Дневник будущего чемпиона ВСОП

Последний пост:25 апреля
161
Статистика
Всего постов
670
130,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +133
18.08.2023 +97
2 апреля +82
01.08.2023 +79
28 февраля +67
Лучшие посты читателей
crashe +33
nakazator95 +18
crazyassmf +16
parenel +16
PasHTeT28 +16
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 34
  • Цитата (Jusked @ 10.11.23)  

    Ёще в фонд вступил со совим БРом. Буду развиваться и ,надеюсь, расти по лимитам.

    Неожиданно

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 10.11.23)  

    что за фонд

    Пока не хочу никакую инфу давать. Сначала освоюсь, потренюсь, наиграю дистанцию, потом уже возможно напишу пост.

    Цитата (Diversant88 @ 11.11.23)  

    Неожиданно

    Думаю многие начинающие покеристы рано или поздно к этому придут. Фонд - единственный источник получения знаний на регулярной основе. Повторюсь, у меня сейчас цель не заработать бабла, а научиться нормально катать. Всё же с работы уходил не ради того, чтобы на аби 20-25 сидеть))

    Сообщение отредактировал Jusked - 11.11.2023, 1:36
    200/241
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера отыграл вторую сессию от фонда, получилось такое оформить. 

    В ХА шансов не было. Начинали 100бб у оппа против моих 10бб, в первой же раздаче поехал в монетку ТТ < QJo. Результатом доволен, т.к. в 3 макс вообще выходил со стеком 18bb vs 60bb vs 100bb.

     

    До этого, в ПН, получилось задипранить 2ой день серийника на Редстаре. К сожалению, доехать не удалось.

     

    Что касается фонда. Пока всё нравится. Имеется огромная база записей тематических тренировок + ежедневно у кого-то проходят трены, на которых можно присутствовать в качестве зрителя. Планирую пару раз в неделю смотреть интересующие для себя вебинары. 

    Ещё один немаловажный фактор -  получилось миновать запросы на пополнение средств перед каткой и переводы другим игрокам, т.к. играю на свой БР. А это считаю самый геморр в фондах, хотя наверняка со временем игроки привыкают и им это уже не доставляет большого дискомфорта. 

     

    По сути сейчас и начинается мой профессиональный путь в покере, а не эти 2,5 года страдания ерундой. Самое страшное для меня - это найти себя ленивой свиньей, имея под боком все инструменты для развития и роста. Если раньше можно было сетовать на то, что не знаешь где брать инфу, на недешевые тренировки, то сейчас эти отговорки не работают. Какой же я дурак что раньше никуда не вступил  

    201/241
    Ответить Цитировать
    5
  • Время 3 ночи, я только что закончил сессию, а сна ни в одном глазу. Дай думаю зайду на джипси, почитаю что люди в дневниках пишут. Открыл один дневник, другой, третий. В первом человек совмещает основную работу с покером, во втором собирается уйти с работы, чтобы погрузиться в покер, третий и вовсе уже решился и катает аби 5))

     

    *Речь о вымышленных дневниках. все совпадения с реальными случайны.

     

    Смешно? Лично мне ОЧЕНЬ. Да что там говорить, я до сих пор ору с себя двухгодичной давности, который так же ушел с работы имея 0 знаний и БР 600$ чтобы разъебать поляну на Аби 3)) 

    Решил посмотреть свои первые несколько страниц блога, дабы вспомнить те времена, те чувства, что испытывал от игры. От радости от первого четырёхзнака до неимоверного тильта от неудач. Так, смотрю, пост от 15.11.2022 - выигрываю турнир Зодиак Манки кинг на ГГ за 30 баксов. 2000$+ за первое если что, хорошие деньги. Спустя неделю еще пост - 2ое место в этом же турнире. Через месяц, в канун нового года, снова выигрываю. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ НГ ЕЩЁ РАЗ ЕГО ТАЩУ. 

     

    А сейчас вообще не могу вспомнить когда сидел на финалке этой ебучей обезьяны, не говоря о том, чтобы выиграть её. И парадокс в том, что тогда я же вообще нулевый был. То есть я и сейчас звёзд с неба не хватаю, но тогда же вообще мрак. Я даже не уверен что знал что такое флоат, например. А еще хотите прикол? Меня ж в фонд взяли, присвоили мне ранг, все дела...И на этом ранге НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ играть данный турнир. Причём ранг соответствует играемому аби 25. ПОНИМАЕТЕ? Год назад я трахнул эту обезьяну три с половиной раза за полтора месяца! Я приходил к этой китайской девушке легкого поведения как сутенер за деньгами. А сейчас всё что я могу, это максимум посмотреть на её обнаженные части тела, называемые ИТМом и то, только по праздникам.

