Китайская лапша

35
Статистика
Статистика
35
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-90
  • Постов
    704
  • Просмотров
    77,728
  • Подписок
    35
  • Карма автора
    +1,509
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 30 31 32 36
  • Гоу на стрим начало в 18-00
    https://www.twitch.tv/cahtexhuk_ofc

    Ответить Цитировать
    333/412
    + 0
  • Посидели хорошо но сново я не шмогла(((

    6 и 11 место. 

    Не всё гавно к деньгам. Ваш сантехник

    Ответить Цитировать
    334/412
    + 1
  • Гоу на стрим начало в 19-00 не вижу смысла в Фениксе рано заходить. + сил больше останется. 
    https://www.twitch.tv/cahtexhuk_ofc

    Всех жду, надо пробить 20 онлайна)))

    Ответить Цитировать
    335/412
    + 0
  • Как вы думаете, вопрос регам китайского и не только,есть ли у меня ожидание больше 110к в месяц,при откате 80 процентов всех турниров по китайке на ПД?! +к посту да,- к посту нет.

    Ответить Цитировать
    336/412
    + 0
  • Надоело быть чушпаном, хочу быть с пацанами! или как вытащить сантехника с завода…

    1.    День первый :Подьем в 5-30, выход из дома в 6-00,работа…домой после работы захожу в 21-30.

           День второй-третий : В 13-00 ложусь спать перед ночной сменой, ужинаю и выхожу из дома выхожу в 18-00 работаю всю ночь, домой попадаю в 9-30 утра(день называется отсыпной). Поел лег спать, в 11-30-12-00 подьем поехал забирать детей из школы. Кружки секции репетиторы. Накормить детей, убрать…вообщем, вся бытовуха на мне. В 20-30 уехал забирать жену с работы домой попал 22-45.

          День четвертый (выходной) подьем в 6-45 собираемся, везу детей в школу, иногда подвожу жену до общественного транспорта. Домой приезжаю около-9-00 дальше либо готовка еды, либо досыпаю, что не доспал до -12-00.Забрать из школы. Кружки секции репетиторы…смотрите абзац выше.

    4-х дневный цикл завершу крылатой фразой, “ Миша все х..йня, давай по новой!!!”

    Когда отсыпной или выходной попадает на субботу или воскресенье удается поспать по дольше, а дальше все описано выше.

    2. По факту застрял в дне сурка, на работе самое тяжелое работа ночью, я просто сбил себе график: засыпаю стоя, лежа в любой позе, причем не замечая этого.(Работа в целом очень монотонная, хотя иногда и приходится проявлять чудеса изобретательности и фантазии)

    Оборудование ввеленое мне,  сложное и работа связана с работой других людей. В моменты засыпания, могу покалечить или просто натворить дичи (накатать брака, допустить простой, поломку оборудования).Карьерный рост и перспективы на 0,хотя все задатки для этого были и есть, образование и сама работа (отличник боевой и политической подготовки, кадровый резерв, доска почета, грамоты за труд) это в теории предполагают.

    3. Если вы дошли до этого пункта, то должны понимать: что на семью и свободное время (покер+хобби) время и сил остается, не позволительно мало .

    4. К чему весь этот пост: я люблю покер, уверен, что могу неплохо зарабатывать играя в него.(китай + 6карт омаха)

    Но самому справится и уйти в “регуляры-профики” мне не хватает яиц и БР.

    Отсель созрело предложение:

     ищу 100% бекинг с фиксой(зарплатой в месяц) 110-120к на дистанцию хотя бы в 0.5 года(для того чтобы бросить работу и обеспечить семью текущим уровнем дохода) и процентом от профита(Премией, за вычетом фиксы, для построения своего БР)

    МТТ китай + что то еще( это могут быть спины по Ананасу или кеш по китаю, 6 карт омаха  до 20-40р) с перспективой роста по лимитам, все обсуждается в личке. Свое ожидание я оцениваю где-то в 200-250к в месяц уделяя покеру, все то время что трачу в данный момент на работу, и подготовку к ней-это +-200 часов.

    P/S возможно вы скажите “ Дед, ты сново забыл принять таблетки!”  и будите по своему правы, но тогда пост будет нести просто информативный характер о моей жизни.

    Стримы не брошу.

    Не всё гавно к деньгам. Ваш сантехник

    Ответить Цитировать
    337/412
    + 1
  • CAHTEXHUK, я не очень понимаю профит играть турниры

    Как правило это занимает много часов, структура раскачивает диспу во все стороны, люди постоянно тянут время..

    как фан в оффлайне это ок, а как работа …я бы лучше ждал рыбу в кэше

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Suum cuique отвечу на латыне

    Я как Герасим, на всю х.. ню согласен. 😂

    Ответить Цитировать
    338/412
    + 0
  • CAHTEXHUK, больничный расслабляет, правда?

    Уже и ну её нафиг, эту работу...

    Знаю-знаю, сам такой...

    Ответить Цитировать
    16/25
    + 0
  • Shtirlitz, я чувствую себя человеком, занимаюсь любимым делом, и провожу время с семьёй. А не рабом на галерах.

    Ответить Цитировать
    339/412
    + 0
  • Стрим в 18-00, всех ждемс.

    https://www.twitch.tv/cahtexhuk_ofc

    Может и сегодня онлайн пробьем...?

