Sawadee Krap!

415
XyDou
Колямба
Статистика
Статистика
415
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-163
  • Постов
    10,453
  • Просмотров
    1,384,930
  • Подписок
    415
  • Карма автора
    +21,619
1 274 275 276 277 523
  • Чет я дошел до четвертой серии, где два мужика лизались под абсентом и как-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2504/4547
    + 1
  • Не любишь абсент?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155/204
    + 10
  • hardtoobey, я честно говоря его никогда не пробовал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2505/4547
    + 1
  • Rock, а я и катаю как раб лампы каждый день, пытаюсь обогатить себя и тот % человечества, который покупает у меня доли. Это Колюня филонит :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    482/712
    + 4
  • Абсент уже очень давно не тот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/34
    + 1
  • Не знал писать или нет, но решил поделиться. Вчера стал свидетелем очень жуткой аварии. Лежим смотрим с девушкой сериал и тут на фоне басов и диалогов в сериале, какой-то громкий треск и хруст, я было подумал что кто-то лезет в дом по веткам Глушим свет, выглядываем в окно, а там товарищ лежит без каких-либо признаков жизни, а рядом уже остановились пара легковых и дружно пытаются привести его в чувства. Я вышел, думал мало ли, может аптечка или вода нужна, ну и узнать как произошло. Виной послужила свежая полуметровая яма в асфальте, которая провалилась уже не первый раз т.к. внизу канализация (и дороги у нас делают через жопу). Ребята мчались на своем моцике ямаха, и как я понял на скорости заметили ее в самый последний момент, начали объезжать, моцик повело и они снесли прямо рядом с нашим домом два столба (толи водитель моцика головой снес, толи их ямаха).
    Так вот тот товарищ, которого я увидел через окно был пассажиром, а не водителем. Водитель был очень плох и если бы не шлем, то трупом был бы. Его китайский шлем разорвало в клочья, парень снял его остатки и начал заливаться кровью. Открытая черепно-мозговая, куча переломов, скорее всего сломанная ключица.
    Сразу вызвали скорую, через время вызвали ГАИ. Скорая на удивление приехала быстро, а вот ГАИ... внесли интригу. Т.к. участок дтп относится и к Киевскому и к Овидиопольскому району, то есть ровно по нему проходит межа. Пришлось ждать гаишников с Овидиополя, которые к слову приехали через 3 часа (как сказал наш сосед, это еще быстро)
    Позвонил сейчас в ту больничку в которую их забрали, один лежит в реанимации, другой в палате уже на отдыхе.

    К чему я это все, будьте внимательнее на дороге и берегите себя!
    Сообщение отредактировал XyDou - 25.5.2015, 12:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2506/4547
    + 19
  • Моя мама работает в реанимационном отделении. С ее слов, с приходом весны количество таких "пациентов" увеличивается в разы. Не берегут люди себя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • Gipsyteamforumuser, да я как бы вообще не фанат такого рода передвижений (мопеды еще полбеды, а вот моцики). Как говорил мой покойный дедуля, эти ребята - самоликвидаторы. Если авария с их участием - то как правило либо сразу насмерть, либо инвалид до конца жизни (первое чаще, чем второе). Но конкретно в этой ситуации, я хз кто виноват. Тут участок дороги такой, что сам Бог велел притопить и они явно увидели яму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2507/4547
    + 0
  • Меня один раз одногрупник прокатил на Ямахе, я у него из-за спины увидел на спидометре 140км и это мы еще толком не разогнались, дальше не смотрел на скорость так как вообще не мог даже шеей пошивелить, а скорость расла. Но все закончилось благополучно и мы доехали . Ну нах эту шайтан-машину
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 2
  • Колямба, это видео с момента про Джараксуса про тебя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/118
    + 2
  • XyDou, Молодец, что не остался в стороне в не простой ситуации, а попытался максимально помочь людям. Респект!

    Не так давно омская группа "Грот", представила в свет трек "Напоминания".
    Важно прислушиваться к посылу ребят, то что они делают, бесценно, и с большой долей вероятности можно утверждать, что они помогает людям измениться в лучшую сторону.

    Коля, я думаю ты будешь не против если я выложу здесь эту работу.

    Предыстория от самих авторов:

    Осенью нам пришло сообщение. Выкладываем без изменений и редактирования.

