В погоне за мечтой (I'm Lokky) и (bet121995)

Последний пост:04.10.2020
61
Статистика
Всего постов
1433
152,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2017 +16
23.04.2017 +12
30.08.2016 +12
24.04.2017 +11
09.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 72
  • ты просто представь себе ширину рейнджа опен рейза и узость колла такого огромного пуша.
    243/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zhuravec @ 7.12.2016)
    По моему кто-то вообще не чехлит, что такое ИЦМ, и это наверно я(нет)


    ну давай каждое место теперь будем пересиживать,хули..
    244/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bet121995 @ 7.12.2016)
    ну давай каждое место теперь будем пересиживать,хули..


    Народ, дальше можете не продолжать.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (yaodintakoi @ 7.12.2016)
    bet121995, у тебя не просто проблемы, у тебя огромные проблемы с ицм. выше пуш с АТо из той же категории. парень тебе кинул скрин с подтверждением этого


    какой скрин,че ты несешь,лааал?)) это он рандомный скрин скинул по рандомной раздаче.
    Ну давай,докажи мне,что пуш Ато и KQ плохи
    245/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bet121995 @ 7.12.2016)
    ну давай каждое место теперь будем пересиживать,хули..


    после этой фразы ты еще хочешь выиграть турниры? Тебе нужно научиться терпеть и пересиживать на финалках, а не делать высоко дисперсионные действия, хоть и, возможно, плюсовые) ИМХО
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Spaceman1 @ 7.12.2016)
    после этой фразы ты еще хочешь выиграть турниры? Тебе нужно научиться терпеть и пересиживать на финалках, а не делать высоко дисперсионные действия, хоть и, возможно, плюсовые) ИМХО


    не могу я пересиживать...блюю от нитов. ну не такой я
    246/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • более того,если бы я хоть в одном из последних турниров выиграл эту дисперсионную раздачу,я бы изи втаскивал турнир
    247/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bet121995 @ 7.12.2016)
    не могу я пересиживать...блюю от нитов. ну не такой я


    bet121995, диагноз ясен) Filatov Style
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Spaceman1 @ 7.12.2016)
    bet121995, диагноз ясен) Filatov Style


    угу, есть такое..поэтому если и заношу, то очень ярко, просто в разъеб всех
    248/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе 3 не слабых игрока написало что розыгрыши говно. Я, procop13 и zhuravec, а ты продолжаешь отстаивать свою точку зрения?

    GL hf
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так и не увидел доказательств. Одна пиздаболия... Про эксплуатацию игры оппонентов слышали хоть разок? А она подразумевает отклонение от ГТО....
    249/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vs ep 50% RFI:


    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахаха. Ну а ты поставь диапазон 51% и увидишь, что kqo уже пихаются.
    P.S. т е ваша хваленая прога предлагает колировать пуш 27бб от 66+? Not bad..а как же ицм суецид, хуецид? Ммм?
    250/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а колл на 27 бб на KQs и AJо? А? Как вам? Выкиньте в мусоропровод свои калькуляторы!
    251/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spaceman1, я, конечно, нано-лимитный фиш, но вот это:
    Цитата
    Тебе нужно научиться терпеть и пересиживать на финалках, а не делать высоко дисперсионные действия, хоть и, возможно, плюсовые
    как понимать вообще? Разве смысл дисциплинированности в покере не в том, чтобы, независимо как раз от желания кого-то пересидеть или, напротив, занять только первое место в данном конкретном турнире, делать плюсовые действия на дистанции? Конечно, возможно, имелось в виду, что нужно на поздних стадиях стремиться делать плюсовые действия по ICM, а не по chipEV, но из поста это трудно понять, если честно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bet121995 @ 8.12.2016)
    Ахаха. Ну а ты поставь диапазон 51% и увидишь, что kqo уже пихаются.
    P.S. т е ваша хваленая прога предлагает колировать пуш 27бб от 66+? Not bad..а как же ицм суецид, хуецид? Ммм?


    Цитата (bet121995 @ 8.12.2016)
    а колл на 27 бб на KQs и AJо? А? Как вам? Выкиньте в мусоропровод свои калькуляторы!


    вчера уже написал большое сообщение и посчитал этот спот, но решил последить со стороны.
    но уже просто не могу пройти мимо такой слепой уверенности в пуше на красивых на 27бб в ицм-споте.
    предположим, что если опен-рейзер открывает 62% без гавнофсьют рук
    предположим, что если, судя по твоим характеристикам опп - "макака, даун, имбицил", ну и заколит он широко, в районе 13%
    предположим, что если блайнды - понимающие и твой пуш будут колить довольно узко.
    и это все одно большое если.
    получаем ожидание от пуша по KQo - -0,01%
    МИНУС 0.01%

    возникает вопрос -
    1. где тут эксплуатация ликов оппонента?
    2. где тут пиздееец блять?

    так что выкидываем в мусоропровод калькуляторы, пасаны, эксплуатирум, унижаем и разрываем поле 27бб оллинами со слабоминусовым ожиданием.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bet121995 ты просто пойми что это твой турнир твоя игра, я просто хотел немного помочь, мне нету никакого дела до твоих турниров... Вот смотри как выглядит ситуация если опп открывает на 100% ренже и колит на тех же 13% как животное:

    А вот это уже более реалистичная картинка:

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен с предыдущим автором по поводу эксплойта, да и к тому же у нас пуш минусовый

    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smiledgk @ 8.12.2016)
    вчера уже написал большое сообщение и посчитал этот спот, но решил последить со стороны.
    но уже просто не могу пройти мимо такой слепой уверенности в пуше на красивых на 27бб в ицм-споте.
    предположим, что если опен-рейзер открывает 62% без гавнофсьют рук
    предположим, что если, судя по твоим характеристикам опп - "макака, даун, имбицил", ну и заколит он широко, в районе 13%
    предположим, что если блайнды - понимающие и твой пуш будут колить довольно узко.
    и это все одно большое если.
    получаем ожидание от пуша по KQo - -0,01%
    МИНУС 0.01%

    возникает вопрос -
    1. где тут эксплуатация ликов оппонента?
    2. где тут пиздееец блять?
    так что выкидываем в мусоропровод калькуляторы, пасаны, эксплуатирум, унижаем и разрываем поле 27бб оллинами со слабоминусовым ожиданием.

    c чего ты взял,что он заколит в районе 13%? че за бред?
    Сообщение отредактировал bet121995 - 8.12.2016, 14:11
    252/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я не пойму че-то одного. а колить 27 бб на 66+ и AJо это ваше ГТО??? Ну топ страта че,кольте дальше
    253/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1432 поста
1 8 28 29 30 31 50 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.