     

    И я снова пробежался по другим дневникам. И обнаруживаю такую картину: человек катает аби 7, при этом по мыслям, которые излагает в дневнике видно что он довольно слабо теоретически подкован, но при этом постит один скриншотик заноса в 1000 баксов, через какое-то время еще скрин где 2500 занес. НУ НИХУЯ СЕБЕ. Причём сами понимаете, чтобы выиграть 2500 на аби 7, нужно ебейшую килополяну занести. При этом видно что человек старается, пытается что-то изучать, правда немного не то и не туда, но все через это проходят. За труд в любом случае рано или поздно будет вознагражден в большем объеме. Это еще ладно. Двигаемся дальше.

     

    Захожу в другой дневник, охуеваю тысячекратно. Одна сессия - тут плюс косарь. Вот скриншот, получите распишитесь. Далее следующий пост через день-два с еще каким-то заносом. Причём ладно бы занос турика на 100 тел, но нет, тупо чел берет и ебет ГГшные килополя. Со словами: "Пффф, делов то, хуле в этом вашем покере всё так просто?" идёт и оставляет пару тысяч зеленых в казике. Конечно, чего бы не залить, завтра ж еще пару косарей нафармит. 

    При этом чел тупо душой играет и у него всё получается. Почему я сделал такой вывод? Да потому что он еще нарезки со стримов своих делает. Я зашёл, глянул пару минут, попал на момент где в турнире со словами "О, 95 разномастные, это ж как год моего рождения" заходит колд коллом на BU против оупена с СО)))

    Если всё таки вымышленный человек это прочитает, то знай, никакого негатива к тебе, наоборот только пожелания ещё больших успехов. Ты реально молодец.

     

    Сегодня в чате твича у Сереги bugs_yx0 один человек написал "На аби 10 за прошлый месяц +5к закончил". На что я ему ответил, чтобы он попробовал хотя бы на аби 50 в +100 баксов месяц закончить)) И это не какой-то выебон или предъява что человек не умеет играть, ни в коем случае. Посыл в том, что в покере ты вроде бы  развиваешься, потихоньку растёшь по лимитам, а финансовые результаты только хуже. 

     

    К чему я это всё? Да просто так. Захотелось высказаться. Текст получился довольно сумбурным и прощу прощения за, возможно, излишнюю дерзость в выражениях. Но мне показалось что именно эти слова максимально ярко передадут тот посыл и те эмоции, что я испытывал при написании поста.

     

    Забавно будет наткнуться на этот пост через пару лет и поностальгировать.

     

    ПС. Проорал с этих трех сообщений, идущих одно за другим с разницей в один день

    Сообщение отредактировал Jusked - 18.11.2023, 6:12
    202/241
    Ответить Цитировать
    25
  • А еще в вымышленных видеобзорах заносов видно что чел катает ну совсем не туда и не так и делает все чтобы не выиграть турик. Но тут появляется ГСЧ (чаще всего покерка) и говорит, вылететь из турика хочешь? А вот хрен тебе, не вылетишь, будешь тащить его как миленький...А ты такой со всеми чартами, теориями, солверами и прочими флопзилами обложенный сидишь и смотришь на это все...

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет ничего лучше чем слезы регуляров 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это же здорово, что слабым регам и фишам везет, иначе они бы уходили с покера, и покер не был бы настолько прибыльным. А насчет везения, то оно никак с ростом по лимитам не прокачивается, скорее просто когда привыкаешь побеждать, то воспринимаешь это как должное, а когда проигрываешь думаешь все даунстрик и тд. Ну и если в начале карьеры  не было жестких даунстриков, то на более высоких лимитах вероятность получить такой стрик, который может сожрать 200-300 би резко возрастает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Green_ @ 18.11.23)  

    то на более высоких лимитах вероятность получить такой стрик, который может сожрать 200-300 би резко возрастает.

    это как математически обосновывается?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посыл агрессивным чутка показался + с ноткой какой-то мимолетной зависти. Но это мне так показалось, так что не реагируй жестко если что.

     

    Карта слезу любит - бесплатная мудрость. Сам не один раз пользовался этой примочкой. 