    "Дмитрий здравствуйте! Меня зовут Александр я поклонник вашего с Виталием творчества уже очень давно, был на ваших концертах, даже как то в фильм ваш попал,,,и слушая ваши песни всегда ловил себя на том, как много хорошего по настоящему ценного даёт ваше творчество людям...а еще я всегда думал вот подрастет ещё хотя бы немного мой сынулька Саввушка и мы придём на ваш концерт вместе ,он с вами познакомится и он услышит от вас то самое по настоящему важное о чём я говорил с ним всегда когда мы были рядом. Но увы этого уже никогда не случится...28 августа мы ехали с ним с Плесецка в Архангельск шёл проливной дождь ,точно такой же как в день его рождения, к нам на встречку выехала машина новенькая киа -рио, случилась страшнейшая авария , мой любимый сын погиб на месте....меня с раздробленной ногой увезли в реанимацию.. Сегодня я его похоронил.....в школьной форме, он должен был пойти в первый класс. Я никогда не смогу объяснить себе почему я остался жив а он ушёл...но только понимаю....что теперь моя жизнь должна быть достойной его не сбывшейся жизни. Очень надеюсь что он мне в этом поможет, он всегда мне во всём помогал... Виновник аварии не пострадал, я с ним ещё не общался, знаю только лишь со слов моих родственников что он сильно "торопился" в Москву.... пишу вам ребята не только поделиться своим горем , но и с мольбой - напишите песню о войне на дорогах ,там каждый день гибнут люди, рушатся судьбы и по большей мере из-за банальной бравады, никому не нужной спешки и просто глупости. Вас слушает в основном молодёжь это ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!!!!!! Хоть кому нибудь, а для него это будет целый мир, вы всё сами знаете.. .Савва сейчас на небе, он поможет вам, у вас получится я верю!!!!!!! Попрощайтесь с ним пожалуйста, это был чудесный парень, самый лучший на свете.... Спаси и сохрани вас бог..."

    Работа была не быстрой, кропотливой. Несколько вариантов первых текстов были отменены, переписывались. Матвей сделал минусовку, гитару прописал Николай Захаров, KUBRAK занимался сведением и мастерингом трека, дизайном обложки занимался Андрей Давыдовский. Буквально на днях отправили песню на прослушивание и утверждение отцу Савелия. Получили ответ. Выкладываем песню.

    "Дмитрий, Виталий и все кто вам помогает, добрый вечер! Извиняюсь за задержку с ответом, в очередной раз положили в больницу с ногой. Песню услышал, всё в точку! Спасибо от всего сердца. Конечно публикуйте! Она поможет, не может не помочь. Искренне с вами. Ещё раз благодарю! Савве бы она понравилась".

    GROT___Napominania.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 362

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 8
  • gsoperm, сильный трек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176/250
    + 2
  • Коль, случайно не знаешь в Лузановке снять квартирку. На том сайте что ты дал, все квартиры в центре. А жена и дети хотят ЛУЗАНОВКУ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/34
    + 0
  • ебать, а что так можно было? Худой, найди мне черную девяностодевятую, на титанах, чтоб мафан был и сигналка. Жена хочет мазерати кватропорте, но на авториа за 3к ничё нет подходящего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/130
    + 4
  • Где графики и как дела в покере? напиши! интересно как у тебя дела
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/16
    + 3
  • На днях тем же вопросом интересовался

    bd198ffbf209247129fca4faf25c1c0d.png

    cd688649882aaf35907356a478d02637.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/130
    + 5
  • topspeen @ 26.5.2015
    ебать, а что так можно было? Худой, найди мне черную девяностодевятую, на титанах, чтоб мафан был и сигналка. Жена хочет мазерати кватропорте, но на авториа за 3к ничё нет подходящего.



    Че набросился, человек раньше помогал советом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/34
    + 2

  • Че набросился, человек раньше помогал советом.


    Vituza, хай, тут скорее всего тогда только на olx

    А Димка получит виртуальных звиздюлей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2508/4547
    + 3
  • Vituza, doba.ua (там выбираешь Суворовский район)

    А вообще нафиг вам лузановка? Снимайте лучше от 10 до 16 фонтана или где-то в этом районе. И до моря и до цивилизации недалеко
    Сообщение отредактировал nik1020 - 27.5.2015, 17:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483/712
    + 2
  • XyDou, А ты что, все планы и цели, которые ставил уже выполнил чтоли, что не катаешь? Столько постов писал про ответственный подход к делу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    484/712
    + 2
1 274 275 276 277 523
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.