Poker Star

182
Статистика
Статистика
182
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5844
  • Постов
    613
  • Просмотров
    106,658
  • Подписок
    182
  • Карма автора
    +3,915
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 27 28 29 30 31
  • Здарова, если ты гонишь на гсч старзов на рег столах, то в зум даже не думай прыгать и набивать селекты/хуекты

     

    Да в прайм тайм, можно плюсовать, но в целом там такой писдец будет, а с твоей агрой ты вообще ахуеешь.

     

    Например:

    Твоя раздача с 44 в зуме на такой доске просто не выигрывается 🤡

     

    Я попал под раздачу в плане  РБ и сам зум уже не катаю с этого года.

    Может что-то поменялось в составах, но врятли в лучшую сторону)

     

    Общался с челом в марте у которого когда то был 8бб винрейт в зум100, сказал что заходил на нл50, поле Ниты, наживать можно, изи гейм, на что я сразу сказал с моего акка попробуй  

     

    Гл Гл

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Intelligent8 @ 29.05.24 

    Солидарен.17к раздач в ноль даже жаловаться не серьезно. Вполне нормально отыграть 50к в ноль и даже больше. Обычные будни покериста)Не понимаю из-за чего кипишь вообще.

    У меня за последние 100К раздач винрейт 7/100 получился. Причем из этих 100К есть период где 60К я и отыграл в ноль. А тут 17К и такие проблемы. Тяжело ТСу будет. Нужно менять отношение к диспе иначе менталка не выдержит.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 5
  • Вот график, если что. Еще и по ЕВ видно недобор был. И как-то спокойно вроде пережил. Работал над игрой и катал. Потом катал и работал над игрой.

    Видел графики где больше 100К в ноль или даже в минус при хороших ВР-х на дистанции. Так что поменять отношение к диспе, работать над игрой, катать и всё получится.

     

    Само собой, не стоит советовать, что-то в духе “не тильтуй”, “работай над игрой” и тд или описывать мне какой я непрофессиональный. Ведь все дохуя профессиональные всегда :) Если можете посоветовать какие-то инструменты по контролю тильта и А-игры, то конечно другое дело, велкам, спасибо. Это я к тому, что не нуждаюсь в мотивационных постах, которые собирают лайкосы, по типу “Соберись тряпка, будь мужиком”, правда. 

    Наверное мой пост про это. Но что тут еще посоветовать не знаю.

     

    Но классная идея была бы найти напарника. Мб есть кто-то, кто играет рег столы или зум нл25-50 и хотел бы со мной расти, прям жестко ебашить в плане гринда, работы над каткой, поддерживать друг друга и всякое такое?

    Распиши как ты работаешь над игрой, так проще найти напарника. Что конкретно ежедневно делаешь в плане роста по скилу. Там единомышленник найдется, который так же хочет или уже работает. Пока непонятно.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 3
  • machetas @ 29.05.24 

    Видел графики где больше 100К в ноль или даже в минус при хороших ВР-х на дистанции. Так что поменять отношение к диспе, работать над игрой, катать и всё получится.

    Мне не много странно, что ТС столько играет лет в покер и до сих пор не осознал простых покерных истин в плане влияния диспы)

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 3
  • По поводу одного из самых частых непониманий, на сколько я понял, что мол странно, то что я тильтую от диспы на такую небольшую дистанцию.

     

    Давайте я более подробно опишу эту проблему, мб прольётся какой-то свет. В зуме у меня отыграны миллионы рук, я знаю, что такое диспа, куда жестче, чем та что на рег столах. Знаю, что такое проиграть 40 би за пару дней, потом их выиграть за пару дней и снова проиграть, всякое проходили. Что такое играть в 0 100к рук, что такое быть в стрике 250к рук, все это я знаю, потому что проходил.


    Но не все хотят услышать мой посыл: «Я новичок на рег столах!». 

