Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 2832 2833 2834 2835 4487
  • Что-то опять меня на лирику потянуло: опять ввязался в тупые гренкосрачи, объяснения, какие-то мысли о тактике "для самых маленьких" начал писать, хотя не стоило это того. Вспоминается эпичная фраза " не впадлу ли тебе по 10 раз на дню служить обедни для глухих", но вспомнилась она мне что-то поздновато.

    Сорян за флуд, лучше уж делами займусь, чем тему засорять в очередной раз.
    Ответить Цитировать
    67/104
    + 0
  • Я тоже пасую, но тихонько прошепчу....
    Гризманн
    Ответить Цитировать
    983/1922
    + 1
  • Mastro @ 26.4.2017
    Бердыев отлично поставил одну схему: плотный автобус на контратаках. Это было и в Рубине, и в Ростове.


    grenka666 @ 26.4.2017
    неправда


    2:0 2:0 3:0 0:0 2:0 3:0

    6 матчей наших грандов в Ростове за последние 2 сезона. 1 очко, разница мячей 0-12

    Бердыев в 2009 доказал что может играть не только от "заду". Рубин забил в том году 62 гола, только 2 раза другие клубы за историю РФПЛ смогли забить больше причем оба не стали чемпионами в тот сезон. Есть состав на титул и амбиции, прекрасно Бердыев отгружал по 3-5 голов. Даже Бухаров забил 16 за сезон, а сейчас "последняя надежда Русского футбола" Смолов лидирует с 14.

    Идеализировать КББ тоже не нужно, после двух титулов он собирался сделать в Рубине местную Барсу с тикитакой, не получилось. То что этот Ростов буксует с командами которые приехали играть на 0-0 совершенно не исключает того что если дать КББ финансовые и игровые ресурсы того же Зенита или Локомотива он не создаст очередного монстра который привезет в итоге +50 в разнице забитые пропущенные и титул за 4 тура до конца.
    Ответить Цитировать
    332/1130
    + 3
  • То что Бердыев топ, для РФПЛ уж точно, это бесспорно.
    Ответить Цитировать
    984/1922
    + 1
  • ggr @ 26.4.2017
    А чего так все возбудились на коней? Счет впечатлил? Со Спартаком так вряд ли игра пойдет. Что, их великое нападение сможет устроить такой же карнавал со Спартаком? Сомневаюсь. Один бы затолкать с рикошетом.
    Если Дзага поправится, а Зе - нет, то может шансов у коней будет чуть больше. Если наоборот, то уже Спартак микрофаворитом приедет.


    Поясню свой минус. Во-первых, не вижу, что кто-то сильно возбудился. Да, вчера у ЦСКА залетело всё, что могло залететь. Поэтому, согласен, что "со Спартаком так вряд ли игра пойдет". Но и "один с рикошетом" тоже слишком оптимистично для вас. (тут я бы вставил анализ Гренкой спартаковской обороны, на примере игры с Ростовом )
    Ну и про микрофаворитов. Я ни разу в жизни не сделал ни одной ставки на спорт. Но, читая такие вот анализы экспертов, так и подмывает замазаться. Предлагаю поставить, для интереса, по 1000 р по кэфам букмекеров, хоть сейчас, хоть перед игрой. Думаю, сильно они не поменяются, и для тебя, с мнением о микрофаворите, это, в любом случае будет халява
    Ответить Цитировать
    9/82
    + 2
  • alser68 @ 27.4.2017
    Предлагаю поставить, для интереса, по 1000 р по кэфам букмекеров, хоть сейчас, хоть перед игрой. Думаю, сильно они не поменяются, и для тебя, с мнением о микрофаворите, это, в любом случае будет халява


    Ответить Цитировать
    1095/1406
    + 0
  • 2.46-3.45-2.87
    чемпионство Спартака 1.1( до Ростова 1.01)
    Ответить Цитировать
    1096/1406
    + 0
  • А есть кто из Перми, подумываю съездить на матч 13 мая. Хотелось бы узнать, как у вас организуется продажа билетов и есть ли возможность купить 4 тикета, места непринципиальны.
    Ответить Цитировать
    117/435
    + 0
  • Forz @ 26.4.2017
    Я тоже пасую, но тихонько прошепчу....
    Гризманн


    Гризманн отличный игрок, но если он завтра уйдёт из Атлетико, ничего не изменится. А вот если уйдут игроки защиты/полузащиты или Симеоне - изменится всё, потому что таких же найти, сыграть их, наверно, будет сложно (хотя вот Бердыев умудряется).
    Ответить Цитировать
    1815/1923
    + -8
  • alser68 @ 27.4.2017
    Поясню свой минус.

    Ты мне минус поставил?!! Это ж нож в спину!

    Я не играю в азартные игры.
    Возбуждение по поводу игры коней вчера было у многих. Красно-синий твиттер вообще ржал от восторга. Сегодня поостыли. Еще во время матча написал, что оборона Локо играла не просто ужасно, а как-будто матч продали (понимаю, что это не так). Со Спартаком такое вряд ли случится. Зарекаться не буду, это все же Спартак. Но ведь это Спартак против ЦСКА.
    На максимуме в боевом составе (с Зе) Спартак посильнее даже нынешнего ЦСКА, как мне кажется. Ну а игра будет на три результата. Спартаку надо забить первым. И не пропустить
    Ответить Цитировать
    1031/1568
    + 1
  • ppofigist @ 27.4.2017
    А есть кто из Перми, подумываю съездить на матч 13 мая. Хотелось бы узнать, как у вас организуется продажа билетов и есть ли возможность купить 4 тикета, места непринципиальны.


