Феруелл, не твой кот так отважно сражается?
AcharyaMan @ 24.11.2012
Привет Фер, а ты с кельтром играл когда нибудь, если пришлось,то напиши хотя бы пару строчек как это было.
skyfun738 @ 24.11.2012
на тёрне флашдро. А вот на ривере какие мысли?
surdcat @ 24.11.2012
Бывают ли у тебя миссклики стоимостью в несколько тысяч долларов? Говоришь ли ты при этом "б..ь", или филосовское "бывает"?
feruell @ 25.11.2012
Новый пост в Колодце Феруэлла:
Кстати, на главной была пара статей о розыгрышах полуконнекторов от Сами Келопура.
На ББ как раз он сидит.
$25/$50 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
CO ($2,080) 42bb
feruell (BTN) ($981) 20bb
SB ($250) 5bb
BB ($1,298.50) 26bb
Pre-Flop: ($75, 4 players) feruell is BTN
CO calls $50, feruell goes all-in $981, 1 fold, BB goes all-in $1,298.50, CO folds
Flop: ($2,037, 2 players, 2 all-in)
Turn: ($2,037, 2 players, 2 all-in)
River: ($2,037, 2 players, 2 all-in)
Final Pot: $2,037
BB shows
feruell shows
feruell wins $2,034.50 (net +$1,053.50)
BB collects $317.50 (net -$981)
CO lost $50
Невероятно удачный миссклик для него, у меня единственная рука диапазона, против которой у него есть оддсы на колл.
hiNt @ 25.11.2012
Но в твоей раздаче он совсем ужасно сыграл, имхо. Ты с 9х как раз вполне мог проколлить терн (если у тебя есть достойная трефа) и точно так же заблефкетчить ривер.
feruell @ 25.11.2012
флаша нет ( с ним оллин на флопе)
lamentcfg @ 25.11.2012
Что думаешь по поводу Мэтта Гавриленко? Не жалеешь, что не успел разобрать его в лимит?
feruell @ 26.11.2012
Новый пост в Колодце Феруэлла:
Кац разбушевался.
Вообще это довольно круто, что он на этом поприще так развернулся. Человек нашел себя.
А ведь сколько лет такой талант на покерных форумах прозябал.
Raito @ 26.11.2012
ДУмаешь уже поулчил гранты от госдепа?
feruell @ 26.11.2012
Новый пост в Колодце Феруэлла:
Кац разбушевался.
Вообще это довольно круто, что он на этом поприще так развернулся. Человек нашел себя.
А ведь сколько лет такой талант на покерных форумах прозябал.