     

    Вообще не надо в себе держать негативные эмоции. Плохо на сердце скажется. У меня дедушка был. Потрясающий мужик, я его безгранично любил. Его два лучших друга после его смерти болтали со мной на трибуне нашего центрального стадиона во время одного из матчей местного динамо. Вспоминали и говорили, что человек очень добрый был, негатив в себе держал. Проблемы с сердцем с этим связали. Мне почему-то эта мысль покоя не давала и вот сейчас вспомнил. Дедушка умер от рака легких. Курил с 13 лет, но какая разница если слова уже в голову вошли и никак им не уйти.

     

    Это я к тому, что ты правильно делаешь. Я делаю также. Если что-то радостное произойдёт - я об этом расскажу, пусть люди порадуются вместе со мной. Если какой-то негатив или хуевый ран - ничего страшного нет рассказать об этом. Легче становится. 

     

    Блин, воспоминания нахлынули в момент написания этого поста. С мысли на мысль перепрыгиваю. 

     

    Тебя интересно читать, слог похож на мой.

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • "О, 95 разномастные, это ж как год моего рождения" заходит колд коллом на BU против оупена с СО))

     

    Сорри, но 86, есть 86

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • h8autumn, Судя по всему пост реально вышел не таким, каким я ожидал. Пост писал на максимальном чилле и с улыбкой до ушей. Хотел поделиться забавными наблюдениями, но к сожалению некоторые восприняли это как нытье. Повторюсь, при написании не испытывал никакого негатива к отдельным людям. В целом ржал с ситуаций и с прежнего себя.

     

    По поводу зависти, даже хз что ответить. Чему завидовать то?) Люди выигрывают деньги, но я прекрасно понимаю природу происхождения их побед. 

    По поводу нытья. В целом выговориться всегда помогает, соглашусь. Только это никому не интересно. Всем много не везет и я не исключение)

     

    А так, меня полностью устраивает та точка в покерном пути, на которой сейчас нахожусь. И считаю эту точку абсолютно заслуженной. Переапало в начале, сейчас недодает, баланс соблюден, всё справедливо.

    203/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deBerN @ 18.11.23)  

    это как математически обосновывается?

     Очень просто:

    Чем выше АБИ- тем выше уровень игры. И тем меньше люди будут "дарить " фишки или сразу деньги (совершать АйСМ самоубийства итд).

    Ну и соответственно чем выше АБИ- тем ниже возможный РОЙ. 


    А чем ниже РОЙ, тем выше вероятность попасть в даунстрик и выше его возможная длительность и величина.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да хуй забей. Кого то апает а кого то пиздят. Каждый получит по заслугам, но потом. Твоя задача работать над игрой и стараться а что там у других, вообще поебать.

    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну што. Появилось понимание того, что последние несколько месяцев минусую не по тому, что не везёт, а по тому что откровенно хуёво играю, пусть и с двузначными винрейтами. Пропускаю дефолтные оупены, недостаточно ВПИПаю при покрытии оппонента в ПКОшках, недостаточно трибечу поздние позы с блаиндов, а рестил пушить вообще не умею. И это только то, что я понял за 2 недели. Работы предстоит ооооочень много. 

     

    Да, фишом назвать себя язык не повернется, но по факту сейчас нахожусь на самом базовом уровне знаний для игры на текущем аби 25. 


    Короче, что хочу сказать, под конец 2023 подведу итоги года, а затем вернусь в 2024 с охуенными результатами. Да такими, что бывшая одноклассница, которая меня отшила в 9ом классе, сама прибежит и раздвинет ноги. 

    Ладно, не было никакой одноклассницы. В 9ом классе у меня был исключительно гном-маг 70 ЛВЛа. 

    Не знаю, буду катать в этом месяце или нет, так что думаю не ошибка подвести итоги ноября. Без графиков, максимально минималистично.

    Сыграл супер мало, в районе 400 турниров. Первые пол месяца болел, вторые пол месяца мало вылетал в ранних стадиях, поэтому больше турниров физически не получалось загружать. Профит составил 200 баксов (150 из которых РБ), которые ушли на годовую подписку х2н)) Да да, я 2,5 года без подписки в х2н катал. Но справедливости ради она особо и не нужна была, если основная загрузка на ГГ. Сейчас же наконец поставил качественный ХАД + снова пытаюсь подключить веник.

