От работяги до профессионала

237
yx0
Гемблер до мозга костей
Статистика
Статистика
237
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-324
  • Постов
    942
  • Просмотров
    198,591
  • Подписок
    237
  • Карма автора
    +4,529
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 28 29 30 31 48
  • а мог бы переапаться только для себя любимого, а щас придётся еще и с фондом делиться

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • вангую в ближайшем будущем посты типа - этот идиот вскрыл мой блеф по 3-ей паре!!! Как так-то?!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • Не ну иметь 20ев на 6к рук это сильно

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 5
  • Вообще хотелось написать что есть очень тонкая грань между просто хуярим по красной бездумно и адекватно блефуем. В какой то момент люди напишут пару нотсов и начнут вскрывать, твоя синяя если щас в нуле то потом будет в минусе и твою ахуенную красную компенсирует уебищная синяя. И винрейт будет чуть меньше чем 10 и тильтовать ты будешь еще более.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 12
  • yx0, После того как ты стал играть не только Скамерок Покерок пошли вроде нормальные результаты. А что пошло не так? Куда деньги пропали?

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • шашист @ 26.08.23 

    yx0, После того как ты стал играть не только Скамерок Покерок пошли вроде нормальные результаты. А что пошло не так? Куда деньги пропали?

    по шарку можно посмотреть, там дистанция очень маленькая, когда ты находишься с семьей за границей и это не отдых, то по мне нужно выкатывать намного больше игр, если не справляешься с текущим аби, то спускаешься пониже, а не обращаться ко всяким байкерам, которые ломают игру и не факт, что станет лучше.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Я одного не понимаю как можно считать бесконечным банкрол если  есть мейк.. ну вот допустим сыграл ты -5к  за 2 месяца , кушать хочется банкрол бесконечный а денег нет, фонд повысил тебе аби ?

    Ответить Цитировать
    5/10
    + 11
  •  Объясните уже, что такое фонд? А то везде - фонд, фонд, фонд...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Батуми это не отдых, нахуй! Хуярит он от фонда по красной. С безграничным банкроллом... Спускайся на землю! Совсем охуел жить полтора года за границей и как-то справляться без экспертов! Закатаешься к хуям 100%

     

    Человек поделился радостью с вами. Какая разница о какой дистанции речь. Да хоть один турнир сыграл и втащил. Речь не о красных линиях и безграничном банкролле. Совсем читать разучились. У человека уверенность появилась в завтрашнем дне и поддержка единомышленников, которой ему не хватало. В фонде есть тренера, поправят игру в случае чего. Налетели с советами и доёбками  

     

    yx0, гни свою линию и удачи в фонде!  

    Ответить Цитировать
    9/12
    + 23
  • Solar_turtle, если очень просто: место где единомышленники играют на чужие деньги (фонда), их там обучают как не проигрывать деньги (фонда), а выигрывать, что бы те отдавали в среднем 50% от прибыли фонду. Могут научить ставить три банки в блеф, на короткой дистанции тебе понравиться, если в долгосрочной перспективе не получиться, перестанут на тебя выделять бесконечные деньги, отдашь мейк(часть бесконечных денег которые ты проиграл). Но так же ты можешь взять курс обучения у Exan13 там сейчас со скидкой 30%, обещает что будешь тащить, главное что бы, у тебя как у фонда деньги были бесконечные.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 9
  • GaynanLudoman, еще было бы не лишним добавить, что 90% нынешней ру элиты мтт являются или выходцами или действующими игроками/тренерами фондов!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • neylowimy-banan @ 26.08.23 

    еще было бы не лишним добавить, что 90% нынешней ру элиты мтт являются или выходцами или действующими игроками/тренерами фондов!

    и типа это значит что ТС правильно сделал, вступив в школу? !

    --------

    Денег 12$ !

    Квартира/месяц

    yx0 @ 25.08.23 

    Сегодня я оплатил взнос за квартиру в 600 долларов

    yx0 @ 25.08.23 

    А у меня так то жена и дочь на иждивении..

    Иждивение - полное содержание, обеспечивающее средствами к существованию; материальное попечение

     

    yx0 @ 25.08.23 

    но у меня нет ни капли переживаний, видимо из-за гемблинга данная функция организма атрофировалась

    Канешно, чего переживать, 12$ то еще есть

     

    Все может закончится очень печально для тебя

     

    Понимаю, вступать в школу, если они хату оплачивают, или половину хотябы. А так у тебя ни БР-ла, ни работы у жены, надел розовые очки что так будет всегда (20ев и красная в потолок). Я хз на что ты надеешься вступив в школу, что за 2 тренеровки резко станешь быстро играть  2х лимит или рои вырастет х2 на текущем?

