Бес азарта - без азарта.

286
Котэ
Ёптэ
Статистика
Статистика
286
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5423
  • Постов
    1,163
  • Просмотров
    171,672
  • Подписок
    286
  • Карма автора
    +8,299
Лучшие посты автора
1 8 28 29 30 31 50 59
  • Котэ @ 24.03.22 

    Ну не знаю почему тебя это так расстроило.

    Меня это не то что бы расстроило, а наоборот - развеселило) 

    Я же говорю, было бы збс, чтоб так считал каждый российский игрок в покер. Если вернутся не все, как ты, например, то конкурентоспособность на пс снизится, а игры в гавнорумах станет больше = всем профит.

    Ответить Цитировать
    34/36
    + 0
  • saulgoooodman @ 24.03.22 

    Ну найди хоть одну мою цитату про то ,что старзы не виноваты ? Ну хоть бы пара слов. Можешь даже из контекста вырвать где я такое написал?

    Так значит Старзы виноваты всё таки? А мы тут спорим уже хер знает сколько непонятно о чём. Так значит мы братья по разуму? 

    Как хорошо, что всё хорошо заканчивается)))

    Ответить Цитировать
    260/443
    + 0
  • Котэ, Весь мой спич был про то ,что если у тебя у самого рыльце в пушку , то сиди блять молча и не выебывайся. 

    Но ты расписал простынку про то какие старзы плохие, не возвращают бабки. 

    Я же не писал что старзы святые.

     

    Полностью разделяю твое недовольство и негодование на счет того ,что старзы не дали вывести деньги, заблокировав доступ к игре и счету без каких либо объявлений и предупреждений. 

     

    И даже если взять собственную же цитату ,которую ты процитировал здесь  у себя в блоге про магазин. То обрати внимание ,что там или магазин виноват перед покупателем или покупатель перед магазином. 


    В твоем же случае твое недовольство поведением старзов могу сравнить вот с чем - ты пиздил бабки и товары в магазе систематически , но один раз магазин послал тебя нахуй ( и то временно ) и ты громче всех стал кричать и возмущаться поведением магазина. 


    И именно это меня выбешивает наглухо

    Ответить Цитировать
    58/85
    + 0
  • Попрошу заметить, что я не злорадствую над блоком игроков из РФ, среди них много моих друзей, знакомых, коллег, но и не сочувствую по ряду понятных для всех причин. 

    Те, кто шарит должны были держать в руме такое количество $, потеря которых никак не отразится на их жизни на ближайшие 1-3 месяца. Я своему напарнику очень долгое время твердил периодически выводить деньги с кассы, а теперь у него там зависло три моих банкролла, но благо есть другой источник дохода и улыбаясь он говорит, что на пс деньги только целее будут)

    Ничего плохого в том, что регуляр из рф по собственному желанию не вернётся на старзы я не вижу.

    Ответить Цитировать
    35/36
    + 2
  •  

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • SmellsLikeFish @ 24.03.22 

    Попрошу заметить, что я не злорадствую над блоком игроков из РФ, среди них много моих друзей, знакомых, коллег, но и не сочувствую по ряду понятных для всех причин. 

    Те, кто шарит должны были держать в руме такое количество $, потеря которых никак не отразится на их жизни на ближайшие 1-3 месяца. Я своему напарнику очень долгое время твердил периодически выводить деньги с кассы, а теперь у него там зависло три моих банкролла, но благо есть другой источник дохода и улыбаясь он говорит, что на пс деньги только целее будут)

    Ничего плохого в том, что регуляр из рф по собственному желанию не вернётся на старзы я не вижу.

    Да все вернутся. Мой посыл не про то, что там играть нельзя, а про то, что вера в этот рум сильно пошатнулась, и старзы своими собственными руками это сделали на ровном месте. Они сами избрали такой путь, хотя были другие пути и другие румы их нашли. А старзы нет. И это очень прискорбно и очень неприятно. Сука, ООООООООоооооооочень. Особенно для таких впечатлительных людей как я. 

    Естественно, те кто там хранил свои банкроллы, теперь будут гораздо осторожнее. Потому что теперь все знают, что девиз старзов такой: в любой непонятной ситуации блокируем бабки, а там посмотрим куда ветер подует

    Сейчас это проявилось на нас, а завтра это проявится на ком-то другом. Как-то так. 

     

     

     

    Чтоб два раза не вставать отвечу saulgoooodmanу здесь же.

    Ты заебал уже со своими интригами))  Давай выкладывай, что там за компромат на меня, тут наверно всему форуму будет интересно. А то там у тебя какие-то сравнения и аналогии странноватые. Потому как у меня рыльце не в пушку. Очень интересно о чём речь. Говори прямо, тут все свои.

    Ответить Цитировать
    261/443
    + 2
  • saulgoooodman, в итоге я проебал 3 стэка, отвлекаясь на беспонтовый разговор с тобой об этой помойке. 

