Stells @ 5.1.2016
LotosPoker,
Здравствуйте. Я недавно зарегестрировался в вашем руме. Интересует такой вопрос - в списке возможных способов для депозита в вашем руме есть карты Виза, Для вывода же только банковский перевод (Я из Украины, если это важно). Появится ли возможность вывода на карту после первого депозита?
kol9mba @ 5.1.2016
LotosPoker, Добрый день. Зарегестрировался в конце декабря 2015 в вашем руме.Получил 20$ бонусных. На них и играл. 3го января при попытке зайти в рум открывается страничка с сообщением,что мой аккаунт времено заблокирован. При этом никаки сообщений на почту не пришло. На запросы тех.поддержка не отвечает.
В чем причина блокировки? Что нужно сделать для разблокировки аккаунта?
ник kol9mba406
AndTatem @ 6.1.2016
Всем привет. Надо ли вводить промокод (и какой) для получения бонуса на первый депозит? В каком порядке отыгрываются бонусы (20+180 и за первый депозит) и как активируются? Кнопочку активировать не видел в кассе....
как это сделать? В клиенте есть пункт меню "Help" -> "Contact us", но по нажатию получаю только страницу, которая заблокирована провайдером