МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

279
Статистика
Статистика
279
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-120
  • Постов
    5,720
  • Просмотров
    1,077,403
  • Подписок
    279
  • Карма автора
    +31,172
1 271 272 273 274 287
  • Niveika @ 17.01.26 

    Приходи к нам на футбол   наверно у нас разное понимание в словах сильно выматываюсь )

    Неё, я бегать не лю) 

     

    Просто меня резануло что настолка не энергозатратная! Тут и разные виды нагрузок. Любой спорт который любишь и занимаешься(разумно) - это Граапль для организма! 

     

    Всегда не понимал споров чей спорт круче, лучше! кОчки  или турникмены, боксеры или борцы! 

    Занимаешься чем больше нравится и все! С уважением относишься к другим спортсменам и видам. Всем спорт братва😊💪

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/35
    + 9
  •    Овечкин рассказывал.Что когда приехал в РФ и играл в футбол за какую то команду в медиалиге. Так вот он пришел на треньку, говорит тренируемся, я уже чуть легкие не выплюнул, 7 потов сошло, сдох в общем, а оказалось это у них только разминка. Хотя он и играет на самом высоком уровне в НХЛ и тренировки у них-это не по лесу прогуляться, попав не в свою стихию-стало сложно. Другой спорт, разные группы мышц задействованы. разная интенсивность, разные суставы и сухожилия) 

        Я как -то регулярно тренился в тренажерке месяца три, вроде на все группы мышц работал. плюс каждую тренировку бил грушу минут 20. задействовал вроде все мышцы. Но потом абсолютно физически , вроде, готовый -я провел одну тренировку на воротах, попрыгал. Все это дело с непривычки. и потом еще три дня охреневал. все болело.  Хотя и занимался плотно.

        А по теннису, мы все любители, но играя прошлый раз, все вспотели. уже хорошо)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2698/2852
    + 9
  •  Citron, Даже не знал что у нас есть такие центры. Пока у нас в планах собрать 5 человек. купить маленький кубок, три грамоты в рамках и три медали. составить сетку и покатать) я даже это все уже в корзину положил на вб)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2699/2852
    + 3
  • Niveika @ 17.01.26 

    сильно зависит от уровня игрока,

    В таком случае и в футболе, в который я тоже играю, можно просто стоять у штанги всю игру лишь немного шагая, а можно бегать всю игру.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • dimapokerny @ 17.01.26 

     Citron, Даже не знал что у нас есть такие центры. Пока у нас в планах собрать 5 человек. купить маленький кубок, три грамоты в рамках и три медали. составить сетку и покатать) я даже это все уже в корзину положил на вб)

    Я летом поеду в Лазаревское, будет желание, можем на турнир сгонять) обязательно беру с собой ракетку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • doBRO-11 @ 17.01.26 

    Не соглашусь! Сам любитель и когда даже часик поиграю сильно выматываюсь! Хотя дружу со спортом! 

    Стоят и перебрасывает шарик это совсем уж какие то старички или маленькие дети! 

     

    Главное хорошо размяться обязательно. Если играешь редко - то при активной игре обязательно будет какое то растяжение. Не играл года два-потом часа полтора (с мини перекурами) погонял активно-и плечо и кисть сказали-привет! Прошло конечно все через несколько дней, но...

    Такая же хрень кисть болела недели 2. Растянул или вывихнул .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 1
  • Citron @ 17.01.26 

    В таком случае и в футболе, в который я тоже играю, можно просто стоять у штанги всю игру лишь немного шагая, а можно бегать всю игру.

    Сейчас бы сравнивать пинг понг с футболом, ты даже без паса, обработки мяча, дриблинга, просто можешь как собака бегать за мячом, у штанги есть кому постоять и без тебя 😂 

    в теннисе если я не отобью не одной подачи вот мы конечно наиграемся и вымотаемся. 

     

    никто не спорит над крутостью того или иного вида спорта, все по своему хороши. 

