А ты спот закупил или чем другим занимаешься ?
monopo, Когда играл в покер я старался часть дохода инвестировать в крипту. Последний год практически всё время подкупал btc, а альта у меня и так была ещё с предыдущего цикла, я её на долгосрок держу( если что-то хорошо стрельнет то может и зафиксирую часть).
Сейчас занимаюсь среднесрочным трейдингом на фьючах, по новостям на маленький процент от депа. Ну плюс акции от бирж подкармливают. Сейчас ещё с грид ботами играюсь и копитрейдингом.
Итоги 2024 года.
Только пол года получилось отыграть в покер, в основном это был кеш на Покерке. Потом у меня взломали аккаунт я потерял большую часть игрового бр. Сделал перерыв и переключился на крипту, и по сей день ею занимаюсь. В покер возвращаться не планирую в ближайшее время.
Результаты такие= +6280$ . Это с учётом того что весь оставшийся покерный бр я вывел. Как по мне ещё и хороший результат вышел.
Ладно, всех с наступающим и пускай сопутствует в новому году удача!
Grandistin, как поживаешь?
та потихоньку, в покер заглядывал только когда покерок давал билеты. Сейчас трейжу крипту по новостям + выполняю акции с бирж, уже больше 4 месяцев живу с этого, результаты были положительные, до резкого недавнего обвала рынка на пошлинах, нормально так в минус зашёл. Принял ошибки, пересмотрел стратегию, и буду дальше двигаться .
Grandistin, как дела?
_BadBeat_, Привет, дела потихоньку , также занимаюсь криптой, но успехов за последние пол года практически нету , рынок стал слишком сложный, надеюсь что скоро уже будет попроще. Кстати недавно вспоминал покер, даже хотелось поиграть, так как начал поигрывать в шахматы и получил те ощущения от игры как раньше от покера, но себя остановил не стал лезть в эту сферу опять.У тебя как, может что то новое интересное появилось здесь?
Шахматы хорошая тема, сам играю. На каком сайте играешь, как давно? На Полимаркете не торгуешь, многие покеристы переходят туда? На форуме есть интересная тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=180772.
_BadBeat_, ок, спс . Я пару недель как начал заходить на chess.com, под ником Grandistin123, поэтому я новичок там. Про полимаркет знаю, сам ещё не торговал, но использую прогнозы там для своего анализа, очень полезный инструмент.
Вместо без-оплатной игры в шахматы я решил посмотреть что же происходит в покере спустя 2 года полного отсутствия в индустрии. Просмотрев много вариантов по румам, я остановил свой взгляд на Coinpokere.
Я его ещё помню с 2018 года когда они запустились после ico, и последующие года я поигрывал там , тогда игра была там к токену СHP. Очень хорошо (вначале я так подумал😃) ,что они остались на плаву и спустя столько лет набрали обороты и полностью перезапустились, и уже собрали большое количество игроков .
Пробыв инфу по аффилейтам я узнал что есть рейкбек сделки. Все ,сказали что мой аккаунт перепривязать нельзя, я очень удивился.😧
Я решил написать в саппорт рума и уточнить , есть ли возможность меня подключить к aфилейту gipsyteam. Они сказали что это невозможно, также удалить мой аккаунт с 2018 года не могут . Что бы я создал новый и смог играть от аффилейта. И любые такие возможные действия повлекут(возможный) бан за мультиаккаунт. Почему возможный ? потому что они выбрали стратегию создания заведома несправедливой игры от рейкбек сделок . И кидаловом аккаунтов которые захотят когда ли бо там играть с равными условиями с остальными. Они в переписке так и сообщили что по своему усмотрению будут блокировать аккаунт, ну понятное дело пока игрок депозитит, играет то они будут просто выжидать возможности блока от вывода средств с полным их изьятием😐
Мой аккаунт у них пустой так как они полностью перезапустили рум, и в далеком 2018 году небыло таких сделок. Никаких исключений они решили не делать, и понятное дело что я не смогу там играть в заведомо проигрышных условиях по рейкбеку. Такое уже было со мной когда я играл на PartyPokere в 2020 году и отыгрывал в слабый плюс когда за мной за столами сидели игроки с такими сделками которые давали дополнительных 30% и могли играть в минус и при этом солидно зарабатывать, мне пришлось прекратить там игру так как рум не менял аффилейта.😞
Ну вы мне скажете ну это нормальная практика для румов. А я скажу что нет, в 2026 году видеть в индустрии рум которые набирает обороты , который типа прогрессивный, криптовалютный , тащит за собой бюрократию ещё 2010 годов, и фундаментально держит политику создания несправедливой игры по рейкбек сделкам для разных аккаунтов без возможности изменения со стратегией хищения средств и самое страшное так это времени у игроков.