    Собственно в чем различие. В зуме ты гриндишь и гриндишь, это единственное, что ты делаешь. То есть, ты открыл один рум, открыл столы и все, на этом процессы, которые не касаются непосредственно игры в покер, заканчиваются. В ленивый месяц ты выкатываешь 100к рук, в обычный пускай 150к рук, в сильный месяц это 200+к рук. И это месяц. Как и вот эти 10-15к раздач на рег столах пс, это тоже месяц, причем по к-ву часов было отыграно много. Почти весь процесс заключается в том, что ты мониторишь лобби двух румов, в одном стартуешь столы или садишься за пустые места и большую часть времени играешь круг и уходишь, так как стол не соответствует критериям - это я про чико. На пс ты тоже садишься под пустой слот, иногда в 3-макс, под р-ки и тд и естественно чаще всего тоже приходится покидать данный стол по итогу. Игры не офигеть как много в 6-макс NL50. Вот к примеру просто, сел недавно играть в час ночи, с 1:00 до 4:36, селекча без перерыва, я отыграл 417 раздач, из них с фишом был совсем мелкий %, так как их тупо не было в ту ночь.

     

    При этом как только я попал под хорошего випа наконец-то, я сразу играю с ним вот это

    zIQ5vcOy-sz6vrNfp_Cw6U79K0a1DahCN4WC-ftzkFCptxTz_KAnN881P4B1x2eFHxokEbfAgFLXjEYL0ebk6P8tnI9UF3rzyQEYB-SNdMeDiZgFa6UGsAiCj2HtZNEU5C0o5HKiKBi4cfrnYX05jbM

     

    То есть просто 4 часа в никуда. Та в общем-то и пофиг, ну проиграл и проиграл, но когда эти 15к рук в таких раздачах по кд, при всех этих селектах, куче часов, потраченных на это и в сумме это заняло месяц, то мне как новичку в этом, было непривычно и тяжело. А стоит ли говорить, как это сказывается на игре? Когда ты отселектил 3 часа в никуда, устал, а на 4-ый час у тебя столы хорошие появились? Вот топы ПС за май. Вы посмотрите на их дистанции, тут невозможно физически гриндить много рук, потому что игры тупо нет. 

    Bcd055StAQlzi2fBCqN8jswyb6_-nwIVnEixBCHBbg9rZWCKFcNXrjTUNMV-t3V-Rg4_KIyH8ltqX97TDy5taEH_JFrkMEeH1th-9KNN3h5PM0SJkLxAo3FhBp3ncstWKwblXOaqkZCVv-4M3fytpf0

     

    Для меня непривычно, отыграть месяц и видеть +60$, зачем я вообще тратил столько времени? А получается, что да, это нормально.

     

    KEkFbG-BKp8zkoXgl5tP-uUZpuV13ivG29ILycSrmC6uK5ENUhZRq6fYEVYsTntHQgY_qMWlnwYSCvry9nyuVpTvE7LOK-pAd1dZ77VpocUSUhRdWyiHWLS3uvsmvu5bjTvTWQvBMjHoRt6ZZI3SyFc

     

    Подытожив по этой теме, мне просто было это все в новинку, несмотря на весь мой опыт. Для меня это с непривычки была диспа не на n-кво рук, а на n-кво часов, дней, месяц. При этом, на рег столах нет ни рб, ни акций по сути, какие-то крошки. То есть если за столами было плохо в этом месяце, то больше нечему его спасать. И это тоже было для меня в новинку. Как-то так. 

     

     

    ZeroPhil @ 28.05.24 

    Катай по 60-70к раздач в мес и будет восприниматься только как неделя говна. Если мозг это не хочет воспринимать, возвращайся в зум

    И вот к слову про это, а как мне катать столько раздач? :) Если физически столько игры не существует. Я могу конечно играть регвары бесконечно и катать каждый стол, где есть фиш -45bb/100 слева от меня, но это явно не в ту степь. Смысл тогда вообще рег столы играть.

