Человек бессмертен

Последний пост:12 мая
294
Статистика
Всего постов
2263
406,454 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28 января +173
29 января +139
11 марта +111
18.12.2023 +103
30 марта +88
Лучшие посты читателей
andreykeg +58
M45PL +42
doeduposmotrim +41
Mechera2010 +40
NickV +40
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 114
  • HuanXIV, по фитнесу. Не любишь настольный теннис, бокс? Виртуальная реальность в помощь. Мне пришлось даже пульсометр докупить, чтобы он предупреждал меня. В боксе пульс 180 не ахти. В теннисе до 140 как правило. А главное, себя не надо заставлять этим заниматься, себя надо заставлять отдыхать.

    Лучший на данный момент сим бокса Thrill of the Fight, тенниса Eleven Table Tennis. Рекомендую.

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 07.06.23)  

    Северная группа

    Возможно северная. Какая-то часть Германии по-моему западной группой войск называлась. В Польше в Легнице было командование, помню потому что там служил мой дядька будучи военным.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и хер с ним.

    Мне понравилось делать зарядку, и даже если она ни капли живота не уберет, я не перестану ее делать.

    Хотя пишут, что уберет. 

    Типа чтобы убрать пивной живот, нужно:

     

    - перестать бухать пиво

    - недобирать калорий

    - заниматься спортом.

     

    Вот моя зарядка это и есть занятия спортом. Но пусть не убирает, я уже к ней привык.

     

    Жене не показываю, стесняюсь. Не хочу чтобы она видела как я кряхчу, выстаивая по секундомеру.

    Вот сегодня она проснулась рано, и я не стал делать зарядку.

     

    Страдал.

    204/793
    Ответить Цитировать
    7
  • HuanXIV, физическая нагрузка в любом случае не повредит.

    Лучше по чуть чуть, но постоянно.

    Снизить вес очень тяжело, когда семаглутид станет доступен в России станет полегче.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 07.06.23)  

    HuanXIV, по фитнесу. Не любишь настольный теннис, бокс? Виртуальная реальность в помощь. Мне пришлось даже пульсометр докупить, чтобы он предупреждал меня. В боксе пульс 180 не ахти. В теннисе до 140 как правило. А главное, себя не надо заставлять этим заниматься, себя надо заставлять отдыхать.

    Лучший на данный момент сим бокса Thrill of the Fight, тенниса Eleven Table Tennis. Рекомендую.

    Спасибо, well noted.

    У меня у сына была Майкрософт кинект, и там какие-то игры были прикольные, не теннис и не бокс (бокс не люблю в принципе), но надо было куда-то прыгать, нагибаться, нефиговая такая физкультура, надо будет забрать у сына.

     

    Спасибо, хорошая идея.

    205/793
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу рекламы аффилейтских предложений на форуме, в приложениях и не только.

    Мы этим деньги зарабатываем и на своей территории не потерпим. За это влегкую может прилететь бан.

    HuanXIV, тебе, конечно, он бы не прилетел с первого раза, но удаление всего, где про них пишется, и предупреждение.

    25/83
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, лучше именно шлем вр. Попробуй на прокат в тц, чтобы понять насколько это прикольно. Сейчас самый ходовой pico 4. 30 рублей стоит. Подвижных игр хватает. Не знаю как я раньше без этого жил. Жаль раньше не попробовал.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.06.23)  

    По поводу рекламы аффилейтских предложений на форуме, в приложениях и не только.

    Мы этим деньги зарабатываем и на своей территории не потерпим. За это влегкую может прилететь бан.

    HuanXIV, тебе, конечно, он бы не прилетел с первого раза, но удаление всего, где про них пишется, и предупреждение.

     

    Это понятно, что на своей поляне вы не позволите никому ничего рекламировать, и конкурентов вы будете давить, само собой, 

    Как и рекламу мимо вашей кассы.

     

    Но независимое мнение вы давить не можете, иначе вы тогда уже не площадка для обмена мнений.