Они об этом знают и это их выбор, ничего менять не собираються, так видать такая политика более выгодная чем создание честной и справедливой игры для всех. И её сначала поддерживают сами аффилейты не ведя нормального диалога с руководством соглашаясь на такие условия и ведя туда игроков . И те просто по незнанию о первоначальной стратегии рума поддерживают там игру. И ясное дело что многие там сейчас находят выгодные условия... до момента когда рум придумает причину для блока.
В нормальности такая ситуация не выгодна никому ( игрок без игры/ аффлейт без дохода/рум сидит ждет кого б заблочит🤣)
Хорошо что сейчас есть выбор где играть, есть румы которые перестали вести аффилейт выплаты, есть и те которые могут спокойно менять аффилейтов в аккаунтах и уважают хотя бы в этом плане игроков.
В общем игра закончилась на Coinpokere ещё до раздачи карт🤣. Немного обидно что в своё время я их поддерживал и даже снимал видео на ютуб и моя первая трансляция на твиче была какраз с игры на их руме.
В общем решил поделиться этой историей, возможно для кого то будет полезная , желаю всем справедливой игры.👍
Grandistin @ 28.07.26до момента когда рум придумает причину для блока.
Grandistin @ 28.07.26со стратегией хищения средств и
Откуда такая информация у тебя? Довольно резко и негативно выражаешь мысли.
я мтт-к, проще
афилейт Бенсиби
PS. Джипситим хороший аф для кешевиков, так думаю.
Grandistin @ 28.07.26Немного обидно что в своё время я их поддерживал и даже снимал видео на ютуб и моя первая трансляция на твиче была какраз с игры на их руме.
Хорошо понимаю тебя. Там свои тёрки, англоязычное комьюнити сложное местами.
У тебя явно железо и инет поменялись за это время, мог просто новый аккаунт создать никто бы тебе слова не сказал бы.
22Olga, это моё впечатление после долгого общения с саппортом про их фундаментальную политику на руме и их условиях и положениях. Искать какие либо жалобы от игроков по другим проблемам я не стал, посчитал что лучше обойти стороной эту"яму"и не тратить время на изучения на сколько она глубока.
Если в фундаменте рума проблема, то она будет везде. Я могу наговаривать и выдумывать по общей тематике , но меня можно понять так как я хочу играть в честных и справедливых условиях со всеми остальными, и остальные тоже заслуживают на такое же отношение. И это нормально. А их условия и их действия не предоставляют такой возможности🙁
Pat, слова бы никто вначале и не сказал ,мог так сделать ( если бы об этом заранее знал ) . Но это бы в конечном счёте сыграло бы роковую ошибку допустим при крупном выигрыше или отборе на живой ивент .Всегда можно найти связь моей личности с никами, почтой и т.д. Нарушение их правил , ведёт к таким печальным последствиям , что лучше их соблюдать. Своей политикой они и добиваться что бы игрок так подумал, совершил такие действия , и потом в нужный момент они его прихлопнули.
Игрок не должен идти на ухищрения что бы играть со всеми остальными, на равных условиях. И при этом жить в страхе возможной блокировки. И покерный рум не должен создавать такие условия ....вот в чём проблема 😕
По старой традиции - отчёт за месяц июль 2026.
За время моего отсутствия в покере, в казино Stake появился покер , человеческий 🤭 Аккаунт у меня был, хорошо что аффилейтских проблем небыло , так как рум прекратил выплаты им . Поэтому с игры на Stake я и вернулся за столы, в первую очередь благодаря тому что там проходила серия турниров за 30 долларов со 150к гарантией , с большими оверлеями ( пол гарантии). От такой прикормки я не смог устоять и залетел отыграть их и паралельно проверяя кеш.
Результатами турниров я остался доволен во всех попал в призы и только 1 реентри делал.
Кеш тоже себя хорошо показывал вначале, играл от нл2 до нл50, самый профитный оказался нл20, но потом большую часть уже отдал. Плюс после серии турниров пытался играть обычные турниры с 2к гарантии но не сложилось. И решил прекратить на время там игру , перешёл тестировать ПокерОк, с ним сейчас и играюсь на низких лимитах. Но пока безрезультатно ; по сути только отобрался был на воскресник;
Кеш весь от нл2 до нл25
Итог профит со Stake- +814$ . а вот ПокерОк как и раньше много времени отбирает но результатов не дал, тяжковато там плюсовать по ощущениям ,но играть приятно, софт как и раньше подкупает.
В связи с тем что покер нормально встретил, и у меня есть время (пока в крипте медвежка), то буду играть и в следующем месяце. Всем удачи! 👋
Продолжаю играть на микро лимитах GG, получаеться отбираться на воскресник, даже по 2 раза в неделю
попал был в призы, в начале турнира очень хорошо заходило и выигрывал все выставления, представляю какой нереальный ап должен быть что бы дойти до финалки😯
также вчера споймал нежданчик когда открыл перед сном раш и кеш 2 лимита, посмотреть как там дела и поймал джек
открыто было 4 стола, на этом столе минусовал, решил был не закрывать его , типа для баланса остальных 3 играющих в + . Увидев такой флоп я уже понял что дела не очень но не думал что настолько когда выскочила табличка даже не понял что произошло так как выставлялись по тёрну , ривер просто бомба , жесть , короче прикольнули приятно!