    Ответить Цитировать
    237/256
    + 4
  • Apofis @ 29.05.24 

    Просто сосредоточиться на процессе и не обращать внимание на результат раздачи сессии никак? По сути все что от тебя требуется принимать +еv решения и кайфовать  или не кайфовать от процесса, это что так сложно?

    P. S. Написал пост посмотрел раздачи после, тебя не должно волновать результат раздачи, а должно заботить правильно или неправильно сыграл раздачу, если правильно то ставишь себе + что молодец можешь собой гордиться, а проиграл выйграл ее это уже не важно и не должно тебя как-то волновать. Как пример выставился я с фишом на терне под 80-90% всё я молодец могу собой гордиться, а что там на ривере будет мне все равно это уже не важно для меня, важно именно что я правильно поехал с ним понимаешь?

    Спасибо, все вышеописанное - это конечно идеально, это то к чему каждый хотел бы прийти. Но тогда и честный ответ от меня к примеру будет - да, это очень сложно. 

    Я ни капли ни скривлю душой, если скажу, что я о том, что ты написал думаю чуть ли не каждый день. Это то чего мне хочется, но не выходит реализовать. Иногда я пишу себе какие-то мотивационные полотна на эту тему, сажусь и у меня не выходит это воплотить.

     

    Вот просто пример недавнего полотна, которое я писал сам для себя перед каткой, чтобы настроится на правильные вещи, но воплотить не смог:

    Есть две цели, которые сильно между собой отличаются и одна цель вредит другой. Первая цель - это то, почему я вообще играю в покер. Это цель зарабатывать деньги, все подцели вроде роста по лимитам, роста банкрола и тд это инструменты, чтобы зарабатывать больше.


     

    Но что самое важное, когда я непосредственно работаю, то есть играю в покер, то у меня совершенно другая цель - показывать качественную игры, она же единственная цель. 


     

    При этом, думая о цели заработка, я начинаю играть хуже:

     ⁃ могу скатываться в тильт при неудачах, потому что деньги проиграны, что как бы вредит цели игры в покер в целом

     ⁃ могу расслабиться, когда слишком хорошо выигрываю на каком-то отрезке и по итогу тоже где-то потерять в деньгах

     ⁃ может появляться злость, депрессия, апатия в периоды, когда мне очень плохо складывается и все из-за привязки к глобальной цели игры и как следствие под эффектом этих эмоций, я начинаю ещё и играть хуже, допускать больше ошибок, решения становятся неоптимальными. И по итогу, вред для изначальной цели вообще кратно возрастает.


     

    При этом у меня есть и спортивные цели в игре, мне нравится, когда у меня все получается, нравится, когда я принимаю качественные решения, когда делаю свою работу хорошо, а значит лучше, чем другие. Это позволяет мне удовлетворять своё эго. 


     

    Но что крайне важно, так это осознать, что покер - это как раз сфера, где то, что ты лучше, не измеряется финансовыми значениями или какими-то метриками по типу винрейта, $/час и прочего на коротких отрезках, а эти отрезки могут быть и месяцами, годом, годами. Это соревнование, где доказать своё превосходство можно лишь на очень длинной дистанции. Когда другие сломаются, увязнут, сдадутся, не смогут развиться, а ты пойдешь дальше всех их, только тогда ты и победишь.


     

    И получается по итогу, что на коротких дистанциях в виде дня, недели, месяца, года не надо выиграть больше другого или иметь график лучше, чем у другого. Тебе достаточно хорошо делать своё дело: постоянно принимать оптимальные взвешенные решения за столами, систематически работать над игрой, разбирать свои раздачи, базу. Отмечать моменты в которых за столом ловишь себя на мысли, что ты не понимаешь, как надо сыграть и помечать эти ситуации, потом их разбирать и становится сильнее. 


     

    Вся эта история о том чтобы быть лучше - вообще не про цифры и когда ты это понимаешь, ты сможешь начать расти.