    Ответить Цитировать
    340/412
    + 0
  • Семья и любимое дело, это прекрасно, вне всяких сомнений, но... Ты же не первый год ананасишь, знаешь примерно своё месячное ожидание, вот и думай, стоит ли оно того. А даунстрик? А ещё какая-нибудь хрень? А через два года покер помрёт, что будешь делать?

    Мы же обсуждали это не так давно. К чему мы пришли? К тому, что не у каждого настолько стальные яйца, чтобы вот так резко изменить свою жизнь.

    Ответить Цитировать
    17/25
    + 0
  • CAHTEXHUK @ 14.06.24 

    Стрим в 18-00, всех ждемс.

    https://www.twitch.tv/cahtexhuk_ofc

    Может и сегодня онлайн пробьем...?

    А вчера пробили?

    Ответить Цитировать
    18/25
    + 0
  • Shtirlitz, Вчера пробили 24 рекорд, без рейдов. Ну вернутся на работу всегда смогу. У нас работы много. Думаю в случае чего даже туда же где щас работаю. Поэтому собственно и условия описал по фиксе. Ну и пол года дистанции дисперсию точно сгладят))) и думаю позволят создать свой комфортный БР.

    Ответить Цитировать
    341/412
    + 1
  • CAHTEXHUK, ну если прям такая работа, что всегда обратно возьмут, то базара зиро, пуркуа па...

    Ответить Цитировать
    19/25
    + 0
  • Все мы хотим свалить с работы в покер, думая, что будем печатать деньги, попутно нюхая кокс и шлёпая негритянку по заду (осуждаю. кокс естественно). 

     

    1) Лех, а ты пробовал играть в покер целыми днями? Ну садишься утром часов в 8 и вылезаешь ночью. А так будет день за днем. Неделя за неделей. Месяц за месяцем. А прикинь, в кеше стрик, в спинах стрик и множители только x1,5/х2. А выхода нет, надо жрать это дерьмо и играть дальше, работы то нет больше.

     

    2) Омаха 6карт? А если стрик(да, в омахе)? Играем во все, что умеем?

     

    3) "ищу 100% бекинг с фиксой(зарплатой в месяц) 110-120к" - не понял, это как? Бэкеры оплачивают тебе 120к и плюс БР на игру?

     

    4) Если вдруг ПД загнется - что тогда? Приложухи? А если там бан/стрик? 

     

    5) "Свое ожидание я оцениваю где-то в 200-250к в месяц уделяя покеру" - это лишь оценка. А что если.....

     

    Я бы ушел с работы в покер (и то не факт), если бы имел подушку на жизнь хотя бы на год. Ладно бы ты жил один - поф, но тут семья и двое детей. На работе(какой-никакой) - стабильность. Может попробовать поменять работу, где условия получше (хотя бы без ночных смен)?

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Dino84

    1.работы в регионе много, даже если не возьмут на те же деньги устроится можно. 

    2. Я 9 последних лет тыкаю кнопки смотрю камеры по 12ч подряд +3-4 дорога помыться после работы. 

    3. Вы думаете мне мне страшно?! Но у самого БР нет, подушки тоже нет, поэтому и выдвинул такие гепотетические  условия и срок пол года. 

    4. Всё верно 110-120к ежемесячно в мейк уходит мне на зарплату, на содержание себя и семьи. Думаю 200-220ч спокойно в месяц выкатывается еслесли нужно ьудебудет гдгде тто подножать то и больше  

    И уж за 6месяцев мы стрики победим, тем более в китайской низкий АФС. 

    Фото рабочего места, последнее ыототсенсорная панель управления примерно 100+ кнопок, вокруг ещё 30-40 кнопок механических которые не дублируют процессы сенсорной панели. Фото и где монитор визуализация тех процесса с програмным обеспечением. Поверь когда ты всё это знаешь успевал ещё и 4 стола Омахи катать, или турниры по Китаю. 

    Верхние мониторы это камеры на ключевые участки, с людьми и без что бы вовремя среагировать на отклонения от тех процесса или аварийную ситуацию. 

    Ответить Цитировать
    342/412
    + 3
  • Главная проблема в том что в данный момент это единственный шанс попробывать и что то поменять в своей жизни...

    Ответить Цитировать
    343/412
    + 0
  • У нас пополнение в рубрике "я сново не шмогла"

    С игры на финалке у оппонента. 

    В Фениксе по 2500р прогрессив всё тоже решилось в одной раздаче где не доехало. Вообщем в самых дорогих пока не складывается... 

    Не всё равно к деньгам. Ваш сантехник!

    Ответить Цитировать
    344/412
    + 1
  • Никто на таких условиях денег не даст. Это 100%... так что решай все это дело сам. И как сказали выше, играть в покер годами тоже 🤢🤢🤢... но времени свободного конечно побольше.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Сантехник,в чем проблема играть в свободное время и не трогать эти бабки, играешь по не супертайтовому брму, но более менее надежному.

    с чего ты взял, что вообще годишься в омаху ?

    В покере в целом до каких то лимитов надо играть одну дисциплину и мозги не делать, советую плотно этим заняться.Проще говоря селектить кэш хорошо , мтт фо фан или вообще не играть.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 29 30 31 32 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.