    204/241
    Ответить Цитировать
    10
  • *тут было слегка тильтовое сообщение*😅

    Сообщение отредактировал kirilldh - 2.12.2023, 23:38
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, я хз как всё плохо должно быть, чтоб идти к челу в дневник и рейджить на него только из-за того, что он тебя в турнире переехал. 

    Я посмотрел какой у тебя ник и даже знаю о чём ты хотел написать. в 108ом где я за 2 нока вколил KQo и уебал твои АКо, так ведь?

    Крепись, однажды ты будешь на моем месте)

    Сообщение отредактировал Jusked - 3.12.2023, 13:14
    205/241
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги года/Итоги игры от себя.

     

    Не рано ли? Вроде бы еще целый месяц катать. Хочется сказать следующее. Почему мы подводим итоги только в каких-то строго отведенных рамках, придуманных не нами? Почему мы не можем сами определять и выделять для себя важные периоды в жизни, даже если это будет какой-то рандомный промежуток времени, без каких-либо явных закономерностей. В бездну эти стандарты.

    Год начался отлично в финансовом плане, один плюсовый месяц сменялся другим, над игрой особо не работал, просто катал и в ус не дул.

    +25к на аби 22, рой 29% - отличный результат, согласитесь. И это еще не считая рейкбек, которым накапало еще 1,3к сверху.

     

    К игре относился максимально халатно. Мог спокойно подгрузить турнир за 80 баксов, который не бью, либо же сделать 2-3 ре-энтри в полтос, если игра в нём не пошла. Всё это время катал с убеждением что “стриков не существует, просто другие плохо катают”. Ну ещё бы, почему я должен думать иначе, если до августа месяца на протяжении 15 месяцев подряд я заканчивал в + или на крайняк слабый, околонулевой, но всё же +. Забегая вперед скажу, что я максимально заблуждался.

     

    Так вот, окончательно поверив в себя, в августе я пошёл катать саттелиты к всоповскому мистери за 210, да и просто в серийники с бай-инами 200+. Выяснилось что саттелиты я бью, а вот поле в основных турнирах нет. Без этих сатов профит августа вышел бы в районе 1к, что в целом приемлемо, но на данных саттелитах я залил около 2к и случился первый минусовый месяц за долгое время. Как уж писал в предыдущих постах, именно начиная с августа месяца я решил взяться за игру, т.к. не гоже катать мои лимиты с однозначной ЕВхой.

    Как раз последующие месяцы, когда ЕВха стала постоянно держаться в районе 12-14, я начал потихоньку закатываться. Как видите, за 4 последующих месяца я проиграл 2,6к. Да, для аби 26 это не критично и довольно рабочий минус, учитывая что основная загрузка приходилась на дисповый ГГ, но всё равно неприятно. БР не чтобы бы не рос, а вовсе медленно, но верно таял, так еще каждый месяц выводил в районе 1к на покушать и прочие бытовые нужды.

    На этой отметке всё же решил, что пора максимально браться за голову и начинать действительно работать над игрой. Да, к сожалению у большинства людей на пост-советском пространстве такой менталитет, что человек никаких изменений предпринимать не будет, пока всё не станет окончательно хуево. Как видите, я не исключение.

     

    Проанализировав ситуацию понял, что всё указывает на то, что нужно вступить в фонд. Как бы я к ним раньше не относился, пришло осознание что это будет максимальное +ЕВ действие. Рассматривая рынок фондов, выбирал такой, чтобы можно было вступить со своим БРом + чтобы сам фонд не был огромным, т.к. я наслышан что в больших фондах по большому счёту всем на тебя наплевать. В итоге мой выбор пал на фонд RSB, он же RAISEBCHENKO. Те условия, которые они предлагали, показались максимально честными и адекватными. Была возможность вступить со своим БРом и мало того, что ты отдаешь только 25% от профита, так в случае неудач фонд компенсирует тебе 25% от проигранной суммы за расчётный период. Но ключевым моментом в выборе RSB стал тот факт, что тренера не получают деньги за проведенные тренировки, а получают лишь % от профита, который ты отдаешь фонду в случае плюсовой игры. Понимаете? Тренера максимально заинтересованы в том, чтобы ты начал катать лучше, иначе они просто не будут зарабатывать от тренерской деятельности. “Именно то, что нужно” - подумал я и отправил заявку. Была лишь одна проблема – не было аккаунта на PS или Winamax, что являлось одним из основных требований при вступлении. В заявке честно написал, что нравятся условия фонда и хотел бы попробовать поиграть именно у них. К тому же, была попытка сделать винамакс, которая закончилась неудачей и что в ближайшем будущем в любом случае рум подключу. На созвоне с менеджером выяснилось, что это не особо критично, поскольку я вступаю со своим БРом и он передаст мою базу на рассмотрение. Если кто-то из тренеров захочет меня взять, то добро пожаловать в фонд. К счастью, всё прошло как по маслу.

