-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Zadrot_mode @ 22.8.2016
да тут все языком трепать в основном
NataliGF2 @ 22.8.2016
Как не крути, а репутацию гт- лайф пошатнули!
Snipersvd78 @ 17.8.2016
На самом деле игрок ОБЯЗАН держать карты на виду - это базовое правило и любой игрок имеет право потребовать держать карты в зоне видимости - это нормально и правильно.
Snipersvd78 @ 22.8.2016
В оффе 10 лет.
1. Просмотр видео не выявил ничего.
Сколько именно часов смотрели видео - никак не делает китайца виновным.
2. Когда сидишь на стуле много часов - абсолютно естественно что устает позвоночник, спину ломит от напряжения и иногда вставать потягиваться на несколько минут - это естественное желание организма.
3. 4. Скажу очень просто, что я тоже частенько после долгой игры тру глаза и хожу в туалет. Это объясняется простыми вещами:
клонит ко сну, накурено и после первого легкого потирания глаз, продукты курения еще больше попадают в глаза и вызывают едкое раздражение, поэтому хожу в туалет и умываюсь.
5. Лол - игрок смотрел и на карты оппонентов и на самих оппонентов каждую раздачу. Ты сам то попробуй за одну ночную офф игру сказать - кто у тебя за столом смотрел на карты оппонентов больше всех, кто на 2-ом месте, кто на 9-ом? Ты вряд ли это определишь и в любом случае игрок смотрит на все за столом и это не делает его виновным.
6. Байка, если бы он за 10+ часов никогда не проигрывал на ШД - это во первых палево, что опытный офф рег в любом случае себе не позволил даже если бы он знал карты, во вторых в таком случае его выигрыш был бы просто заоблачным.
7. Бобби, как сказал Демидов, не играет никакой роли и китаец в этом не виноват )
8. Я тебе скажу не отходя от кассы - что манера игры на следующий день после игры со Стефом принципиально не может поменяться ни при каких раскладах.
Когда игрок офф рег, его манера игры постоянна и незначительные изменения бывают только от настроения, карты и состава игроков.
PS Твой пост заплюсовали ... и какая тебе ясна картина?
Мне так понятно, почему в Вегасе ржут над тем, как офф рег странно обыграл онлайн рега )
Snipersvd78 @ 22.8.2016
А по Стефу и Гансику - по факту Стеф не привел ни одной раздачи ни против себя ни против другого игрока, розыгрыш которой говорил бы о том, что китаец видит карты. Ни одной раздачи, которая бы резко меняла динамику стола и была неадекватной - ничего.
Другие аргументы типа вставал, тер глаза и ходил в туалет - не выдерживают никакой критики, я выше объяснил почему.
Одна из карт Гансика на которой он увидел что то похожее на хим крап - это единственный стоящий аргумент, но он требует лабораторной проверки и если это будет заводской брак карты, жирное пятно из за того что кто то из игроков поел курицу и руки не помыл - то я скажу что Стеф и Гансик должны извиниться перед Нгок и Демидовым за испорченную репутацию.
BIGREGone @ 22.8.2016
На защиту китайца,ну и следовательно, в защиту GT Live
1) Смотрел,смотрел на фото карты - так ничего и не увидел... Ну у меня плохое зрение =) Может кто-то четко там что-то видит .... Судя по комментам после фотки большая часть видит . Воображение мое нарисовало вроде бы полосу , но такая полоса может остаться после жирной еды.
2) Я не курящий , поэтому глаза за столом тру постоянно из-за дыма и из-за плохого зрения. После 4-5 часов флоп уже плывет , пику могу спутать с червой , а если выпадут все черные ,то пику могу спутать с трефой. Это нормально для тех у кого зрение плохое . Поэтому тру глаза, напряжение снимается и картинка становится четче. Какое зрение у вашего китайца я не знаю , но ,как минимум, он не курит (прочитал в постах выше).
3) За кеш-столом можно вставать ,играть на гуслях,прыгать с бубном ,главное ,чтоб карты были на столе . Поэтому после 12 часов катки я тоже играю стоя минут 10.
4) Я тоже всегда прошу диллера ,чтобы он указал точное число человек в банке и чтобы он попросил всех показать свои карты . Важно ,чтобы карты лежали на столе ,а не в воздухе (когда стоя смотрят неопытные игроки) или где-то на коленях . Это нормально и не стесняйтесь всегда просить это,если вы в раздаче.
5)Даже не выпив много кофе или колы, я тоже часто ухожу в туалет умываться. После едкого дыма хочется плескаться в умывальнике еще и еще!!! Поэтому представление о походах в туалет исключительно с целью справить нужду ложно!
6) По опыту знаю,что люди ,которые жульничают, не станут привлекать к себе внимания. Будут играть молча, ни с кем не разговаривать ,не дай Бог спорить ,вставать и так далее. Когда ты читеришь не до вставания за столом. Нужно внимание и только внимание. Когда игрок встал - это признак усталости от катки ,потери концентрации и общая расслабленность.
VeA @ 19.8.2016
Стефан и Гансик нормуль так гавна на вентилятор подкинули. Гиены. Максимально воспользовались тем, что симметричный ответ им дать нельзя, ибо «общественность» не поймёт. Учуев вонь, прочие трупоеды всё это дело неистово заплюсовали.
Griiss @ 22.8.2016
Тема, конечно, забавная и поучительная. Пока профессиональней всего выглядит китаец, независимо от того, сильный он игрок или шулер. Последнее хоть и недобросовестно, но блистательно, прямо голливудский сценарий. Обмануть службу безопасности, обчистить самоуверенного регуляра, и спокойно уехать с деньгами, а твои жертвы грызутся между собой. Лепота!
Не забываем на какой территории проходит мероприятие :)