PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно: - по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве. - через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
А меня одного смущает формулировка: "и не имеет предсказуемых закономерностей"? Т.е. тестирование идет только на предсказуемые закономерности(уязвимость, которой могут воспользоваться особо внимательные игроки), а не на математическое ожидание префлоп рук, с какой частотой тебе будут заходить премиум руки, а с какой мусор.
Как часто ты цепляешься за флоп и как часто ты будешь усиливаться по терну и перекупать по риверу.
Лично я очень редко вижу картину, когда при выставлении на флопе фаворит имея 75-95% усилится до 100%. Всегда по терну едет доп эквити, это либо бэкдор флеш, либо ОЕСД, либо еще чего нибудь)
Так вот вопрос, проверяет ли регулятор этот технический момент. Либо каждый рум вправе создать собственное ГСЧ на свое усмотрение и пожелание, а регулятор проверяет только уязвимость и закономерность в нем?
Выиграл тут на свою голову билет Экспресс150, а он непередаваемый. Я так понимаю, что и все следующие билеты (какие там? 1200, 10000?) тоже непередаваемыми будут?
Какая оптимальная стратегия тогда с дешевыми билетами Экспресс10? Просто сливаться раньше, чтобы получать не билеты, а деньги, типа 30 долларов или сколько там будет за более низкое место?
Да, и можно все-таки как-то обналичить этот за 150? Пусть и за гораздо меньшие деньги.
Medowar, Привет а выиграл в 3 степе за 10$ или во фрихе субботней которая 100к геренти еженедельная?и еще куда ты можешь зарегится с этого билета только дальше на отборы всоповские или ЖЖ Мастерс за 150 тоже можешь?
Сообщение отредактировал DedoKK - 23.3.2026, 17:44
Medowar, оптимальная стратегия затащить браслет ) Играть на победу надо, билет за 150 можно использовать в турнире GGMasters, в него можно продавать доли, но не факт что купят, а если купят, то в любом случае получишь деньги. Но играть его выгодней, чем сливать ради $30.
Просто сливаться раньше, чтобы получать не билеты, а деньги, типа 30 долларов или сколько там будет за более низкое место?
Сливатся точно не выгодно потому-что как пишут знающие люди то "Уже несколько дней как нельзя степ 3 выигранные в степах переводить. Степ4 тоже. Пакеты ПраслетПассы можно" играть до победы пакета тогда по мне выгоднее,если не на какой стадии продать нельзя всоповские билеты или регнутся в обычные турниры где можно продать доли с кэфом дисконтом.
Medowar, оптимальная стратегия затащить браслет ) Играть на победу надо, билет за 150 можно использовать в турнире GGMasters, в него можно продавать доли, но не факт что купят, а если купят, то в любом случае получишь деньги. Но играть его выгодней, чем сливать ради $30.
Уверен что можно за 150 ЖЖ мастерс играть?вроде писали что хуй там.
Я на позопрошлой недели брал во фрихи недельной билет за 150$ он был передаваемый но играть можно было только браслет пассы а в ЖЖ мастерс не давал регится.
Medowar, Привет а выиграл в 3 степене за 10$ или во фрихе субботней которая 100к геренти еженедельная?и еще куда ты можешь зарегится с этого билета только дальше на отборы всоповские или ЖЖ Мастерс за 150 тоже можешь?
Привет! Выиграл с степ3 за билетик, который выиграл в степ2 :) Если на него нажать, то справа такая менюшка
ГГМастерс там есть по крайней мере и при регистрации пишет, что у меня есть нужный билет. Так что видимо можно зарегистрироваться.
Medowar, да вроде можно ну и играй его продай только доли по 0.9 Кэф посмотри будут брать или нет и все это точно лучше чем 30$, продай например 100$ с этого турнира за 90$ баксов а остальные твои вдруг втащишь.
Это конечно печаль. Тупа отняли часть рейкбека от этой промки. И с фрихи теперь походу не передаваемые.
Надеюсь одумаются и вернут. На всякий на почту им проспамил свое негодование, а вдруг как говориться.
Не понимаю ради чего блокают эту опцию. Люди получают переводы на которые дальше играют в свои дисциплины, а билеты отыгрываются сателитчиками или теми кому это на самом деле интересно, все же в плюсе.
Seyso, все просто люди которые покупали билеты и так овер дохуя играют и будут играть дальше а те кто продавал будут выносить эти деньги с рума не играя эти турниры а руму это не выгодно а теперь играют больше народу что + ев для них, но что печаль полностью с тобой согласен.
Medowar, да вроде можно ну и играй его продай только доли по 0.9 Кэф посмотри будут брать или нет и все это точно лучше чем 30$, продай например 100$ с этого турнира за 90$ баксов а остальные твои вдруг втащишь.
Добрый день. Играл в Вашем руме и вот думаю вернуться, но очень сильно смущает казино. Могу ли я сейчас как-то ограничить себе доступ к играм казино, оставив лишь только покер?
Общался с другом в Германии, он тоже играет в Вашем руме, так у него прямо в клиенте отдельная вкладка "Ответственная игра" с настройками ограничений по видам игр, а в русском клинте на месте вкладки пустота.
Подскажите, пожалуйста, как произвести самоограничение.
Ksis37, точно было нельзя блочить казино в СНГ это вам не провавые страны Европы где сразу покерку прилетит,а на нас им пох главное деньги несите,кстати они настолько обнаглели что уже в офф группе покерка в телеге скидывают рекламу слотов своих и всякие ублюдешные акции казино.Вон и чела с верху заманили)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
У меня не пашет, не грузится. У вас как?