Между завтра и вчера

233
Статистика
Статистика
233
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3676
  • Постов
    7,118
  • Просмотров
    963,267
  • Подписок
    233
  • Карма автора
    -2,017
1 268 269 270 271 356
  • sweetcoqueta @ 25.12.2016
    Я как прагматичный человек задам вопрос. А для чего вообще разбираться в этом лучше чем 90 процентов не интересовавшихся?


    Если бы ты был прям прагматичным человеком, то не сидел бы на форуме по несколько часов каждый день, потому как практической полезности от этого почти никакой.

    Вопрос тут не совсем правильно ставить для чего. Для чего? Потому что интересно. Для удовлетворения интереса и общего развития. Мне интересно знать, соответствует ли гражданский общепринятый календарь, по которому я и все люди живут астрономическому году. И почему выбрана такая система была, насколько она точная. Мне интересно как люди решали проблему синхронизации жизни по календарю и сменности сезонов (с/х работы, и тд) То есть это либо интересно, либо нет.

    Так же, как и мне например интересно, что Земля круглая, вернее эллипсоидоподобная (квазигеоид насколько я помню наиболее точная модель Земли), а не плоская. А кому-то похуй: ведь он в космос все равно не полетит и этого не увидит. Смотрит вперед - вроде все ровное, и ему до пизды, что там да как, полюса какие-то, дни равноденствий. Открыл календарь, к-й хуй пойми кто и хуй пойми когда придумал, посмотрел, о, сегодня 20ое марта - збсь, вроде как слышал, что сегодня день и ночь равные, а почему так - тоже похуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2857/3672
    + 16
  • Любопытная статья про никотин

    http://stelazin.livejournal.com/98200.html

    Так что все тут наркоманы, кто курит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2858/3672
    + 2
  • Кажется, я понял, как надо играть в новогоднем СМ



    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t200/t400 Blinds + t40 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t8191 M = 8.53
    UTG+1: t22088 M = 23.01
    UTG+2: t28998 M = 30.21
    MP1: t8100 M = 8.44
    Hero (MP2): t6856 M = 7.14
    CO: t19427 M = 20.24
    BTN: t15648 M = 16.30
    SB: t8676 M = 9.04
    BB: t7305 M = 7.61

    Pre Flop: (t960) Hero is MP2 with 7 6
    UTG raises to t800, 1 fold, UTG+2 calls t800, 1 fold, Hero calls t800, 1 fold, BTN raises to t3200, 4 folds, Hero calls t2400

    Flop: (t8960) 4 3 5 (2 players)
    Hero checks, BTN bets t4400, Hero calls t3616 all in

    Turn: (t16192) 7 (2 players - 1 is all in)

    River: (t16192) 3 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t16192
    Hero shows 7 6 (a straight, Three to Seven)
    BTN shows K K (two pair, Kings and Threes)
    Hero wins t16192
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2859/3672
    + 2
  • А, нет, не понял. Зачем то стал играть нормальные руки типа ВВ и с ними 2 флипа чуть сверху вьебал, надо было играть любые мастевые и мусор типа 27, который флопает трипсы на раз-два, тогда бы и тащил дальше.
    Нахуя наготовил еды на целую ночь, думал буду сидеть, тащить этот СМ ебучий А впрочем, еще же спины есть, ничего, сейчас там крутану что-нибудь хорошее. И вообще, пойду тогда припасенную бутылочку Лёффе открою, месяц стоит уже не дождется своей очереди. И выпью в честь раннего вылета в СМ и раннего сна --- раннего подъема

    P.S. призовой фонд конечно в СМ просто ахуеть какой вышел, а я думал пробьет гарантию или нет. Лол 500к за первое, все блять надеются на новогодний подарочек от Санта Баазова
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2860/3672
    + 6
  • Да и не понятно, чего я расстроился то Когда за пару часов что играл СМ накрутил гиперсатами на 1.5к

    b8bad71837c564e1346b6043c1c08c65.png


    Странный я какой-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2861/3672
    + 5
  • Любопытное видео про сигареты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 1
  • Всем привет!




