SmellsLikeFish @ 7.5.2016
Radeo_, думаю это вряд ли будет выглядеть красиво. Он за него деньги заплатил, а я его тут раздаю? Могу ссылку скинуть на свой. Там абсолютно те же статы просто в другой обертке ;)
Radeo_ @ 7.5.2016
Не думал, что за такое платят. Вроде если увидел, то самому не сложно собрать в настройках. НУ разве что попапы.... По мне так в хм2 попапы в любом виде ужасно не удобное. Я видимо очень олдскул, но по мне хм2 до сих пор какой-то сырой и родным никогда не станет. Хм1 как-то во всем был проще и приятнее
Radeo_ @ 7.5.2016
Это вопрос мне чтоли? Я дефолтный чувак, который сломал правую руку и случайно зашел на стратежи)))
Стратежи заплатило около 1к, пока я учился сливать полтинники.
А потом ввели регистрацию фотографией с паспортом и мы поняли, что на собаку уже полтос не сделать.
Я слышал, что до этого правила, был целый офис в Лондоне, где мужики делали полтосы и на этом целый бизнес на левые паспорта. Лол
я не чувствую особого прироста в БРе, когда получаю 25-50$, если это только не нл2