Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-194
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554221
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 266 286 287 288 289 308 2053
  • это был Бан не за хрен собачий....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + -15
  • Надо же, затащили...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/215
    + 0
  • Добрый вечер!
    Прошу у всех прощение,но я вынужден создать новый аккаунт несмотря на бан.
    Единственная причина этому, - желание получить свои деньги от Джипси (мою долю от ВСОПа). Прошу модераторов забанить (а лучше удалить) этот мой аккаунт сразу после того, как я отпишусь о получение положенной мне доли, но не раньше. Теперь собственно к делу:

    Ув. Сергей Васильевич!
    Я купил у Вас 1% на ВСОП2011. 14.07.2011 Вы отыграли последний турнир из пакета. После чего написали, что выплата за 1% составит 605$. Денег до сих пор нет. Я понимаю, что сроки отдачи не оговаривались, поэтому формально вы можете все отдать через 5-10 лет. Однако мое личное мнение, что 31 августа 2011 является концом того периода, за который каждый человек, обладающий нужной суммой и желанием мог бы рассчитаться. Поэтому убедительно Вас прошу ответить на следующие вопросы:

    1) Какова реальная причина невыплаты? Когда Вы собираетесь рассчитаться?
    2) Намерены ли Вы как-то компенсировать эту задержку? Например выплачивать 5% ежемесячных начиная с 1-го сентября.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 4
  • А при чем тут "откройтесь для поиска"?:)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • А при чем тут "при чем тут откройтесь для поиска"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/86
    + 0
  • _3530_ @ 23.8.2011
    Добрый вечер!
    Прошу у всех прощение,но я вынужден создать новый аккаунт несмотря на бан.
    Единственная причина этому, - желание получить свои деньги от Джипси (мою долю от ВСОПа). Прошу модераторов забанить (а лучше удалить) этот мой аккаунт сразу после того, как я отпишусь о получение положенной мне доли, но не раньше. Теперь собственно к делу:

    Ув. Сергей Васильевич!
    Я купил у Вас 1% на ВСОП2011. 14.07.2011 Вы отыграли последний турнир из пакета. После чего написали, что выплата за 1% составит 605$. Денег до сих пор нет. Я понимаю, что сроки отдачи не оговаривались, поэтому формально вы можете все отдать через 5-10 лет. Однако мое личное мнение, что 31 августа 2011 является концом того периода, за который каждый человек, обладающий нужной суммой и желанием мог бы рассчитаться. Поэтому убедительно Вас прошу ответить на следующие вопросы:

    1) Какова реальная причина невыплаты? Когда Вы собираетесь рассчитаться?
    2) Намерены ли Вы как-то компенсировать эту задержку? Например выплачивать 5% ежемесячных начиная с 1-го сентября.


    Блин, ну что за бред? Какие компенсации, какие задержки? Деньги все получили за ВСОП. Тебе я не знаю куда переводить, напиши в личку - отправлю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1185/6218
    + 0
  • Написать личное сообщение не позволяет система. Деньги переводить туда же, откуда они к Вам пришли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • _3530_ @ 23.8.2011
    Написать личное сообщение не позволяет система. Деньги переводить туда же, откуда они к Вам пришли.


    Через несколько часов позволит. Напиши завтра с утра, до этого не баним. Только больше никуда не ходи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/216
    + 7
  • Leo_Manowar @ 23.8.2011
    Напиши завтра с утра, до этого не баним. Только больше никуда не ходи.

    В цитаты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 6
  • _3530_ @ 23.8.2011
    Деньги переводить туда же, откуда они к Вам пришли.


    Ты специально отвечаешь подобным образом, чтобы продлить общение? Мне от тебя ничего не приходило, ты переводил МБ Свиммингу. Но даже если я уговорю Свимма перерыть все переводы и найти твой, то сейчас на МБ можно переводить только с указанием имени и фамилии получателя. Так что жду данные в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1186/6218
    + 0
  • Gipsy, какие ближайшие планы на офлайн? Есть в планах Барса, Киев, Франция?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/149
    + 0
  • iskander @ 23.8.2011
    Gipsy, какие ближайшие планы на офлайн? Есть в планах Барса, Киев, Франция?


    У меня заканчивается Шенген через неделю и нет чистых страниц в паспорте. В общем проблема большая. Так что никаких планов нет пока.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1187/6218
    + 0
  • Колодец надо серьезно мониторить!а то срачь пипец...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • LakyFish @ 23.8.2011
    Колодец надо серьезно мониторить!а то срачь пипец...


    Да, заходить даже не хочется. Отвечаю только по необходимости, иначе тролль запудрит мозги всем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1188/6218
    + 11
  • Gipsy @ 23.8.2011
    У меня заканчивается Шенген через неделю и нет чистых страниц в паспорте. В общем проблема большая. Так что никаких планов нет пока.


    может тогда РПС ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/92
    + 0
  • Moron @ 24.8.2011
    может тогда РПС ?


    Ну если пакет дадут. Я там в конкурсе стихов, оставил хокку на 9й странице. Т.к. члены жюри, самый умный и самый красивый человеки в мире, вдруг повезет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1189/6218
    + 50
  • Gipsy @ 23.8.2011
    Ты специально отвечаешь подобным образом, чтобы продлить общение? Мне от тебя ничего не приходило, ты переводил МБ Свиммингу. Но даже если я уговорю Свимма перерыть все переводы и найти твой, то сейчас на МБ можно переводить только с указанием имени и фамилии получателя. Так что жду данные в личку.



    Во первых не "ты" а "Вы". Во вторых общение с Вами мне совсем не приятно, но, к сожалению, вынужденно. В третьих написал в личку еще утром. Поэтому переводите деньги, и не будем больше обременять друг друга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -15
  • _3530_ @ 24.8.2011
    Во первых не "ты" а "Вы".


    http://www.youtube.com/watch?v=Wb0pFB60iRI&feature=youtu.be
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 1
  • Сергей, а вы там были?:) http://www.afisha.ru/msk/restaurant/32794/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Сергей, перечислите пожалуйста все необходимые требования которым должен соответствовать игрок в покер , желающий вступить в GipsyTeam.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -5
1 266 286 287 288 289 308 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.