    Я тебе этого никогда не прощу. Ты думал ты меня переиграл? Ты думал я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу.

    Ответить Цитировать
    262/443
    + 1
  • Котэ, На счет ответить что именно я имею ввиду в плане нарушений ,я намекал(и на мой взгляд недвусмысленно говорил). Кстати хочу заметить что "обвиняя" тебя ,я тут же написал ,что и сам далеко не чист на руку и нарушал правила рума. Конечно можно оправдываться ,что  90%+ плюсовых регов в кеш на микросах нарушают правила потому что надо же как то рейк бить , но это все хуйня. 


    А на счет того что ты там пару стеков проиграл.  Я проиграл четверть бр-а на старзах в зуме в надежде получить 40% рейкбек в следующем месяце  ,случился ебаный бан рф, и я еще четвертину от оставшегося  проиграл в приложениях. Земля мне пухом конечно, но вроде что то начинает нормализовываться 

     

    Но я ебал все эти приложения , другие румы и т.д. Куда ни глянь сейчас ожидание в 2 раза хуже чем на тех же старзах. Не хочу становится рейкбек-шлюхой ггпокерка , а другие румы сейчас заполонили реги старзов и далеко не факт что и они рф не забанят

    Ответить Цитировать
    59/85
    + 1
  • McSim @ 24.03.22 

    У меня не работают  

    Инфу встречал ,что через саппорт люди решили вопрос с кешаутом. 


    Некоторым он недоступен из за того ,что не депали в течении посл 12 месяцев .Напиши им.

    Ответить Цитировать
    60/85
    + 0
  • saulgoooodman @ 24.03.22 

    Котэ, На счет ответить что именно я имею ввиду в плане нарушений ,я намекал(и на мой взгляд недвусмысленно говорил). Кстати хочу заметить что "обвиняя" тебя ,я тут же написал ,что и сам далеко не чист на руку и нарушал правила рума. Конечно можно оправдываться ,что  90%+ плюсовых регов в кеш на микросах нарушают правила потому что надо же как то рейк бить , но это все хуйня. 


    А на счет того что ты там пару стеков проиграл.  Я проиграл четверть бр-а на старзах в зуме в надежде получить 40% рейкбек в следующем месяце  ,случился ебаный бан рф, и я еще четвертину от оставшегося  проиграл в приложениях. Земля мне пухом конечно, но вроде что то начинает нормализовываться 

     

    Но я ебал все эти приложения , другие румы и т.д. Куда ни глянь сейчас ожидание в 2 раза хуже чем на тех же старзах. Не хочу становится рейкбек-шлюхой ггпокерка , а другие румы сейчас заполонили реги старзов и далеко не факт что и они рф не забанят

    Подлый злодей, верни акк saulgoooodmanу, я знаю его, он никогда ничего не нарушал.

    Ответить Цитировать
    263/443
    + 0
  • saulgoooodman @ 24.03.22 

    Инфу встречал ,что через саппорт люди решили вопрос с кешаутом. 


    Некоторым он недоступен из за того ,что не депали в течении посл 12 месяцев .Напиши им.

    Это не работает. Я им писал.

    Ответить Цитировать
    264/443
    + 1
  • Котэ @ 24.03.22 

    Подлый злодей, верни акк saulgoooodmanу, я знаю его, он никогда ничего не нарушал.

    Смешно фраза звучит) Особенно для тех кто ознакомлен с таким кино-персонажем как Сол Гудман xD

    Ответить Цитировать
    61/85
    + 1
  • saulgoooodman @ 24.03.22 

    Но я ебал все эти приложения , другие румы и т.д. Куда ни глянь сейчас ожидание в 2 раза хуже чем на тех же старзах. Не хочу становится рейкбек-шлюхой ггпокерка , а другие румы сейчас заполонили реги старзов и далеко не факт что и они рф не забанят

    Вот за это я и люблю saulgoooodmanа, вечно он что-нибудь мочканёт.

     

    Ну ты зажратый рег конечно же. Я вот отлично помню свои мысли, когда играл нл10 на РедСтар и минусовал. Ложась спать, я шептал: Господь, пожалуйста, сделай меня рейкбек-шлюхой. 

    И Он сделал.

    Потом вжжуух, я перешёл на нл20 и опять стал минусовать. Хорошо, что на тот момент у меня уже была Флопзилла и я отчётливо знал, как мне исправить эту ситуацию. Конечно же я прошептал перед сном: Господь, я давно ничего не просил, но сейчас умоляю, сделай меня опять рейкбек-шлюхой. 

    И Он опять сделал.

    Потом вжжжух хуйня и все росреги очутились на РедСтар. И я стал жёстко минусовать. 

    Сейчас у меня будет очень важная просьба кое к кому. Я спать.

