком запасе. Я решил дать парню шанс, и он стал стремительно прогрессировать. С удовольствием вспоминаю те времена. Пообщаться нам не удалось, так как я только что приехал в Россию. Однако могу сказать, что это тот случай, когда тепло передаётся на расстоянии", — сказал Бышовец газете "Известия".


    Естественно, если бы не Светоч, то Пепе не был бы Пепе) Интересно он его вобще помнит)
    90/911
    Ответить Цитировать
    2
  • LiveYourLife, думаю да.
    58/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Bravo Capitano!



    Цитаты великих игроков о Дель Пьеро:

    Джанни Ривера:
    «Дель Пьеро технически превосходит Роналдо. Особенно, когда тащит на скорости мяч к воротам».

    Платини:
    Единственный игрок, в котором я вижу себя. Он был рожден, чтобы быть живой легендой.

    Дзофф:
    Всего того, чего бы я не сказал о Але, будет мало.

    Трапаттони:
    Если я не выберу Дель Пьеро, то я буду просто сумасшедшим.

    Зидан:
    Я хотел , чтобы Дель Пьеро был со мной, когда я получал приз лучшему игроку мира.

    Тотти:
    Я хотел бы той любви, которая есть у Але. Я - король Рима, а он - король всей Италии, и это большая честь.

    Мальдини:
    Алекс - это пример мастерства.

    Чезаре
    Мальдини:
    Я тренировал множество игроков, но с точки зрения качества, никто и близко не дошел до уровня Дель Пьеро.

    Липпи:
    Я даже своим детям не доверяю на столько, на сколько я доверяю Дель Пьеро.

    Анчелотти:
    Таких игроков как он, ты увидишь не часто. Таких очень, очень мало.

    Индзаги:
    Любой, кто играет вместе с Дель Пьеро, превращается в звезду и чемпиона.

    Марадона:
    Он все делает так просто, он один из немногих игроков, которые доставляют мне удовольствие, когда я слежу за его игрой.

    Баджо:
    Если есть кто-то, кто должен заменить меня, то это он, Дель Пьеро.
    Роналдо: Дайте мне магию Дель Пьеро и я буду лучше, чем Марадона.

    Бекхэм:
    Мне хотелось бы поиграть с ним в одной команде.

    Рауль:
    Дель Пьеро это бренд.

    Пеле:
    Дель Пьеро это уникальный игрок, который удовлетворяет своей игрой.

    Каморанези:
    Экстраординарный игрок, больше и говорить ничего не надо.

    Дзамбротта:
    То, что он не выигрывал Золотой Мяч шокирует меня и оставляет горький осадок.

    Шевченко:
    Ни один игрок не пугает меня так, как Дель Пьеро.

    Клиннсман:
    Он смесь Баджо с Зиданом. Невероятная смесь.

    Фергюсон:
    То, что Дель Пьеро никогда не получал награду лучшего игрока от Фифа, удивляет меня.

    Рикельме:
    Я бы хотел сыграть с ним вместе, даже несколько секунд.

    Месси:
    Если бы это зависело от меня, то Дель Пьеро и Марадона это лучшие игроки.

    Ван Дер Сар:
    Когда я играю против него - я напуган, даже на тренировках.

    Буффон:
    Я ничего не боюсь, если Дель Пьеро с нами на поле.
    1/137
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не войдёт в историю мирового футбола, сообщает испанская пресса. По мнению Хави, это обусловлено концепциями и пониманием игры португальского специалиста.

    "Моуринью со своим футболом не смог бы работать в "Барселоне". Я сам отношусь к нему с симпатией, так как он три года проработал в нашем клубе. Однако его футбол нам не по душе. Он в большей степени спекулирует и отталкивается от того, что делает соперник. Поэтому я думаю, что он не войдёт в историю мирового футбола", — заявил Хави.


    Жесть. Как такое вобще сказать можно было. Жави как адекватный человек просто умер сегодня.
    91/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tank @ 12.10.2012)
    Чернокожие футболисты были и есть не только хорошие, но и великолепные.


    в последние время чернокожих футболистов в ТОП клубах всё меньше и меньше
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 15.10.2012)
    Жесть. Как такое вобще сказать можно было. Жави как адекватный человек просто умер сегодня.

    за такие достижения с таким сроком работы в лучшие времена Реал отправлял таких тренеров на обочину на много раньше так что Моуриньо еще задержался в клубе =)
    26/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Да на самом деле неизвестно что сказал Чави и как нам перевели:) наши трололошные СМИ любят перевести криво и устроить срачь в коментах
    31/299
    Ответить Цитировать
    2
  • Чави, Жави, Хави
    24/86
    Ответить Цитировать
    1
  • правильно Чави Эрнандес , и Щаби Алонсо.

    ЗЫ : узнавал у местных болел
    59/177
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучшие двойники всемирно известных футболистов
    2/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Про Рибери ни разу не смешно
    32/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 15.10.2012)
    за такие достижения с таким сроком работы в лучшие времена Реал отправлял таких тренеров на обочину на много раньше так что Моуриньо еще задержался в клубе =)


    Да при чем тут его работа в Реале? (и она кстати не так плоха, все таки он пришел в Примеру когда было полное доминирования Барсы, и дал результат в конце концов)

    Как можно сказать, что Маур не войдет в историю футбола, когда он уже там? И возможно будет величайшим тренером всех времен?

    Причем аргументация наитупейшая: потому что его стиль не такой как у Барсы.

    Цитата (Royal709 @ 15.10.2012)
    Да на самом деле неизвестно что сказал Чави и как нам перевели:) наши трололошные СМИ любят перевести криво и устроить срачь в коментах


    Может быть) но это скорее правда, Маур недавно негодовал, что Касильяс слишком много с Барсуками общается, похожа на ответный выпад за друга.

    Цитата (pyjka @ 15.10.2012)
    правильно Чави Эрнандес , и Щаби Алонсо.

    ЗЫ : узнавал у местных болел


    Да пофиг главное не Хави) Смотрел просто трансляцию испанскую как то, там коммент то Жави, то Шави называл)
    92/911
    Ответить Цитировать
    4
  • КСАВИ ваще
    13/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 15.10.2012)
    Да при чем тут его работа в Реале? (и она кстати не так плоха, все таки он пришел в Примеру когда было полное доминирования Барсы, и дал результат в конце концов)

    Как можно сказать, что Маур не войдет в историю футбола, когда он уже там? И возможно будет величайшим тренером всех времен?

    Причем аргументация наитупейшая: потому что его стиль не такой как у Барсы.

    Хави может быть оценивают его тренерскую деятельность по Реалу,Моуриньо там выглядит своим выходки далеко не в хорошем свете.
    27/366
    Ответить Цитировать
    0
16989 постов
1 9 29 30 31 32 51 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.