yuventus @ 27.4.2017
ты же сам написал про Атлетико...а он по составу и силе и бабле 3 место в Ла лиге... Он же сам фаворит.
так что пиши напов в других клубах сильнее, чем у Атлетико.
а, я понял. Давай посмотрим за 10 лет:
06/07 - Атлетико - 7-е место. Выше Севилья, Валенсия, Вилльяреал, Сарагоса.
07/08 - Атлетико - 4-е место, выше Реал, Вильярреал (2-е место, между прочим, о_О) и Барса.
08/09 - Атлетико - 4-е место, выше Барса, Реал, Севилья.
09/10 - Атлетико - 9-е место ! Выше Барса, Реал, Валенсия, Севилья, Мальорка, Хетафе, Вильярреал, Атлетик Б.
10/11 - Атлетико - 7-е место ! Выше Барса, Реал, Валенсия, Вильярреал, Севилья, Атлетик Б.
11/12 - Атлетико, первый год Симеоне - 5-е место. Выше Реал, Барса, Валенсия, Малага (в которую тогда денег шейхи вбухали, но которую прокатили в ЛЧ, если не ошибаюсь).
12/13 - Атлетико - 3-е место, выше Барселона, Реал.
13/14 - Атлетико - 1-е место. В общем вот.
И Атлетико не фаворит. Фавориты Барселона и Реал, Атлетико в Ла Лиге претендент. В Лиге чемпионов да, в кубковом формате у Атлетико получается значительно лучше.
назови в те года нападающих в ЛаЛиге лучше, кроме Барсы и Реала. Ну хотя бы например у 3-4 команд.
Например 2012 год, в Райо Вальекано был лучше нап - фамилия. И так далее.