     

    Если к примеру, 888 платит вам за рекламу, а старзы не платят, то я, как игрок, все равно могу написать, что по моему мнению старзы - отлично, а 888 - говно. И никто ничего мне сказать поперек не сможет.

     

    Точно так же -  если как игрок я пойду играть в какой-то клуб, и мне там понравится, то я как игрок имею полное право написать, что этот клуб - отличный. И тут тоже, никто ничего мне сказать поперек не сможет.

     

    Ну , наверное, сможет, ведь закона против мудизма у нас нет, но это, наверное, будет последним нашим общением на этой площадке.

     

    Я так думаю.

    206/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 07.06.23)  

    HuanXIV, лучше именно шлем вр. Попробуй на прокат в тц, чтобы понять насколько это прикольно. Сейчас самый ходовой pico 4. 30 рублей стоит. Подвижных игр хватает. Не знаю как я раньше без этого жил. Жаль раньше не попробовал.

    спасибо, запомнил, но пока воздержусь от покупок, с Кинектом тоже весьма прикольное. Ты прыгаешь, и чувак на экране тоже.

    207/793
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, недавно встретил соседа, стоим, курим. Говорю вр взял. Он: да это фигня всё, у меня кинект валяется без дела. Давай попробуешь хотя бы говорю. Вышли в коридор. Включил ему теннис, а он как оказалось им 5 лет занимался, технику видно. А прикольно слушай говорит, надо дочкам взять. Продано. Первую неделю я офигевал насколько реалистична физика и геймплей. А бокс просто как бой с тенью на стероидах. Руки забивает хорошо, там и приседать и нагибаться надо, технику, выносливость прокачивает. Я их не продаю, просто делюсь впечатлениями. 

    3/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (HuanXIV @ 07.06.23)  

     

    Это понятно, что на своей поляне вы не позволите никому ничего рекламировать, и конкурентов вы будете давить, само собой, 

    Как и рекламу мимо вашей кассы.

     

    Но независимое мнение вы давить не можете, иначе вы тогда уже не площадка для обмена мнений.

     

    Если к примеру, 888 платит вам за рекламу, а старзы не платят, то я, как игрок, все равно могу написать, что по моему мнению старзы - отлично, а 888 - говно. И никто ничего мне сказать поперек не сможет.

     

    Точно так же -  если как игрок я пойду играть в какой-то клуб, и мне там понравится, то я как игрок имею полное право написать, что этот клуб - отличный. И тут тоже, никто ничего мне сказать поперек не сможет.

     

    Ну , наверное, сможет, ведь закона против мудизма у нас нет, но это, наверное, будет последним нашим общением на этой площадке.

     

    Я так думаю.

    Критика румов, разумеется, не преследуется, даже если у нас есть отношения.

    Именно чужая аффилейтка под запретом. То есть привлечение игроков под свою программу с целью заработать денег частью их рейка.

    26/83
    Ответить Цитировать
    0
  • А, ну нет, мне это не интересно.

    Для меня покер навсегда останется хобби, даже если вдруг я плюсовать начну (не нанчу)

    208/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, может ты уже писал раньше об этом, но как же самое очевидное - велосипед. 

     

    Ты ведь живёшь в очень живописном месте, покататься по округе летом и весной, даже пивка попить куда-нибудь съездить недалеко от дома - отличное совмещение приятного с полезным.

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • так я и катаюсь.

    Только это по выходным, а заниматься надо ежедневно.

    209/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.06.23)  

     даже пивка попить куда-нибудь съездить недалеко от дома - отличное совмещение приятного с полезным.

    Если стоит задача убрать живот, то эти ''упражнения'' несовместимы 


    Начать надо с обычной физкультуры по утрам, как в школе, с головы, кисти рук и так далее. Делаю так каждое утро уже лет 7-8. У меня получается мин 20 на всё про всё, но это и с отжиманием (2-3 подхода) растяжками и турником. И без строгого соблюдение питания в 50+ увы не получится. На первых порах не стоит прям фанатично тягать железо или нагонять 10км на велике, привести мышцы в порядок сначала бы. 