     

    Итого за 11 месяцев заработано 24170$ на среднем аби 24. По сравнению с прошлым годом результат улучшил на 64%, что в деньгах эквивалентно 8581$. Поскольку сейчас у меня появились все инструменты для полноценной и самое главное регулярной работы над игрой, на следующий год ставлю перед собой максимально грандиозные цели, а именно: уверенно катать аби 50 в +. Возможно ли это? Я не знаю. Кто-то скажет что я тороплю события. Кто-то наоборот что это слишком мало и за год можно вырасти до бОльших лимитов. Но именно для себя я ставлю такую планку.

     

    Друзья, прошло 2 года с момента, когда я написал первый пост на ДТ. За это время блог обзавёлся 136 подписчиками, которые читают, поддерживают и дают ценные советы. Большое Вам спасибо, без вас у меня точно бы не было страсти к игре в том количестве, которое присутствовало на протяжении этих двух лет. Конечно, были и негативные моменты, включая споры, срачи, нытье, но куда без этого.

     

    Результаты за 2 года игры от себя, с довольно редкой работой над игрой:

    Думаю что сейчас самое время закрыть одну главу, чтобы начать другую. Честно, у меня уже нет того запала, чтобы часто писать мысли в блог, постить раздачи или делиться результатами. Это всё ушло, и кажется, что многие через это прошли. То эго, которое движило мною, склоняя меня в очередной раз выложить занос, чтобы все посмотрели какой я охуенный, пропало, ну или по-крайней мере стало меньше. Думаю что это можно сравнить с деятельностью инстаграмщиц и инстаграмщиков, которые стараются максимально напичкать страницу фотками с красивой жизнью. Я даже уверен в том, что часть из таких людей, когда идет на какое-то мероприятие или же едет в путешествие, делают это в первую очередь ради очередной красивой фоточки, нежели для того, чтобы получить положительные эмоции от происходящего.

     

    За 2 года практически ежедневной игры в покер я побывал на нескольких стадиях становления профессиональным игроком. Мое самое большое заблуждение - я всегда думал, что в покере всего смогу добиться самостоятельно. 

    Первый год я просто играл, вообще никак не развивался. Иногда заходил на стримы игроков, которые уже добились некоторых успехов + смотрел какие-то обучающие видео в свободном доступе, но это было настолько редко, что должного эффекта это не оказывало. Вернее наоборот, это оказывало как раз тот мизерный эффект, который недостаточен для профессионального роста.

     

    Затем я стал прибегать к помощи частных покерных тренеров, которые за определенную сумму должны научить тебя играть. Сначала это был Exan_13. Не хочу много говорить о данном человеке, скажу лишь то, что та информация, которую мне дал Экзан, действительно в какой-то степени помогла, но часть из неё можно назвать мягко говоря спорной. Да и основная проблема заключается в том, что данная информация не стоит тех денег, которые я за неё заплатил. Следующим был Владислав pravdazatoboy. С Владом мы сотрудничали более полугода, за это время я действительно в разы повысил свои навыки игры, о чем свидетельствуют винрейты, но затем я понял, что 1 тренировка в месяц – это ничтожно мало и это ну никак не позволит мне добиться тех результатов, ради которых я уходил с основной работы. Поэтому было принято решение вступить в фонд.

     

    Почти месяц я состою в фонде RSB. Про качество обучения говорить не могу, т.к. не обладаю должной компетенцией чтобы его оценить. Но смело могу сказать, что за этот неполный месяц получил столько новых знаний, сколько не получил за предыдущие пол года. И если верить цифрам, то знания более чем рабочие.

    И опять же, фонд это не про то, что ты можешь плевать в потолок, а тренер сделает из тебя машину. Нужно искать возможности прогрессировать самостоятельно, вне индивидуальных и групповых тренировок. Благо с этим пока проблем не возникает. Стабильно 1-2 раза в неделю смотрю записи тематических тренировок, конспектирую основные моменты.

