Спартачей - с победой.
deviltoxa @ 7.5.2017
уволянять тренера ПРЯМО сейчас
deviltoxa @ 7.5.2017
да и всем похуй как мы играем,а так нельзя.....
grenka666 @ 7.5.2017
а чем последние 10 лет Спартак отличается от Зенита? Там Лукойл, здесь Газпром, там бабло и здесь бабло, там Дзюба и здесь Дзюба

Petroveech @ 7.5.2017
кубок уефа здесь и там
супер кубок здесь там
два кубка здесь и там