    Forz из Перми, сказал даже ресторан закажет
    Ответить Цитировать
    930/1312
    + 0
  • grenka666 @ 26.4.2017
    какой-такой топ-нап был в Атлетико


    Торрес, Агуэро, Форлан, Фалькао. Ну и последние Коста( хотя он вырос именно в Атлетико в топа и Гризманн.( может еще кого-то пропустил) Это очень похоже на принцип селекции - иметь забивного звездного напа. Причем это было даже когда Атлетико в середняках ходил, но напов дорогих покупали.
    Ответить Цитировать
    159/549
    + 1
  • VirtusK1NG @ 27.4.2017
    Торрес, Агуэро, Форлан, Фалькао


    Торрес стал топнапом не в Атлетико. Агуэро никогда им не был. Форлан - отличный игрок, но не топнап. Фалькао ок.

    VirtusK1NG @ 27.4.2017
    Это очень похоже на принцип селекции - иметь забивного звездного напа. Причем это было даже когда Атлетико в середняках ходил, но напов дорогих покупали.


    это очень похоже на группу Браво - хорошо иметь звёздного солиста, но лидеры при Симеоне - сзади. До Симеоне Атлетико особенными умственными способностями не выделялся, потому и селектили так, тупо покупая звёздного форварда, пусть он приведёт нас к победам. Такая селекция присуща всем не очень одарённым футбольным управленцам.
    Ответить Цитировать
    1816/1923
    + -11
  • Кто поедет в Пермь 13го пишите в личку, решим и с билетами и с культурной программой)
    Ответить Цитировать
    985/1922
    + 1
  • grenka666 @ 27.4.2017
    Торрес стал топнапом не в Атлетико. Агуэро никогда им не был. Форлан - отличный игрок, но не топнап. Фалькао ок.


    Торрес стал топ-напом именно в Атлетико. За него в очередь выстроились в то время топ-клубы, но он выбрал Ливер, где и подтвердил, что он именно топ. Агуэро в своем составе хотел бы видеть абсолютно любой тренер абсолютно любого клуба. Об этом говорит и цена в 65кк евро и то, что он в этом году, не являясь игроком старта, уже забил 30 мячей. Про остальных напов писать даже не хочется, т.к. почти все из них играли к моменту трансфера очень круто и их с руками отрывали топ-клубы.

    Единственное, с чем я с тобой согласен, так это то, что Ростов не играет автобус уже давно. Игра с сектантами была эталонной в плане работы полузащиты при позиционной обороне. Не дали фактически ничего им сделать, накрывали мгновенно и мяч до ростовской штрафной-то изредка доходил.
    Ответить Цитировать
    247/1264
    + 1
  • WINnyPooh @ 27.4.2017
    Агуэро в своем составе хотел бы видеть абсолютно любой тренер абсолютно любого клуба.


    да никому он не нужен) в том числе и МС уже
    Ответить Цитировать
    1817/1923
    + -5
  • grenka666 @ 27.4.2017
    да никому он не нужен) в том числе и МС уже


    Человек, забивший больше чем весь Ростов, по твоей логике, должен быть нужен всем)
    Ответить Цитировать
    248/1264
    + 2
  • WINnyPooh @ 27.4.2017
    Человек, забивший больше чем весь Ростов, по твоей логике, должен быть нужен всем)


    не только количество забитых мячей имеет значение. Агуэро умеет забивать с близкого расстояния, первым касанием. Но если дать ему мяч метрах в 10-20 от ворот и время - он завозится и либо мяч потеряет, либо пробьёт коряво, либо во вратаря либо выше. Вот что определяет Агуэро, а не количество забитых им мячей. У Агуэро очень узкий радиус применения, в этом он ничем не отличается от фонарных столбов.
    Ответить Цитировать
    1818/1923
    + -5
  • grenka666 @ 27.4.2017
    не только количество забитых мячей имеет значение. Агуэро умеет забивать с близкого расстояния, первым касанием. Но если дать ему мяч метрах в 10-20 от ворот и время - он завозится и либо мяч потеряет, либо пробьёт коряво, либо во вратаря либо выше. Вот что определяет Агуэро, а не количество забитых им мячей. У Агуэро очень узкий радиус применения, в этом он ничем не отличается от фонарных столбов.


    У меня складывается ощущение, что ты абсолютно не смотришь футбол (как минимум игры МС, как минимум в ЛЧ против ЦСКА).
    Ответить Цитировать
    249/1264
    + 2
  • Количество сухих матчей у Медведева не может быть аргументом при оценке его качества игры. Ему просто били слабо и со средних дистанций, если ему ударить посильней, то он или не среагирует совсем или пропустит между ног.
    Ответить Цитировать
    258/958
    + 3
1 2832 2833 2834 2835 4487
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.