PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 256 276 277 278 279 298 2229
  • Fill123,
    Цитата (Fill123 @ 18.7.2020)
    В свете принятия закона в Украине Про игорный бизнес (который еще не подписан спикером и президентом и соответственно не вступил в силу) не факт что это понадобится

    "14 июля Верховная рада в третьем, окончательном чтении приняла закон о легализации игорного бизнеса и, в частности, онлайн-покера. Об этом законопроекте мы подробно писали в январе. Чтобы закон вступил в силу, его должен подписать спикер парламента, а после этого — президент страны.

    По новому закону сайты всех игорных операторов, не получивших украинскую лицензию, будут блокироваться, как и транзакции в них.

    После лицензирования руму придётся закрыть все счета игроков моложе 21 года, как того требует закон.

    GGпокерокSupport,
    Ваш рум планирует покупку Украинской лицензии или же будет работать вне закона? Или вообще уйдет с украинского рынка?

    Лень читать первоисточник, но вот цитата : "Лотереи, спортивный покер, бильярд и боулинг к азартным играм не относят."
    https://ain.ua/2020/07/14/v-ukraine-legalizovali-azartnye-igry-2/amp/
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 18.7.2020)
    В свете принятия закона в Украине Про игорный бизнес (который еще не подписан спикером и президентом и соответственно не вступил в силу) не факт что это понадобится

    "14 июля Верховная рада в третьем, окончательном чтении приняла закон о легализации игорного бизнеса и, в частности, онлайн-покера. Об этом законопроекте мы подробно писали в январе. Чтобы закон вступил в силу, его должен подписать спикер парламента, а после этого — президент страны.

    По новому закону сайты всех игорных операторов, не получивших украинскую лицензию, будут блокироваться, как и транзакции в них.

    После лицензирования руму придётся закрыть все счета игроков моложе 21 года, как того требует закон.

    GGпокерокSupport,
    Ваш рум планирует покупку Украинской лицензии или же будет работать вне закона? Или вообще уйдет с украинского рынка?


    Уважаемый Fill123, если Вы отслеживаете новости покера, то уже могли не раз убедиться, что при появлении малейших возможностей легализовать свою деятельность на том или ином рынке подразделения GGNetwork используют их по максимуму.
    Или, говоря короче - ДА, планирует.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 18.7.2020, 23:45
    1063/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (piffka @ 18.7.2020)
    Добрый день.
    Подскажите чему равен рейк в игре All-in or fold holdem на лимите 0.5-1$. Рейк берется с каждой раздачи, не зависимо от того, выкинул ли ты карты в пас или пошел All-in?



    1064/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Здравствуйте.
    Вчера был вопрос на который не ответили:
    -Что будет с билетами на WSOP после окончания серии?
    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • barinol, Ты про билеты на саты или про целевое событие? Вроде как и те и те конвертируются в Т$
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=6580728

    Регуляры сети, подскажите, на что можно потратить T$? На любой турнир? или только на турниры "Т$ Bilder"? А на спины можно? Как их проще всего конвертнуть в деньги людям играющим омаху?
    4/43
    Ответить Цитировать
    1
  • ProchitajMenjaEshhe,
    На любой турнир.
    Можно и на спины.
    Как по мне играя турниры по омахе, но решать тебе

