Vinni121 @ 16.10.2014
Самое интересное: недобор или перебор? И какой?
Я думаю перебор. Сейчас же вообще жесть, одни реги. Больше половины столов в 6 регов, а я ещё и играю хуже всех. Как тут профит сделаешь.
С тех пор как я отказался от минрейзов и стал играть пушфолд с 20бб чипЕВ в 6максе резко пошло вверх. А вот с чипЕВ на баббле и 4макс огромные проблемы. С бабблом я разобрался сегодня вроде как, теперь будет лучше, скоро буду так же разбирать 4макс, видать очень тайчусь в пушах. И с 5макс какие-то проблемы, вроде ж по существу то же что и в 6макс должно быть, а графики совершенно разные... В общем работаю по-маленьку.
Если ты рассматриваешь вариант игры в большом количестве на рейкбейк они не подходят?
играются же они быстрее чем 6 max соответственно можно большее количество сыграть если ты в 0 сможешь например играть 30$