Как удачно я зашел!
Кстати, роутер-то я настроила, причем самостоятельно))) Методом тыка)
Т.к все делалось методом тыка, то и инструкция соответсвующая.
Шаг №1. «Устанавливаем» роутер,
(судя по инструкции - роутер WiFi. Надеюсь ничего не перепутал...)
А если так....
Был роутер настроен под Corbina (Beline) (там же купленный).
Теперь переехал и провайдер Net by Net
Пытался настроить методом тыка, но...
Проблемы:
- Ноут сразу ловит роутер, но, естественно, пишет нет связи с интернетом (ноут тот же что и был)
- "В браузере набираем адрес: (написанный в инструкции роутера)" пишет страница не найдена
Слабо интуитивно понимаю, что надо поменять какие-то настройки на ПК (IP, создать новое подключение или что-то подобное...), но...
AdiShakti, помоги!)) Заранее благодарен (можно в личку)!!!
P.S. Как же! Не поздоровался с хозяином дневника. Миша, привет!
Когда открыл твой дневник на последнем сообщении, была 219 стр. Извини, все прочитать нет сил (хорошо, что есть конфа!)))
приятно что ты в меня веришь))) я подумаю, то что старзы это радует конечно)))