    Решил немного потренировать. Хочу узнать, понравится или нет, ставить на поток не планирую (пока по крайней мере).
    Цена вопроса - $200/час или $500/3 часа. Формат тренировки можете выбрать сами - это может быть просмотр вашего записанного видео с сессии и затем совместный разбор, разбор рук, лайв-сессия, етс.

    Также, в перспективе не исключаю вариант, что захочу и предложу кому-то из учеников бекинг с откатом от профита.

    Рекламировать себя или что-то в таком духе не буду, скажу лишь, что я пока не видел ни одного актуального графика с топ-лимита спинов ($100) с хорошими резалтами ни у одного из тренеров на джипси. Несложные выводы можете сделать сами.

    Собственно, мой актуальный график (с ноября, здесь сотки онли. Так мало, так как также катал и 15-60):

    e21b9096830aa8b3fb07bfea0aedc33b.png



    На большей дистанции чипев чуть пониже, но и там все вполне хорошо (35 шашек на 10к+ туров), но на него не равняюсь, тк там была часто катка в 4 стола и практически полностью отсутствовал гейм-селект.
    На графе выше тоже не было прям жесткой селекции времени, ну и на апстрик график не очень похож, не сложно заметить пару отрезков в 600 туров с нулевым чипев.

    Ну и если кто-нибудь мало ли подумает, что я решил потренить, так как заливаю, то спешу вас огорчить, нет - у меня все нормально

    afe00e4e1d785252a5a7a53a1b13c88b.png



    Для связи со мной пишите в ЛС тут, а дальше уже по ситуации.

    Будем считать это моим новогодним отчетом


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2862/3672
    + 13
  • Iplay2win @ 28.12.2016
    Также, в перспективе не исключаю вариант, что захочу и предложу кому-то из учеников бекинг с откатом от профита.


    сотки ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/51
    + 3
  • ramoNjke, я даже не знаю что тебе ответить. Я бы с удовольствием взял толкового и ответственного игрока, сотки - вай нот? Если будут резалты ниже. Для соток только поработать хорошо надо будет, чтобы не лить местным регам в одну калитку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2863/3672
    + 0
  • Iplay2win @ 28.12.2016
    Цена вопроса - $200/час или $500/3 часа.


    Я беру дешевле. Сопоставимо, но дешевле. Это я вовсе не себя рекламирую, на самом деле у меня нет сейчас времени на уроки, да и по правде сказать - я один из тех, кто не испытывает практических проблем с тем, чтобы много катать, многие попутные психологический проблемы решены с игровой мотивацией, а раз так - мне выгодней катать.

    Просто делюсь соображениями как обладатель сопоставимых графиков. Денис вроде дороже, чем я.


    Огласи, пожалуйста, список тем, которые ты можешь осветить на занятиях, ну по которым у тебя уже готовы лекции. Если среди них будут какие-то оригинальные или такие, где у меня нет своих крутых наработок - рассмотрю вариант купить или поменяться. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/40
    + 2
  • Совершенно случайно проходил мимо, и не на правах рекламы могу сказать что беру ещё меньше (возможна оплата балтикой 3), чем вышеотписавшийся рег и график лучше, просто делюсь соображениями, только ОСТОРОЖНО у меня присутствуют крутые и оригинальные наработки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 7
  • Жень, мне искренне нравится твое чувство юмора и троллинг у тебя зачетный.

    Но в данном случае как и в предыдущем и перед предыдущим - ты не прав.


    Объясню еще раз - мне больше нравится катать, чем тренировать. В разрезе денег. Мне нравится общаться, люди вроде тоже благодарны мне, человек я коммуникабельный - но вот поди ж ты, я за годы в покере привык опираться только на свои результаты и быть независимым вообще ни от чего, кроме ложащихся на стол карт. А с людьми я предпочитаю пить, тусить и нюхать за разговорами о вечном.