     

    Тебе не надо обращать внимание на то, что какой-то другой рег агрессивен или пассивен и позволять ему выводить тебя за твою страту. Ты должен играть именно исключительно от свое общей стратегии, а его перекосы его и съедят. Конечно против нита ты больше выбросишь, против агрессивного - больше чекнешь где-то, но глобально тебе не надо ничего менять в своей игре и скатываться в блафкетчи или блефы, которые идут в разрез твоей базовой стратегии. 


     

    Все это подводит тебя к мыслям о том , что деньги, винрейты, графики, результаты ол-инов, переезды, бед питы, апстрики, даунстрики, выигранные банки, проигранные банки, прошедшие блефы, непрошедшие блефы, оплаченные велью-беты, неоплаченные велью-беты - это все и многое другое просто пыль, это все не имеет ровно никакого значения, если твоей целью было принять оптимальное решение, на столько на сколько ты умеешь. При чем совершенно не важно было это решение хорошим или плохим в данный момент времени, главное, что ты честно сам с собой  считаешь его хорошим здесь и сейчас. Потом ты будешь работать над игрой и если оно было плохим, то ты поймёшь это и станешь лучше. Но это не отменяет того факта, что в процессе ты все сделал правильно, потому что ты постарался и сыграл вдумчиво. 


     

    Во время игры отключи мысли о любых вещах, кроме непосредственно принятия оптимальных решений. Каждый раз, когда собираешься что-то сделать, то ты должен понимать почему ты это делаешь и чего добиваешься своим действием. Если у тебя был четкий план в твоих действиях, вообще не важно каких, главное что он был, то ты все делаешь супер правильно. И все спортивные и финансовые цели будут достигаться сами собой параллельно на длинной дистанции.


     

    Твой показатель, что все хорошо, твой индикатор - это, что в любом банке, будь то 5 блайндов или 500 блайндов, ты понимаешь в конкретном моменты, почему ты будешь блефовать, велью-бетить, кетчить, сдаваться ( мб даже с 6-хай), чекать. Когда ты осознаешь, что тебе лучше сделать именно такое действие по таким-то причинам.


     

     

    Меня прям восхищают разные игроки, к примеру Аврора, который всегда понимает почему он жмет ту или иную кнопку, как он спокойно на все реагирует, какой профессионал. К примеру Антон  Nko1, который имеет свою страту, идеально ее знает и воплощает. Есть куча ситуаций, где можно было бы сыграть иначе, чем он, где-то это было лучше или интересней, но это и не нужно, просто потому что Антон знает четко сам для себя, почему он играет свою страту и опять же делает это стабильно, без лишних эмоций, без отклонений и перекосов, вот это настоящий скил для меня.

     

    А я как Перекати-поле какое-то, которое бросает по ветру туда-сюда и оно не может найти свое место.

     

    irongoos @ 29.05.24 

    Panda_gerrard

    Привет, по моему скромному мнению, однозначно регстолы, как варик можно подключить РедСтар. Хотя до НЛ200 можно обойтись без мультируминга, хотя скил безусловно классный и нужный на перспективу. 

    По выбору игры стоит понять как минимум что нравится. Тоесть и там и там можно зарабатывать. И на регстолах можно гриндить на РБ или качественно играть на винрейт с селектом. Вопрос подхода и выбора. 


    Давать советы как ты правильно написал типо не тильтуй, считаю тоже слишком легко. Я бы посоветовал сделать четкое расписание и формуляр ведения. Так считаю это как минимум профессионально и позволяет более точно определить свои успехи и недостатки, проанализировать нужно ли что либо менять, добавить или убрать. 

    рекомендация:

    - определяешь точку старта (что имеешь)

    - определяешь что хочешь получить (количество рук, почасовка, профит)

    - расписываешь что уже имеешь, сколько чего получается

    - сразу станет понятно что выбрать, где добавить и появится лестница ступенек для достижения

    irongoos @ 29.05.24 

    Panda_gerrard, так же важность качественного отдыха. Ты не сможешь качественно работать, предварительно хорошенько не отдохнув. А вот выгореть и наестся на изи. Но в этом тебе снова поможет составленное расписание и план, с учетом твоих и твоей семьи интересов.