     

    Сам загнал себя в жопу, но пока еще очень далек от понимания этого

     

    Я даже хз чего делать в твоей ситуации. Просить школу оплачивать хату - искать хату дешевле, просить школу на еду баксов 200/месяц в не зависимости от результатов катки. А то если этого не будет - очень очень приочень плохие у тебя шансы остаться на плаву и там где ты есть

     

    Или уходить из школы пока месяц пробный не прошел, 1к есть - понизить лимиты, договорится с родаками своими и жены дабы финансово поддержали некоторое время

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 8
  • Больше всего мне непонятно, почему откровенное занятие лудоманией чтобы прекратить нужен надзор от кого то сверху. Турниры же каждый день идут одни и те же, серии каждый месяц

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • hochunl5k @ 26.08.23 

    Я одного не понимаю как можно считать бесконечным банкрол если  есть мейк.. ну вот допустим сыграл ты -5к  за 2 месяца , кушать хочется банкрол бесконечный а денег нет, фонд повысил тебе аби ?

    Ну закатал ты 5к, а денег у тебя меньше не стало, получил $ с медийки и купил покушать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • 😄😄 Откуда столько негатива и агрессии.. господа ))

     

    Я всего лишь поделился своими мыслями в бложике, я намеренно добавил в текст эмоций и раскрыл слабые места, чтоб Вам было интересней читать 😇

    Жалеть меня, или говорить что мне делать - не нужно, я взрослый человек, и давно уже рулю своей жизнью сам  

     

    --

     

    Я уже как то делился этими мыслями, но давайте повторю их. Во все времена людям нужно было хлеба и зрелищ. Условному Пете, пока он попивает чаёк/пивасик хочется получить какой либо контент - он открывает для этого ютуб/твич/пикабу/форумы и потребляет информацию/контент. Я чутка кручусь в медийки, и я моя основная задача - генерировать контент. Блог - такая же часть контента как и стримы на твиче.. я хочу чтоб людям было интересно читать, чтоб моя писанина вызывала у них эмоции (пусть даже иногда и негативные, хотя я всегда стараюсь избегать такого в текстах). Я могу где-то слегка приукрасить, или же добавить художественного вымысла (ну лишь каплю, ибо потребитель контента быстро выкупает наигранность и неестественность). Но глобально это делается для того, чтоб ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ - БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ ЧИТАТЬ (потреблять контент).

     

    Конечно в ответ не особо приятно получать негатив, но я осознаю, что раз ты высунул свою моську из под земли ака крот, будь готов к тому, что кто то по тебе потопчется ногами. Глобально - АБСОЛЮТНО ПОХУЙ. Ситуативно - не приятно. Но это жизнь, и она так устроена :)

     

    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, и желаю Вам быть счастливыми людьми 🤠

    Ответить Цитировать
    222/292
    + 20
  • Самое любимое занятие многих интернетчегов - рассказать другому, что он неправильно живет, не так как надо.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 9
  • HuanXIV @ 26.08.23 

    Самое любимое занятие многих интернетчегов - рассказать другому, что он неправильно живет, не так как надо.

    Ты не прав.

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 37
  • HuanXIV @ 26.08.23 

    Самое любимое занятие многих интернетчегов - рассказать другому, что он неправильно живет, не так как надо.

    хорошо что ты не интернетчег и поддержишь ТС-а финансово когда у него ,,внезапно,, не получится оплатить квартиру. Поддержишь ведь так?

     

    yx0 @ 26.08.23 

    Глобально - АБСОЛЮТНО ПОХУЙ

    ну и славно. значит на все написанное - точно также. значит - писать больше смысла нету. Думаешь что все получится - только за, но есть но, вот и все. Если его не видишь и не хочешь замечать - дело твое

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 4
  • HuanXIV, мне кажется, в данном случае интернетчеги просто видят, как Оп стремительно несется в жеппу и пытаются ему намекнуть, что пора бы снять розовые очечи и взглянуть на ситуацию рационально, иначе финиш будет банальным донельзя – неотыгрываемый мейк, долги, депрессия, развод, гроб, гроб, кладбище.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Antuan @ 26.08.23 

    гроб, гроб

    Да уж не настолько он толстый.

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 7
1 28 29 30 31 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.