Рум — понятно, какой.
Лимиты, никнеймы — непонятно, какие.
Кто за нас? На кого действует наш призыв? На микролимитчиков или на хайроллеров тоже? Может, известные игроки тоже готовы вписаться?
Непонятно.
Понятен только страйк против Покерстарзов, и все. А чё хотим, кто с нами этого хочет — неважно, правильно?
Мне кажется, что нет...
А вот что уж точно непонятно, это, извините, "дрочка на рейтинг". Как плюсики к первому посту и ТС'у в рейт сделают его клёвым?
Никак.
А вот наша консолидация — сделает.
Миллион постов от каждого "разочарованного" — гораздо лучше, чем один пост с миллионом плюсиков, или я неправ?
в январе будет много выходных. И да - ожидание превыше всего. И ожидание не только в деньгах. Если бы протестующих просили еще и скинуться по 100к то списка бы не было. Если бы старзы объявили, что в 2016 году нельзя будет делать кешауты больше чем 10к в год, протестовали бы все топы, если бы всем не играющим раздавали по 10 баксов, протестовало бы в 5+ раз больше человек с микролимитов и далее аналогично. Все ведется к тому, что владельцы старзов нынче в тяжелой ситуации из-за кредиторов, и они пытаются получить прибыль там, где раньше были кешауты игроков.