     

    Привет, спасибо! Обязательно попробую это. Сделаю график и четкий план. С отдыхом у меня реально проблемы, потому что я могу играть без выходных месяцами, не считая бухичей, а потом выгореть и месяц вообще не играть, это конечно надо фиксить. 

     

    На счет ред-стар, наверное мне не стоит пробовать 😂 Почему-то есть румы, которые сами по себе вгоняют меня в тильт, это ред-стар и 888. 

     

    Нравится мысль расписать сильные и слабые стороны на бумаге и от этого уже двигаться!

    Ответить Цитировать
    238/256
    + 3
  • Niveika @ 29.05.24 

    Здарова, если ты гонишь на гсч старзов на рег столах, то в зум даже не думай прыгать и набивать селекты/хуекты

     

    Да в прайм тайм, можно плюсовать, но в целом там такой писдец будет, а с твоей агрой ты вообще ахуеешь.

     

    Например:

    Твоя раздача с 44 в зуме на такой доске просто не выигрывается 🤡

     

    Я попал под раздачу в плане  РБ и сам зум уже не катаю с этого года.

    Может что-то поменялось в составах, но врятли в лучшую сторону)

     

    Общался с челом в марте у которого когда то был 8бб винрейт в зум100, сказал что заходил на нл50, поле Ниты, наживать можно, изи гейм, на что я сразу сказал с моего акка попробуй  

     

    Гл Гл

    Привет, спасибо, тоже удачи! 

     

    Опять же, в зуме у меня миллионы рук, с гсч старзов в зуме я тоже хорошо знаком, плавали :) На счет агры не понял, слабая ? 😅

     

    В зуме если развить навык кнопки фолд, то это уже изи гейм будет как правило. Но это не так-то просто, как выясняется. На счет "с моего акка попробуй" в этом что-то есть 😂

     

     

     

    machetas @ 29.05.24 

    Вот график, если что. Еще и по ЕВ видно недобор был. И как-то спокойно вроде пережил. Работал над игрой и катал. Потом катал и работал над игрой.

    Видел графики где больше 100К в ноль или даже в минус при хороших ВР-х на дистанции. Так что поменять отношение к диспе, работать над игрой, катать и всё получится.

     

    Наверное мой пост про это. Но что тут еще посоветовать не знаю.

     

    Распиши как ты работаешь над игрой, так проще найти напарника. Что конкретно ежедневно делаешь в плане роста по скилу. Там единомышленник найдется, который так же хочет или уже работает. Пока непонятно.

     

    По поводу работы над игрой: копаюсь в визарде (просто разбираю раздачи, в тренере визарда зависаю), делаю ресерчи в х2-нот (ищу какие-то ответы на вопросы таким образом), смотрю какие-то видео (думаю, что можно почерпнуть от туда интересного).

    Ответить Цитировать
    239/256
    + 0
  • Panda_gerrard, мне кажется ты сильно зациклился на мысли " Я новичек на рег столах "

    Да,игра идет медленней,но неужели там совсем другой покер?

    Много ребят играют на Чико,может подрубить его как второй рум,или приложухи?

    Скрины что ты выложил,это конечно пиздец кромешный,больно и жалко смотреть на такие переезды. Но кого тут не дерут и в хвост и гриву?)

    P.s. я без каких либо советов пишу,просто решил поделиться мыслями которые посетили при прочтении.

    А по поводу борьбы с тильтом и работы над игрой,все ты и сам знаешь)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Xoxol622 @ 29.05.24 

    Panda_gerrard, мне кажется ты сильно зациклился на мысли " Я новичек на рег столах "

    Да,игра идет медленней,но неужели там совсем другой покер?