     

    сколько в настольном средний пульс во время партии Есть инфа? У любителей)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  •  Citron, Давай-давай) пиши как приедешь, может и скатаем) Но я предупреждаю, я любитель, но уверенный в себе любитель)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2700/2852
    + 3
  •   Ну что ребзя) ворвался в катку. И...разучился играть) Реально без шуток. Сыграл рекордные для себя 1800 хедзапов за 6 игровых дней. сыграл ужасно. На второй день пятерочки попробовал и всадился 125 евро вроде  в них за день. решил убрать т.к. банкролл был 70 евро всего. С регами стало тяжело. В общем надо недельку в теорию погрузиться и "прикататься", думаю даже быстрее все встанет на свои места.  профитнул за эту неделю пахоты) 150 евро все вместе. с рейкбеками лидербордами и профитами) Такой хоккей нам не нужен)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2701/2852
    + 10
  • dimapokerny @ 17.01.26 

     Citron, Давай-давай) пиши как приедешь, может и скатаем) Но я предупреждаю, я любитель, но уверенный в себе любитель)))

    Так я тоже не профессионал)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Сегодня выходной. Занимаемся домашними делами в кайф. Сжег старый шкаф. Сделали с Саней обрезку инжира, а то он разросся. Освободили проход к старому летнему душу, который я надеюсь восстановить до лета😊 И летом, в жару принимать его... Таким какой он есть 😁

    Немного обрезали еще хурму и сливу. 

     

     

     Потом жгли все это в бочке вместе со шкафом😊Дети все время бегали по двору дышали свежим воздухом   дымом. Прикольно время провели😊

     

      Нашел такого типка. Решил высушить и сделать какую нить поделку, чтобы поставить возле компа для уюта в будущем

     

     

      Вчера с Олей говорили о столике. Мне нужен возле компа чтобы чаек поставить, фрукты. Чтобы во время катки перекусывать. Она нашла на вб. Говорю пока не время, но как разбогатеем сразу возьмем😊 

      Сегодня нашел табурет старый, сделал себе временно стол. По ощущениям останется надолго😊

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2702/2852
    + 37
  • Табурет вещь! Мощща!  👍💪

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125/142
    + 1
  •    Сегодня турнирчики покатал. Вчера увидел ропл на ПД где 20 лямов гарантия-захотелось сыграть. Тем более на НГ обычно всегда такой какой нить турнир играю-подороже. кайфануть просто) А в этом не играл-работал, а потом сразу в рабочие будни вливаться стал пробовать.

        Задепал 1500р, думаю, если набью на билет то сыграю-если нет то нет.Набил. сел играть-сегодня второй день был. почти три ляма за первое было. обидно было важнейшую монетку проиграть. Играл против конкретного оппонента, овертрибетил он, не пропускал ни одной возможности засквизить. в итоге такую не потянул. но поиграл классно. два турнира на пд и 4 на венике.

     

     

    А на венике как обычно - 0 ИТМ и недобор)

     

     Такие вот дела)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2703/2852
    + 34
  • Сгоняли нырнули сегодня. Нашел настоящие зимние опята. Без юбочки они, похожи на ложные но цвет другой. Сразу решил что это они. Дома погуглил фото и правда😊

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2704/2852
    + 37
  •    Представьте что вы играете офлайн , оппоненты неизвестные, и такая ситуация. Ваши действия и почему? 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2705/2852
    + 1
  •  dimapokerny, пуш, если что реэнтри. Я же не фолдить пришел  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/68
    + 9
  •  dimapokerny, колл - деньги спас

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/22
    + 1
  • Если серьезно — то в Стретче том же выглядело бы неблефово от рандома, потому что мало 4-бетит поле.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/68
    + 1
  • Легкий пас что в оффе, что в онлайне без нотсов. Исключение - онлайн-турниры дешевле 5 долларов, особенно с нокаутами, там бы внедрил.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/85
    + 1
  • Колл, и смотреть флоп.    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/142
    + 0
1 271 272 273 274 287
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.