     

    Сражу скажу, чтобы добиться желаемого результата, придется въебывать  и на краткосрок особо не надеяться, задача на год/ы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да на самом деле никакой задачи не стоит. Она была изначально, но теперь я понимаю, что мне это не надо. Мне интересно делать зарядку и тащиться от того, что я ее делаю. А брюхо - черт с ним.

    210/793
    Ответить Цитировать
    0
  • В сорок два очень сложно организовать себя, заставить на подвиги со своим здоровьем, телом, а в 50+ это не реально, имхо, без 100% в удовольствие.

     

    Имею грыжи в пояснице и вес 123 при росте 197, очень конечно мотивируют молодые красивые девушки, которых хочется любить долго, страстно и качественно :-). Был вес и 145кг года 2-2.5 назад, но вышеописанная мотивация частично сработала, удалось сбросить до настоящих показателей. Но нужно ещё кг так 20 точно, и уже год наверное показатель веса стоит на месте. Ну никак не выходит чтобы вниз вес пошёл. Наверное уже возрастное что-то в организме, ну и не будешь же конечно изнурять себя диетами(одно полечишь, второе покалечишь). Но мотивация затащить в постель молодую красавицу и быть ещё более активным, у меня до сих пор работает. Может кому-то тоже пригодится такая мотивашка ;-).

     

    Очень понравилась идея про vr! Уже нагуглил где можно сходить потестить. Двигательная активность, подкреплённая здоровым интересом, соревновательным эффектом, азартом соперничества, плюс ощущением себя прямо участвующим в hi-tech, может сработать как сильнейший импульс к действию!

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • В 2009 году Стивен Хокинг  (если вдруг кто не знает, это - физик-теоретик, сделавший немеряно для популяризации науки вообще и физики в частности) организовал грандиозную вечеринку в Кембриджском университете.

     

    Но на нее никто не пришел.

    Потому что Хокинг сделал эту вечеринку для ....путешественников во времени.

    И обьявление о вечеринке он дал после того , как вечеринка состоялась. Простой смертный на нее не попадет, а вот путешественник во времени - запросто. 

     

    Но на вечеринку никто не пришел.

    Тем самым Хокинг почти доказал, что путешествие во времени назад невозможно. Ведь будь оно возможно, кто-то из путешественников к нему обязательно заглянул бы.

     

    Почему "почти"? Потому что остается еще небольшая вероятность того, что путешествия возможны. Например, путешественникам во времени, чтобы не нарушить ход времени, запрещено себя проявлять и как-то взаимодействовать с прошлым временем.

    Они могут путешествовать, но только в качестве незаметных наблюдателей.

    Поэтому Хокинг и не обнаружил их на своей грандиозной вечеринке

     

    211/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (tomorrow @ 07.06.23)  

    HuanXIV, недавно встретил соседа, стоим, курим. Говорю вр взял. Он: да это фигня всё, у меня кинект валяется без дела. Давай попробуешь хотя бы говорю. Вышли в коридор. Включил ему теннис, а он как оказалось им 5 лет занимался, технику видно. А прикольно слушай говорит, надо дочкам взять. Продано. Первую неделю я офигевал насколько реалистична физика и геймплей. А бокс просто как бой с тенью на стероидах. Руки забивает хорошо, там и приседать и нагибаться надо, технику, выносливость прокачивает. Я их не продаю, просто делюсь впечатлениями. 

    Чето у меня про бокс и технику прямо противопоожное мнение. Атак ВР отличная штука, особенно для автосимуляторов :)

    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Bagaiev, понятно, что это не настоящий тренер, но саморазвитие никто не исключал. Я улучшил понимание. Апперкоты вообще никак не получались. Скоординировал движение и уже гораздо стабильней. Перестал шлёпать, начал бить. Добавил удар с уклоном от контр атаки. Прорепетировал более мощный хук. Пробую комбинации. Или это всё не техника? По-моему любой профан поиграв в неё станет значительно лучше понимать что происходит. А скоро выйдет 2 часть игры. Очень жду улучшений.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
2262 поста
1 9 29 30 31 32 51 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.