    Много ребят играют на Чико,может подрубить его как второй рум,или приложухи?

    Скрины что ты выложил,это конечно пиздец кромешный,больно и жалко смотреть на такие переезды. Но кого тут не дерут и в хвост и гриву?)

    P.s. я без каких либо советов пишу,просто решил поделиться мыслями которые посетили при прочтении.

    А по поводу борьбы с тильтом и работы над игрой,все ты и сам знаешь)

    Я и так на чико играю, в ответах выше все описал по этой теме :)

    Ответить Цитировать
    240/256
    + 0
  • Panda_gerrard @ 29.05.24 

    Я и так на чико играю, в ответах выше все описал по этой теме :)

    Ой)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Panda_gerrard, а какое тебя было ожидание от рег столов? Что ты сейчас ворвешься, будешь катать всегда в позе с фишом и твой график будет строго вверх?

    Типа буду меньше катать, чем в зуме, но зато с двухначным ВР и без диспы. Очевидно же, что это так не работает. Может ожидание-реальность так ударило в эмоциональном плане?

    По поводу работы над игрой: копаюсь в визарде (просто разбираю раздачи, в тренере визарда зависаю), делаю ресерчи в х2-нот (ищу какие-то ответы на вопросы таким образом), смотрю какие-то видео (думаю, что можно почерпнуть от туда интересного).

    Извини, может не моё дело, конечно, но получается что ты над игрой не работаешь. Пишу не для того, что бы поумничать, а что бы ты подумал в этом направлении. Возможно стоит выстроить план работы над игрой четкий. Это позволит повысить ВР. А ВР напрямую влияет на отклонения по диспе.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • machetas @ 29.05.24 

    Извини, может не моё дело, конечно, но получается что ты над игрой не работаешь. Пишу не для того, что бы поумничать, а что бы ты подумал в этом направлении. Возможно стоит выстроить план работы над игрой четкий. Это позволит повысить ВР. А ВР напрямую влияет на отклонения по диспе.

    Да не, это как раз кмк кажется мое сильно место. У меня нет программы работы над игрой, но когда я что-то для себя изучаю, то уделяю много времени этому. Условно, решил работать над спотом "Деф бб в широких", то 1) посмотрел треню (есть супер хороший материал), 2) поизучал в визарде, 3)попрактиковал в тренажере и тд. 

    Я вот сейчас копаюсь в базе, анализирую все и в больших банках я насчитал луза на 1412 блайндов, где были проблемы или в тильте или в отсутствии дисциплины/концентрации, то есть в А-игре таких раздач и не было бы, я понимаю, что делать не надо было. При этом ужасный ран и на выходе все равно 6 ev bb каких-то осталось. Думаю, если бы прям плохо над игрой работал или ужасно понимал в целом, как мне надо играть, то при этих факторах я бы лил с большим луйзрейтом, а это не так. Проблемы есть, но они в плоскости тильт/дисциплина/менталка и довольно большие проблемы. 

     

    machetas @ 29.05.24 

     

    Panda_gerrard, а какое тебя было ожидание от рег столов? Что ты сейчас ворвешься, будешь катать всегда в позе с фишом и твой график будет строго вверх?

    Типа буду меньше катать, чем в зуме, но зато с двухначным ВР и без диспы. Очевидно же, что это так не работает. Может ожидание-реальность так ударило в эмоциональном плане?

     

    Да, по ходу это и ударило. На самом деле такие ожидания и были, селект, поза на випа = хорошая игра = минус диспа. Но я изначально не учел на сколько трудозатратным физически и морально окажется селект + влияние милипиздрических дистанций на состояние.