вчера утром играя 10 лимит ,
попал за стол с джеком😀. По старой памяти игр на GG , то за столами сх можно редко попадать в такую ситуацию . Забавно что у меня было открыто много столов с некоторыми перекрытиями и я не видел что это за моим упал, заметил по общему клиентскому уведомлению , открывши его от любопытства , увидел себя за столом, очень приятно👍
Но это только был прогрев. Продолжил я играть 10 лимит, целый день миксуя с 25. Вечером когда у меня был открыт турнир(или сателелит уже не помню), я не хотел играть свою сессию от усталости , но решил что бы было не так скучно открыть пару столов 25 . и тут с оппом играем такую раздачу.
Понятное дело что помечаю его. И дальше мне раздают JJ против его опена в 4 бб и решил поехать на стек. Крутя 2 борда, я то видел что у меня было каре. но не сообразил с ривером и что это может быть.... короче опять был удивлен табличке
Классно насыпают , но это всего лишь возврат моего же рейка на GG когда я месяцами ничего не мог выиграть пару лет назад. Тут остается только надеяться что потом дадут нормально играть после таких щедростей
Дела идут так как и предполагалось, я вывел профит с джека и продолжил ... мне дали чуть нормально поиграть в +10би на 25 лимите ,👍 а потом развернули так ,что спустился на 10 лимит и там всё это дело минусовое продолжалось, в турнирах тоже , та даже в раше. Я уже начал думать что конец ....
Но сегодня утром 10 лимит за одну короткую сессию показал гдето в +7 би , и она была прервана отключением света.
У меня оставался один турнир в который я отобрался через сателлит AoF за 2.7$ . Как я вообще то в него залез ? Дело в том что утром я играю за 2.5$ 6max и в них в отличие от всех остальных турниров, я часто попадал в призы, увидя что в это же время есть подороже турнир , я решил каждый день пытаться отобраться и вот с 3 дня получилось и в сате я тащил такие жёсткие доминации в тройных оллинах , что сразу понял -что то может быть
После отключения света я зашёл с телефона и играл этот баунти хантер , мне очень хорошо заходило , я попадал в натсы + их оплачивали и в стадии +100 человек был даже чипаком. И в итоге взял 2 место
играл я отлично, и это благодаря тому , что был с телефона и там так удобно это делать что я приятно удивился, особенно в выборе сайзингов в приложении. 👍
Забавно то ,что я столько лет играл и не попадал на финалку на GG , что для меня там столько всего нового , я даже не знал что можно выбирать место и что финальный стол 7 макс был . Там были ситуации которые нужно разбирать и считать, где-то может быть неоптимально сыграл слишко много факторов которые влияют сложновато, но очень интересно В стадии 3 макс не выиграл монетку с коротким из Китая и потом он выиграл турнир в хд ему очень хорошо заходило . Разница вышла с первым в 543$ он нормально баунти накосил , но результатом я доволен💪
Получаеться что я оформил бесткеш на GG и вывел счёт по турнирам в небольшой плюс. В общем повезло ,кайфонул, надеюсь что будут ещё успехи ,всем желаю тоже оформить заносик, удачи!
не успел ещё отдохнуть от заноса, и вот на следующий день в воскресенье когда у меня было много зарегано stepных сателлитов + ggmasters в который я успешно отбираюсь каждую недельку. Я решил проверить по новой схеме саты AoF на турниры до 30 лимита сыграл 7 штук, выиграл 2 . В баунти хантере за 8.88 сделал одно баунти на 2$ и вылетел ,а вот в баунти хантере за 21.6$ получилось нормально поиграть , заплативши за вход 5.4$
очень хорошо складывался турнир, выигрывал много выставлений выбивая оппов, но в конце уже более везучие ребята на пути попались Проиграл с QJs когда в мой 12 бб стек с сб любые две пихали (97o). Были сложные ситуации когда я не знаю нужно ли мне открываться если я не колю оллин от стеков покрывающих меня когда за меня дают очень жирный баунти, и меня по идее в меня очень широкий пуш будет идти
Результатом доволен, сразу же обновил бест кеш на GG, так жить уже поинтересней мне нравиться. Хоть за первые места там было бы больше 4к, но пускай уже хоть так ,по чуть чуть но почаще
Утром запустил стандартную сессию с кеша 10 лимита + mtt, после 1к рук сразу врубили тильто крайность, где улетел в > -6 стеков в куллерах так же и в турнире. А 25 лимит я вчера пробовал но, не дают плюсовать, пока что туда инвестирую ,и не знаю бьётся он с моей игрой или нет, в 10 лимите я уже уверен. Ну дальнейшее дело покажет Gl!
Молодец, лучше возможностей чем крипта сейчас может и не быть.