Такое всё и удачи, давай Оля, тащи, Мангустик


Мангустик @ 2.5.2018
Хорошо иметь свой блог! Такое себе местечко, где творишь че хочешь. Я ща приболела, поэтому без угрызений совести лежу на диване и залипаю в телефоне. Прочитала 10 страниц Идиота и чувствую, чтоб прям подвиг совершила, такое я ленивое существо. Недавно смотрела интервью какого-то покериста из Сочи, где он в Барсе по парку Гюэль гуляет, и говорит, что парк конечно красивый, но наш Дендрарий лучше. В парке Гюэль я была, давно правда, а в этот сочинский парк наведалась первый раз. Общее у них действительно есть. И там и там растут деревья. ВСЕ! Если будут силы, напишу про свой поход.
Чёт я отклонилась от темы. Вообще-то я не собиралась писать это все, а зашла в блог сказать, что завела его, чтоб рано или поздно передать привет одному человеку. Ну вот собственно настало это время.
Сладкая Булка, привет! Знаю, что ты сейчас читаешь это и злобно ухмыляешься!