    Ответить Цитировать
    241/256
    + 0
  • Panda_gerrard, прочитал твой мотивационный пост выскажусь как есть с критикой. Ну короче как по мне у тебя какая-то каша в голове, ты просто тонну написал какого-то ненужного хлама, твой выход это либо упростить до одного предложения (просто принимай +еv решения и играй каждую раздачу как с чистого листа) либо дальше развивать этот бред и кашу что ты настрочил это ппц конечно, еле дочитал доконца, ну понял почему у тебя проблемы. Короче совет выкинь хлам что написал из головы ментально поменяйся и повесь себе табличку  принимай +еv решения, играю каждую разлачу как с чистого листа. И еще совет подумай чтобы фил айви или патрик антониус написали в мотивации что ты накатал? Я не думаю там бы были эти тонны текста и каши и вообще объясни зачем тебе это дерьмо в голове? Ты понимаешь, что оно тебе просто мешает в игре

    Ответить Цитировать
    6/12
    + 3
  • Panda_gerrard, Ну так онлайн загибается

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Мы кстати с тобой давно на 888 сыграли раздачу, когда ты был на стриме у BlackStack94 он тебя пригласил тогда помню на твитче, ты стал играть нл5 зум забыл как он на 888 назывался) короч у меня были карманныеи10ки на мп, ты вроде на батоне был ну в позиции на меня точно, префлоп экшен вроде ты 3бетнул я кольнул, и там флоп вроде k-q-j, я вроде чекнул ты поставил, я кол, потом терн бланк мы чек чек и ривером тузом я сыграл чек ты поставил вот непомню что у тебя было вроде или 2 пары или сет, помню ты еще удивился на стриме, но я в твитче не писал вроде что спецом этот зум под тебя сел сыграть, чтобы засветиться на стриме) тебе респект считаю ты большой молодец

    P. S. А вспомнил пока писал у меня были АА, на сб и ты дал рейз 3х с батона и я дал тебе какой-то нелепый большой 3бет) типа х9 чето такое ты долго думал и скинул сказал, что быда бы рука чуть лучше то заколировал бы на стриме как ща помню) но в целом у меня тогда была цель как-то с тобой сыграть засветиться на стриме поэтому херню исполнял)

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 1
  • Apofis, было дело, славные времена :)

     

    Сегодня обдумывал советы, пока ни к чему не пришел. Узнал у саппорта, что мне надо добить до 1-июня сундук на пс, чтобы на некст уровень перейти. Сел покатать поэтому зум25.

     

     

    Просто классика, на пс нет сессий в плюс или 0, каждый день минус.

    Предлагаю вашему взору все самые большие проигранные банки сессии. В чем в очередной раз вина хиро так сказать узнать :)

     

     

    Вина хиро в том, что в половине раздач ему показали на шд руки из разряда "ты че, уебище совсем?" МБ А5s виноват, что пушнул в подходящего опа, но он в этот раз решил на хорошей руке поехать или мб слишком агрессивно играю или готовые руки переигрываю против натсов?

    Ответить Цитировать
    242/256
    + 1
  • Panda_gerrard @ 30.05.24 

    Узнал у саппорта, что мне надо добить до 1-июня сундук на пс, чтобы на некст уровень перейти.

    Это же и так в клиенте видно.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Дизель @ 30.05.24 

    Это же и так в клиенте видно.

    Вроде нет, я именно про переход, то что надо 5 сундуков за 28 дней набить, чтобы на золотые перейти.

    Ответить Цитировать
    243/256
    + 0
  • Panda_gerrard, всегда был уверен, что с каждым полученным сундуком срок продлевается, но мб туплю, конечно.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Дизель @ 30.05.24 

    Panda_gerrard, всегда был уверен, что с каждым полученным сундуком срок продлевается, но мб туплю, конечно.

    Да, если ты набил 1 сундук за месяц, то срок продлиться, если не набил, то спустишься на уровень ниже. А если хочешь подняться на уровень выше, то тебе надо набить 5 сундуков в течении 28 дней, вот у меня последний остался, если не сделать до 1-го июня, то станет 3 из 5 и мне надо будет добить этот и заново еще 1 набить, все должно короче в 28 дней уложиться :)

    Ответить Цитировать
    244/256
    + 1
1 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.