    Я могу поднять ценник до ценника ТС, мне-то как-то до пизды - т.к. я не тренерую, от силы раз в месяц, у меня от поценциальных 100$ не прибудет и не убудет.


    Далее. Вот просто опираясь на того, что я видел у тренеров, у разных. Как построен механизм взаимодействия ученик-тренер. У ученика есть свое покерное мышление, его система координат, логика, багаж на котором он играет. И от тренера - он точечно берет что-то такое, о чем он не думал. В его векторе - не было такой точки отсчета - что такие-то споты можно трактовать так-то.

    Точечное усиление.

    Поэтому - лично я - советую ученикам брать не одного тренера, а по БР - как можно больше. У того то возьмешь, у этого это - и вот так курочка по зернышку. Нет никакого смысла слушать 50 часов одного человека и его мысли про покер - будь он 100 раз топ.

    Приведу конкретные примеры - из практики.

    У Жени Сия - была крутейшая лекция по дилей-цбетам. Я думаю она сама по себе стоила 450$, сколько стоил весь его курс целиком.

    У Никиты сейчас - охуительные чек/рейзы тёрна, очень советовал бы всем раскошелиться.

    Мне эти темы близки - в том плане, что я сам как-то внутри себя пришел к такой игре, но это просто 2 примера - когда у людей есть стройная целиком раскрытая тема, с пунктами, примерами сдач, списком на что обращать внимание и т.д. Продается "под ключ", что называется.


    Я не буду называть имен, все-таки я практикующий игрок, но мне концепутально не нравится вообще система построения рейнджа SvB многих известных игроков. Моя - судя по всему не особо прокатит на 100 в текущем виде (лоу и мид она рвет), но мы ее доработаем с сохранением тех же вэлью-ценностей за ней стоящими и будет, я считаю, заебца.


    но после твоего 3макса и стрима у меня тоже какие то чудеса начались
    до этого больше 10к отыграл в XX фишек


    другой человек:


    есть куда работать
    после твоего стрима, у меня получилось развернуть красную)



    Я лично - за покерные чудеса. Я за то - чтобы брать лучшее у каждого.

    Например я сам, сейчас готовлю очень интересную лекцию по трипль-дикам, что само по себе не слишком популярная тема в русском коммьюнити (как-то вообще не прижилось у нас), с иллюстрациями из примеров реального творчества Дениса за столами, который ими разрывал (у меня есть его база). Это для обучающихся в рамках нашего проекта, но думаю не грех ее будет купить всем, если будет такая возможность.


    И поэтому я дежурно вполне спросил - какие темы может раскрыть ТС, в рамках своего обучения, я куплю, я рубля не пожалею - если какие-то рейнджевые, паттерновые или сайзинговые разработки в отдельных компонентах игры - реально круты.
    Сообщение отредактировал easyjay - 30.12.2016, 2:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/40
    + 6
  • Хорошо, можно назвать эти посты не рекламой, а очень агрессивным маркетингом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 4
  • easyjay, ну вот ты вопрос задаешь насчет тем занятий, а сам на вопросы не отвечаешь, ай-яй-яй

    easyjay @ 22.12.2016
    А по сути топика, вы подняли очень интересную тему, но написали очень много херни. Жалко.


    Iplay2win @ 22.12.2016
    А что именно херня?


    Ты что, обиделся что ли, что я тебя не упомянул, когда говорил, что нет тренеров с актуальными графиками с соток? Ну если тебя это утешит, то скажу честно, что была такая мысль написать, ну разве что кроме Рамона (тк видел твой граф, к-й ты недавно выкладывал), но во-первых, это глупо было бы мне здесь писать, а во-вторых, у тебя там конюшня и свои замарочки, открытого предложения о тренировках я не видел.

    Ну вот видишь - ты появился сам и обозначил себя. Чтобы не забыли, что ты есть. Вот мол я, Рамон,

    обладатель сопоставимых графиков
    Все круто в итоге)



    Я беру дешевле. Сопоставимо, но дешевле.