    В "Т$ Bilder" как раз нет особого смысла, так как здесь дают призы Т долларами
    50/220
    Ответить Цитировать
    3
  • ProchitajMenjaEshhe, Благодарю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Т$ Bilder выгодно играть тем, что там 0 рейка.
    И потом уже выигранные в нём T$ использовать по прямому назначению - конвертировать в твёрдую валюту
    1065/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте , у меня блочит провайдер вход GGпокерок . Я хотел бы сразу прояснить ситуацию во избежании дальнейших недопонимания и бана со стороны службы безопасности GGпокерок и GGnetwork . Мне получилось обойти блокировку приложения провайдером следующим способом :
    1) Я включаю точку доступа не телефоне (Билай) и подкл к ней с ноутбука .
    2) Захожу с ноутбука в приложение и логинюсь в нём .
    3) Я переключаю интернет с точки доступа на телефоне на мой основной интернет (который при входе блокирует доступ к открытию приложения GGпокерок на моём пк).
    Вопрос , эта легальная схема по отношению к политике безопасности GGпокерок и GGnetwork ? И Я могу быть уверен что у меня не возникнуть проблемы касательно такой схемы со стороны службы безопастности покер рума к которому я пытаюсь получить доступ , а именно GGпокерок и/или GGnetwork ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А через сколько билеты то приходят?Выиграл в сате за 10.8 к 100 2кк гарантии турнир закончился уже минут 15 а билета нету нихуя,100 уже поздняя идет,они там вручную их вбивают чтоли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtor @ 19.7.2020)
    Здравствуйте , у меня блочит провайдер вход GGпокерок . Я хотел бы сразу прояснить ситуацию во избежании дальнейших недопонимания и бана со стороны службы безопасности GGпокерок и GGnetwork . Мне получилось обойти блокировку приложения провайдером следующим способом :
    1) Я включаю точку доступа не телефоне (Билай) и подкл к ней с ноутбука .
    2) Захожу с ноутбука в приложение и логинюсь в нём .
    3) Я переключаю интернет с точки доступа на телефоне на мой основной интернет (который при входе блокирует доступ к открытию приложения GGпокерок на моём пк).
    Вопрос , эта легальная схема по отношению к политике безопасности GGпокерок и GGnetwork ? И Я могу быть уверен что у меня не возникнуть проблемы касательно такой схемы со стороны службы безопастности покер рума к которому я пытаюсь получить доступ , а именно GGпокерок и/или GGnetwork ?




    Не знаю как там с политикой безопасности. Но мой друг живя в Казахстане, тоже сталкивался нет-нет с проблемой входа в игру.
    Пользовался ВПН-ом. Пока жив, деньги выводятся.
    Кстати, не виндоус 7 у тебя стоит? просто сам саппорт посоветовал ему перейти на вин-10, и все фокусы с входом в игру закончились.

    Это не совсем твой случай, конечно. Ноя к тому, чтро пока ты ну вот прям явно не нарушаешь, ну типа пытаешься скрыть следы своей игры из США, или мультиаккаутинг, я думаю, секьюрити будут лояльно смотреть на это
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум тормозит при входе,за столами раздачи идут медленнее.
    11/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Doit, Вин 10 стоит . Спасибо за комментарий . Я бы хотел услышать комментарий по моему вопросу от офф представителя рума GG . Что бы эта темы была прояснёна на 100% . И я не отвлекался ( держа в голове ) при игре на такие моменты .
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые турниры перестали открываться
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Avtor, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=6549576
    У меня семерка, позавчера только с VPN удавалось войти. Сегодня без - прекрасно работает.
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает когда бабки за Spin&Gold лидерборд начисляются?
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегился сейчас в сателлит по 100 на турнир за 1111. Билета нет, турнир не открылся. В списке турниров этот сателлит вверху курсивом с другими играемыми, в верху лобби кнопка unregister (неактивная) как будто я там играю, в списке игроков меня там тоже нет. Это как?
    13/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scorpchess @ 19.7.2020)
    Зарегился сейчас в сателлит по 100 на турнир за 1111. Билета нет, турнир не открылся. В списке турниров этот сателлит вверху курсивом с другими играемыми, в верху лобби кнопка unregister (неактивная) как будто я там играю, в списке игроков меня там тоже нет. Это как?


    Та же проблема в турнире за 100 с билета
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 19.7.2020)
    Зарегился сейчас в сателлит по 100 на турнир за 1111. Билета нет, турнир не открылся. В списке турниров этот сателлит вверху курсивом с другими играемыми, в верху лобби кнопка unregister (неактивная) как будто я там играю, в списке игроков меня там тоже нет. Это как?


    Тоже самое с сатом за 50 к супер турбо 525, ребут клиента ничего не изменил
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире по 88 перерыв идет уже минут 20
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
44564 поста
1 256 276 277 278 279 298 2229
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.