fraumarta @ 11.12.2010
префлоп первый ререйз - это уже 3бет.
на флопе: опп чек - ты бет - он рейз - ты ререйз (3бет) - он колл.
"угу, только на флопе на 3бет от оппа, просто рейз )" - опечатка, правильно
"угу, только на флопе нЕ 3бет от оппа, просто рейз )"
просто ты написал "флоп можно было колить 3бет , можно было 4бет ставить", но 3бет делал ты, так что коллить 3бет ты никак не мог ))
ааа да))) все правильно ты написал
fraumarta @ 11.12.2010
везение от скилла у меня отличать получается ) у меня нет иллюзий типа я мега-мэн - просто когда все очень получается, то теряется должный самоконтроль... вот с этим и работаю )
кстати очень сложно вообще проследить, когда тебя апает) апстрик это не только выигрывание коинфлипов и 30/70, это еще попадания во флопы, не попадания оппов во флопы, заличные полу-кулерные ситуации в твою пользу, ловля сетов в 3бет банке и тд)
ну насчет самоконтроля да, согласен.
вот такие бесят очень сильно
почему бы сразу не запушить свой короткий стек, надо обязательно словить пару , фд и только потом выставить остатки свое стека, странно , что он еще не доехал
Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $700(BB) Poker Stars
SB ($30,992)
BB ($31,255)
UTG ($9,031)
UTG+1 ($19,214)
Hero ($49,108)
MP1 ($36,348)
MP2 ($28,399)
CO ($27,899)
BTN ($32,177)
Dealt to Hero
UTG raises to $1,400, fold,
Hero raises to $3,185, fold, fold, fold, fold, fold, fold,
UTG calls $1,785FLOP ($8,185)
UTG checks, Hero bets $2,555, UTG calls $2,555TURN ($13,295)
UTG checks, Hero bets $9,306, UTG calls $3,206 (AI)RIVER ($19,707)
UTG shows
(Pre 40%, Flop 22.8%, Turn 18.2%)
Hero shows
(Pre 60%, Flop 77.2%, Turn 81.8%)
Hero wins $19,707
на флопе: опп чек - ты бет - он рейз - ты ререйз (3бет) - он колл.
"угу, только на флопе на 3бет от оппа, просто рейз )" - опечатка, правильно
"угу, только на флопе нЕ 3бет от оппа, просто рейз )"
просто ты написал "флоп можно было колить 3бет , можно было 4бет ставить", но 3бет делал ты, так что коллить 3бет ты никак не мог ))
везение от скилла у меня отличать получается ) у меня нет иллюзий типа я мега-мэн - просто когда все очень получается, то теряется должный самоконтроль... вот с этим и работаю )