нет) видимо я что то не верно посчитал) я считал что если я буду катать по 8 часов каждый день в среднем на протяжении 360 дней в году)))
switch @ 9.10.2014
а почему именно 30ки? на 60ках игры мало? 2 элиты ведь лучше одной, пусть даже не в ноль, а чуть в минус.
mihhhhey @ 10.10.2014
У меня кстати в последние годы довольно необычная особенность появилась, наверное это даже болезнь. Я не могу заниматься одним делом. Не могу просто сесть смотреть кино например или футбол. Не могу просто разговаривать по телефону. Мне обязательно нужно что-то ещё делать параллельно. Наверно это из-за мультитейблинга.
mihhhhey @ 10.10.2014
У меня кстати в последние годы довольно необычная особенность появилась, наверное это даже болезнь. Я не могу заниматься одним делом. Не могу просто сесть смотреть кино например или футбол. Не могу просто разговаривать по телефону. Мне обязательно нужно что-то ещё делать параллельно. Наверно это из-за мультитейблинга.