tark-tarkas, ну я пока получил объяснения только от банка...рум обещает ответ в течении 72 часов...пока все выглядит так,что рум отправляя мои деньги указал такой вид комиссии ,который позволяет кому угодно распоряжаться моими деньгами...как минимум об этом надо предупреждать...ну и разве можно считать ,что рум выпонил свои обязательства по переводу мне денег,если я получил только пятую часть выводимых денег?логично? При этом предварительно выяснял у рума о комиссиях...у банка о комиссия...никаких комиссий..кроме 0.5% за зачислении денег на мою карту...где мой косяк? Рум же прекрасно знал,что существуют разные виды комиссий swift переводов...пока вот так...
Кешбек, не рейкбек, не пугайте :) Быстрее будут эти очки начисляться, курс останется тем же.