    А вопросик такой - ты имеешь ввиду дешевле за индивидуалку? Или за групповые занятия? Потому что если второе, то разница огромная и ценник ест-но должен быть ниже тоже в разы.



    Огласи, пожалуйста, список тем, которые ты можешь осветить на занятиях, ну по которым у тебя уже готовы лекции. Если среди них будут какие-то оригинальные или такие, где у меня нет своих крутых наработок - рассмотрю вариант купить или поменяться. Спасибо.


    Ну так если они оригинальные, то как я их могу огласить то?)

    Материал, к-й я буду давать, будет зависеть от того, что сам захочет покупающий. Если я не смогу дать что-то, то давать этого не буду. Если человек не знает точно сам, что ему нужно, то тогда я сам составлю план и тематику занятий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2864/3672
    + 1
  • Iplay2win @ 29.12.2016
    Ну если тебя это утешит, то скажу честно, что была такая мысль написать, ну разве что кроме Рамона (тк видел твой граф, к-й ты недавно выкладывал), но во-первых, это глупо было бы мне здесь писать, а во-вторых, у тебя там конюшня и свои замарочки, открытого предложения о тренировках я не видел.

    Ну вот видишь - ты появился сам и обозначил себя. Чтобы не забыли, что ты есть. Вот мол я, Рамон,


    Я реально тебе скажу - вы меня неправильно поняли. Ничего такого в виду не имелось. Правая рука на Библии, левая - на Конституции.

    Я не вкладывал сам в текст того посыла, что вы прочитали между строк.
    Сообщение отредактировал easyjay - 30.12.2016, 3:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/40
    + 0
  • Iplay2win @ 29.12.2016
    А вопросик такой - ты имеешь ввиду дешевле за индивидуалку?


    Именно за индивидуалку. 200$ за 1.5 часа я беру. Или 150$ за час по таймеру.

    Iplay2win @ 29.12.2016
    Или за групповые занятия? Потому что если второе, то разница огромная и ценник ест-но должен быть ниже тоже в разы.


    Групповые - это отдельная тема. Доход ниже, формы разные. Мы вот щас сами ищем тренеров кто согласен был бы часто и много преподавать - отталкиваясь от потенциального ожидания его группы и их контрактов.

    Обеспечивается высокая занятость, но почасовка - ниже, это ежу понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/40
    + 0
  • Iplay2win @ 29.12.2016
    а сам на вопросы не отвечаешь, ай-яй-яй


    Я помню - ты спросил что за "херня" мол ты имел ввиду, мы тут понаписали.

    Я надеюсь это тоже было воспринято не как упрек - а как ироничный взгляд.

    Понимаешь, правда - я миллион вещей в свой блог написать не могу, а тут еще в другие.

    Чувство было такое, что реально интересный разговор начался и темы подняты - но не в то русло разговоры зашли сами по себе слово за слово. Будь дело в баре вечером под бокальчик - с удовольствием бы обсосал эти темы в атмосфере здравой полимики, уважения и понимания.


    А интернет форум че - это не место для дискуссий же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/40
    + 1
  • easyjay @ 29.12.2016
    А интернет форум че - это не место для дискуссий же.





    db3e6251d62453817b563da02bfc453f.png



    3ee5f2ed652de01d0a6a30620da1e272.png






    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2865/3672
    + 6
  • сидишь такой, а тут реги соток фанятся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Iplay2win @ 29.12.2016



    db3e6251d62453817b563da02bfc453f.png



    3ee5f2ed652de01d0a6a30620da1e272.png





    Годы летят. Времена меняются. Интернет - не тот, что был вчера.

    Можно еще вспомнить мой счетчик постов на х-х.ру в 90-ые и начало нулевых, хотя я что тут - что там, отстаю от признаных мастеров цеха пера, мастеров вот этих, сука, эпистолярного жанра.

    Сейчас, нужно признать, интернет кабель провели слишком многим мудачкам, чтобы как-то всерьез рассматривать эту площадку как значимую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/40
    + 2
1 268 269 270 271 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.