))) Это в Спэйсе так дешево?
Надо заняться созданием wi-fi
ты про какой такой модем?
*недоумение*
ArtemYakovlev @ 6.3.2011
поясните мне пожалуйста если возможно: если поставить wi-fi и играть с несколькох компьютеров - ийпишник будет одинаковый или нет ? или установить wi-fi например в 1 квартиру а играть будут в 3-х ну с разнах компов, ну вы меня поняли))) будут ли у сайтов вопросы ?
ArtemYakovlev @ 6.3.2011
поясните мне пожалуйста если возможно: если поставить wi-fi и играть с несколькох компьютеров - ийпишник будет одинаковый или нет ? или установить wi-fi например в 1 квартиру а играть будут в 3-х ну с разнах компов, ну вы меня поняли))) будут ли у сайтов вопросы ?
ArtemYakovlev @ 6.3.2011
если разные не возникнут, но айпишники разные у компов будут - а внешний айпишник по идее будет один, исходящий как бы интернет айпишник а не компа в интернете, или я не прав ?)
*недоумение*
легче у рума сначала спросить ?)