VictorBove @ 27.4.2015
Кстати, не могу не рассказать, что идея с бэджиком Феруелл принадлежала мне) Но так как реакцию предсказать было невозможно, себе я его вешать не стал)))
Вот ты отдал бейджик, а пацан по печени получил! Хоть и в шуточной форме!
Не могу не похвалить, кстати, за то, что ты первый человек, кого я увидел в стадии "блекджека", то есть, в очко! ))) И единственный, кого я видел в этой стадии постоянно! )
Я тоже так хотел, но меня не брало пиво ))
Это всё шутки, конечно )) Но тот факт, что в пятницу ты проснулся у себя дома в Мск, меня повеселил изрядно, Витек!! )))
Если, например, 2 моих к 1 вашей доле, то есть кэф 2 к 1, найдутся желающие поставить? на сброс со 150 до 110 за полгода? Если найдутся, то сколько бы поставили, чтобы понимать порядок цифр. Я думаю принять до 10 К. 110 кг я весил в 19 лет последний раз и ниже вес никогда не опускался, даже во время изнурительных занятий боксом в двух футболках в 40-градусную жару 3 раза в неделю.