fun4you1, Любой лимит. Нельзя сидеть умышленно в сит-ауте дожидаясь определенного игрока пока он не вернется. Это нарушение правил рума. Первый скриншот с твоим ником - предупреждение. На второй раз могут и забанить.
Меня репортили, когда я даже не знал про это правило, теперь знаю
Выходные откатал в дикой замазке... Хочу поделится мыслями.
У меня каждые выходные это пиздец стресс, будние дни всегда идут как-то мягко. На выходных - это пиздец. Фишей с впипом 80 просто МОРЕ, а ты не можешь выиграть вообще нехуя у них. При том сдают подставы очень обидные, аля вот такое
По сути игра на выходных, это лотерея против регов. Наживаешь онли с регов или засаживаешь им, ололо
На нл50 дико насыпает, точнее насыпаЮТ регуляры, без подстав - просто отдаются очень глупо. А на нл100 просто подстава на подставе, жестяк полный. Бедный мой напарник, я ему весь скайп заплакал за выходные, ну реал было трудно это все терпеть
вот именно я обо этом.
Просто меня самого эта тема заебала. Ебаный нл50-100, постоянно теряю фиша из-за пидарасов, которые сука нагло и специально уходят в сит-аут