     

    Вот что действительно хочется выделить, так это максимально дружественную атмосферу. Хоть я и новичок, какой-то дедовщины или пренебрежительного отношения не заметил. Тренера на короткой ноге с учениками. Каждый раз открывая дискорд, уже знаешь что будет какой-то рофл или всратая гифка, подходящая к той или иной ситуации. Скажу честно, первое, что я увидел, когда открыл дискорд, это был пост на тему “Почему Михаил Круг такая бездарность и не смог придумать рифму к строке Девочка-пай в своей песне"))

     

    Тем любителям, либо же новичкам, которые только делают свои первые шаги на пути становления полноценным покер профессионалом хочу сказать следующее. Если вы находитесь в сомнениях вступать в фонд или нет, мой ответ будет – однозначно да. Но самое главное не идти в первый попавшийся на глаза. Я бы посоветовал не вступать в большие фонды. Почему? Потому что для больших фондов человек, играющий аби 5, не то что не принесёт существенного дохода, так скорее всего будет ещё и обузой. В лучшем случае игрок этих лимитов заработает 1000$ за месяц, половину из которых отдаст фонду. Что такое 500$ для большого фонда? Ничто. В худшем случае человек будет играть в минус и мало того, что он заливает деньги фонда (пусть и небольшие), так еще и на этого человека нужен тренер, которому в свою очередь фонд тоже платит за тренировки. И это еще не учитывая затраты на различный персонал, который будет тратить время на данного игрока. Из этого следует что есть вероятность, что вы не получите качественного обучения. Задайтесь вопросом, поставят ли к игроку аби 5 тренера с аби 50? Конечно нет. Вас будет тренировать другой игрок с аби 10-15, с аби 20. Я не говорю, что вам действительно нужен тренер с АБИ 50, ведь чтобы исправить какие-то базовые лики возможно достаточен рег аби 20. Но как сильно рег аби 20 понимает игру? У него у самого достаточно пробелов в игре и вполне возможно, что он может дать вам какую-то стратегию, которая только навредит, либо же будет приносить меньше пользы, по отношению к той стратегии, о которой он и сам не знает.

    Не буду приводить конкретные примеры, чтобы не разводить лишний срач, но часто по утрам вижу стримы на канале одного крупного фонда, в названии которого фигурирует “Тренер фонда аби 10”, после минуты просмотра за игрой которого ловишь испанский стыд и выключаешь стрим. Пробиваешь его по шарку и ловишь испанский стыд вдвойне.

    Но и в какой-то маленький ноунейм фонд, который месит микролимиты тоже подаваться не стоит. Присутствует вероятность что вы просто будете топтаться на месте. В фонде же среднего размера, лично на мой взгляд, у вас будет больше взаимодействия с другими участниками, что позволит более качественно погрузиться в процесс обучения. Если совсем просто, приводя пример из жизни, можно подобрать следующую ситуацию. Придя в группу из 10 человек, если вы скажете “привет”, шанс что вас заметят и поздороваются в ответ в разы выше, чем вы сделаете тоже самое в группе из 100 человек. Опять же, всё написанное что касается фондов – это лично мое мнение, которое может быть не верным. Сам в больших фондах не состоял, основываюсь на информации полученной от других людей и личных наблюдениях. Это было небольшое отступление.

     

    Так что этим постом я закрываю главу непрофессионального подхода к игре. В следующем году постов будет меньше, сконцентрируюсь не на самодроче на графики профита, ЕВхи и т.д., а непосредственно на обучении. Какие-то отчёты буду постить, раз в 2-3 месяца, чтобы элементарно был виден прогресс/регресс, ну или если занесу какую-то космическую сумму по моим меркам, то обязательно поделюсь эмоциями. А так, пока что ухожу во временный инактив.

     

    Не буду желать удачи, как обычно это делаю. Пожелаю Вам того, чтобы вы получили такой результат, который был бы эквивалентен приложенным с вашей стороны усилиям.

    206/241
    Ответить Цитировать
    50
  • Молодец! Идёшь уверенно к успеху! Удачи! 

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Как начнешь выхватывать с умным ебалом на аби 40 (да-да это когда отработал много аспектов в своей игре и уже чуть снизил аби ) а мемчики в дискорде перестанут улыбать + в каналах занос на заносе постится но не твой  

    Ты вспомни про свой бложек на джипситюньке закрой к хуям дискорд и приходи к нам поплакаться  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Welcome. Gl hf :-)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
669 постов
1 7 27 28 29 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.