Все поколение начиная с дедов, болело за Спартак. Сам начал осознанно лет с 7-8, и по сути не застал золотых времен, а застал период застоя, постоянных склок конфликтов, насмешек со стороны окружения. После очередного фиаско надевая атрибутику приходилось слушать язвительные комментарии типо: сними не позорься, ахаха ну вы и обосрались, спартаковский заговор и прочее... И каждый год каждый год я думал ну когда уже наконец что-то изменится, когда вся эта чехарда прекратится и все это тянулось тянулось и казалось уже вечностью какой-то.
Тем слаще становится этот момент, момент полного превосходства над соперниками, хейтерами и прочими недоброжелателями и в него не хочется злорадствовать над другими, в него хочется насладиться успехом своей любимой команды и знать, что ты в этот тяжелый период всегда находил силы ее поддерживать и не отступил. Всех красно-белых от всей души поздравляю с таким долгожданным чемпионством!!!