завози кабаньеро) я тож постараюсь завозить,сегодня первый флип втащил)
MountainRose @ 14.12.2014
Забыл сказать, осталось 61 человек. В завтрашней рассадке посадили мне в позу Ванессу Селбст c двумя средними, еще за столом Металиди, остальных не знаю, кажется норм стол.
wasert @ 15.12.2014
это не тв стол случаем?
Селбст вчера играла отвратительно. Сама же потом в этом и призналась.
Старый18 @ 15.12.2014
Паш,а чего так долго на ривере думал?Если я правильно понял,то ты хотел спровоцировать блеф своим чеком.Или реально предполагал,что она попала во флеш,или сет выше?