    Ответить Цитировать
    265/443
    + 6
  • Котэ, Ору xD Все таки веселый ты парнишка :)


    С редстаром немного другая история. Там фиксированный рейкбек минимальный для гриндеров 30-35% , а на ггскамерок плавающий. Сегодня у тебя там рейкбек есть, а завтра уже нет. Не говоря уже про то ,что достойные места в лидербордах ,которые из месяца в месяц урезают, занять невероятно сложно. 


    Вообще вся эта история с войной и покером в частности еще раз убедила меня,что перспектива про игрока в покер более стабильна чем работа на условном "заводе". Да, много румов ушло. Но ты можешь найти альтернативу и все равно плюсовать. Чего не скажешь сейчас о работниках тех отраслей ,которых санкции коснутся непосредственно прямым образом. Тысячи людей поувольняют , а рабочих мест достойных - хуй. Рубль просел , а покеристы в баксах деньги делают, им вообще на все до лампочки. Началась какая то лютая движуха , уехал в тай , сидишь себе там , зарабатываешь копейки свои. 

    Посл пункт конечно не для всех , но суть я думаю ясна

    Ответить Цитировать
    62/85
    + 2
  • saulgoooodman

    Тысячи людей поувольняют

    Миллионы людей людей без работы останутся.

    Просто это придет со временем, как домино ( условно закрылись в ТЦ магазины брендов популярных, за ними закроются всякие островки/общепит в тех же тц, следом поставщики товаров/продуктов для них на какие-то сокращения пойдут и т.д)

     

    Рубль просел , а покеристы в баксах деньги делают, им вообще на все до лампочки.

    Тут тоже есть определенный риск, что мы можем отгородиться совсем от всего мира (ну кроме Китая, Индии и ещё пары лояльных/нейтральных стран), тогда у ЦБ будет возможность рисовать любой курс к доллару и евро. Хотя в любом случае есть крипта, но тоже много всяких вопросов. Может чебурнет ебанут, кто их знает. Может начнут просто отслеживать всех кто какие-то операции проводит в "недружественной" валюте на территории РФ.

    Да и в целом внутри РФ инфляция такая, что ты просто ничего не теряешь, был бакс по 70, теперь по 100, но и цены вырастут  пропорционально, если не больше.

     

    Сорян, что я тут нанегативил, хотел просто про безработицу написать, но куда-то дальше пошел.

    Ответить Цитировать
    2/18
    + 2
  • тут, то и с баксом хз че будет на фоне последних заявлений. как бы покердом все не ломанули за рублями, через полгода-год

    Ответить Цитировать
    5/15
    + 1
  • Аааааааа! Проснулся, а тут такие прогнозы пессимистичные. Миллиарды людей поувольняют!)))) Я уже представил как табуны безработных безцельно слоняются в поисках работы, но каждый раз натыкаются на закрытые двери макдака, делают грустную гримасу, пожимают плечами и обречённо идут дальше. 

    Вот правда, с чего вы решили, что так будет? По моему, для этого нет ни одной причины. 

    Нет, ну конечно же, если прям по центру страны не ебанёт метеорит , который Брюс Уиллис не сможет взорвать, тогда да, будет хуёво.

     

    Я конечно, не финансовый эксперт, но в отношении бакса, жду его понижения, вот кусочек переписки:

     

     

    Поменял 1000$ по курсу 100₽, а когда бакс станет 60₽ поменяю обратно и станет 1950$.

    Как план просто гениален и явно достоин Нобелевской премии по экономики.

    Осталось дело за малым, ждать его воплощения.

    Ответить Цитировать
    266/443
    + 3
  • Котэ @ 25.03.22 

    Поменял 1000$ по курсу 100₽, а когда бакс станет 60₽ поменяю обратно и станет 1950$.

    Я лично купил доллары по 102, продавать хочу по 40.

    но и это ничего не меняет, все равно покерстраз помойка

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 2
  • Котэ

    Ладно давай просто зафиксируем с тобой, что на момент января 2022 года безработного населения в РФ 3,3 миллиона человек.

    А дальше нас время рассудит

    Ответить Цитировать
    3/18
    + 2
  • masoltasol @ 25.03.22 

    Котэ

    Ладно давай просто зафиксируем с тобой, что на момент января 2022 года безработного населения в РФ 3,3 миллиона человек.

    А дальше нас время рассудит

    Давай, по рукам)) 

    Небольшое уточнение: берём данные Росстата вот отсюда: https://rosstat.gov.ru/labour_force

    По последним данным за 2021 год безработных: 3,6 миллиона человек. Фиксируем эту цифру. 

    Последствия происходящих событий отразятся в статистике не раньше чем через год, полтора. Тогда и сравним.

    Ответить Цитировать
    267/443
    + 1
1 8 28 29 30 31 50 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.