Сызьма, Я пас(
Мангустик @ 3.5.2018
Если бы существовал конкурс для самых ленивых людей, я бы в нем не победила, потому что мне было бы лень туда идти)))
В общем вы понимаете, что мне сложно пока объяснить, что это и для чего, но некоторые из вас были близки по идее! Вариант про ушную палочку - агонь!
Мангустик @ 3.5.2018
Вариант про ушную палочку - агонь!
Мангустик @ 3.5.2018
Если бы существовал конкурс для самых ленивых людей, я бы в нем не победила, потому что мне было бы лень туда идти)))
В общем вы понимаете, что мне сложно пока объяснить, что это и для чего, но некоторые из вас были близки по идее! Вариант про ушную палочку - агонь!

