mihhhhey @ 7.5.2015
В одной живу, вторая виртуальная на банкролле. Надо ж играть то на что-то.
Вот видишь 200К уже нет в пассивном доходе. А женишься, заведешь детей, купишь машину еще минимум 100К улетит на текущие расходы. Плюс всегда будут еще большие непредвиденные расходы, которые без денег можно обойтись. Но когда они есть, поймешь что если есть возможность лучше это купить, чем быть нищим миллионером.
Возможно тебе все это и не надо так как женится не собираешься и планируешь нетрадиционно жить. Тогда вопрос, а нужно ли вообще этот миллион сберегать.
ps Сбербанк берет у населения баксы под 4% годовых, значит реальная инфляция доллара минимум 5-6%, как раз съесть весь пассивных доход от сдачи квартир. Хотя тут непонятно квартиры то же могут дорожать. С другой стороны если сдавать через белых риэлторов придется платить еще налоги, если от черных хз не настучат ли они кому следует, что у одинокого парня 10 квартир и попросят поделится ими.
1 миллион в спин&лох
би хватит на все скупы и старость