== She loves you ==

22
Amba11
Killer Queen
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6698
  • Постов
    6,050
  • Просмотров
    349,778
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    +2,969
1 264 265 266 267 303
  • Хиро тоже зануда, такшто ничего страшненького.
    ПС. На самом деле, это изначально не равные условия, т.к. это три разных человека. Даже если бы они работали на одной работе в одном отделе.
    Ответить Цитировать
    2094/2390
    + 0
  • Vlastelin @ 4.7.2012
    Но зануда редкостный


    не все люди работающие на "обычной" работе редкостные зануды.

    под словами

    при прочих равных условиях

    подразумевалось, что все они обладают определенынми равными качествами
    -не зануд
    -юмор
    -сила воли
    -открытость и тд.
    Ответить Цитировать
    519/635
    + 0
  • Amba11 @ 4.7.2012
    Так а у третьего же все нормально)
    В карты не играет, НДС платит.


    минуточку......доля сомнения прошла у меня после этой фразы. значит первые два не нормальные ???
    по твоим словам именно так
    Ответить Цитировать
    520/635
    + 0
  • Amba11 @ 4.7.2012
    ПС. На самом деле, это изначально не равные условия, т.к. это три разных человека. Даже если бы они работали на одной работе в одном отделе.


    значит между красивой девушкой и умной девушкой равные условия???

    ок.
    умный парень и красивый парень, кого ты выбираешь?
    Ответить Цитировать
    521/635
    + 0
  • gdfShakal @ 4.7.2012
    значит между красивой девушкой и умной девушкой равные условия???

    ок.
    умный парень и красивый парень, кого ты выбираешь?


    Умного, само собой. Нафига мне красивый?))

    gdfShakal @ 4.7.2012
    минуточку......доля сомнения прошла у меня после этой фразы. значит первые два не нормальные ???
    по твоим словам именно так


    Ты не цепляйся к словам. Сережа мой любимый вот спрашивает - а что насчет третьего? Я отвечаю - у третьего все в шоколаде.
    При чем тут первые двое, если речь сейчас идет о третьем?
    Ответить Цитировать
    2095/2390
    + 0
  • gdfShakal @ 4.7.2012
    под словами
    при прочих равных условиях
    подразумевалось, что все они обладают определенынми равными качествами
    -не зануд
    -юмор
    -сила воли
    -открытость и тд.


    Я когда спрашивала про девушек "при прочих равных условиях", имела в виду, что они тебе нравятся обе - такие вот равные условия.
    Т.е. это твои внутренние факторы.
    Ты же сравниваешь факторы внешние (работа).
    Это для мужчины его работа стоит на первом месте. Для женщин - нет =)
    Ответить Цитировать
    2096/2390
    + 0

  • Ответить Цитировать
    2097/2390
    + 5
  • Фотопост

    Машина-красавица в центре (иногородняя!). Мужчины должны заценить.

    DSCN2738.jpg


    DSCN2739.jpg


    DSCN2742.jpg


    Погуляли сегодня с Эдом в центре (прямо в самом центре), посмотрели за сменой караула у Вечного огня и спуском флага (привет Ивану-вери-найс-хэнд!):

    DSCN2747.jpg


    DSCN2749.jpg


    DSCN2750.jpg


    DSCN2751.jpg


    DSCN2754.jpg


    Кто-нибудь, кстати, знает, что это за стелла?

    DSCN2752.jpg


    Вокруг кремлевской стены нарезали круги жизнерадостные итальянцы

    DSCN2753.jpg


    А мы зарядились энергией земли (зумммм!) на травке в Александровском саду.

    DSCN2760.jpg


    И пара фоток с чешского пивного фестиваля, на котором мне удалось побывать дважды за два дня и даже потанцевать рок-н-ролл

    DSCN2722.jpg


    Официант-симпатяга (ми-ми-ми!)

    DSCN2724.jpg


    Чешские музыканты, перманентно пьяные

    DSCN2725.jpg
    Ответить Цитировать
    2098/2390
    + 8
  • Аня, красивая аватарка.
    Ответить Цитировать
    56/86
    + 1
  • Amba11 @ 4.7.2012
    Кто-нибудь, кстати, знает, что это за стелла?




    Памятник-обелиск в Александровском саду
    [править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    Романовский обелиск в 1914—1918 гг.
    Памятник в московском Александровском саду, известный первые четыре года своего существования как Романовский обелиск, воздвигнут по проекту С. А. Власьева 10 июля 1914 года по случаю отмечавшегося в предыдущем году трёхсотлетия дома Романовых. Обелиск из финского гранита был увенчан двуглавым орлом, на основании был изображён Георгий Победоносец и малые гербы губерний и областей России в щитках. Вверху самого обелиска располагался герб бояр Романовых — грифон с мечом и щитом. Ниже были написаны имена царей и императоров из дома Романовых от Михаила Фёдоровича до Николая II.
    Принятый после Октябрьской революции ленинский план монументальной пропаганды предусматривал снос памятников в честь «царей и их слуг» и сооружение большого числа памятников и мемориальных досок в честь борцов революции всех времён и народов. Обелиск в Александровском саду, не будучи ликвидирован физически, воплотил обе стороны ленинского плана — он был превращён в памятник деятелям социалистической и коммунистической мысли и их предтечам. В 1918 году орёл с вершины и гербы с основания были сняты (картуш и щитки от гербов сохранились; в центральном картуше, где находилось изображение Георгия Победоносца, размещена надпись «Р. С. Ф. С. Р.», ниже — «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»), имена царей сбиты, а на их место помещён список 19 социальных мыслителей и политических деятелей, утверждённый Лениным. Порядок не хронологический: список открывают Маркс и Энгельс, затем идут три основателя немецкой социал-демократической партии (1860-е годы), а потом деятели социального утопизма XVI и последующих веков, также с нарушением хронологии. Список завершают пять русских имён — это представители разных политических течений, в том числе впоследствии оппозиционных большевизму (например, народник Н. К. Михайловский, анархист М. А. Бакунин и меньшевик Г. В. Плеханов). Ни одного имени большевика на стене нет (в список были включены только покойные деятели — последний из них, Плеханов, умер как раз в год переделки памятника).
    В 1966 году монумент, первоначально находившийся у входа в Верхний сад, был перенесён в центр Верхнего сада, к гроту «Руины». Предложения о восстановлении Романовского обелиска в его первоначальном виде к 400-летию дома Романовых неоднократно звучали со стороны представителей патриотической общественности[1].
    [править]Список социальных мыслителей на стеле в Александровском саду



    Современный вид
    (сохранён порядок и написание оригинала)
    Маркс
    Энгельс
    Либкнехт[2]
    Лассаль
    Бебель
    Кампанелла
    Мелье
    Уинстлей[3]
    Т. Мор
    Сен-Симон
    Вальян
    Фурье
    Жорес
    Прудон
    Бакунин
    Чернышевский
    Лавров
    Михайловский
    Плеханов
    Ответить Цитировать
    184/211
    + 1
  • Спасибо, Игорь.
    Я в поиске, наверное, неправильно слова задавала.
    Ответить Цитировать
    2099/2390
    + 0
  • Вчера закончилось мое сотрудничество с Покеркинг, начавшееся еще в октябре прошлого года.
    И сейчас я, наконец, могу раскрыть все тайны

    А если серьезно... (с)
    Думаю, больше я с покером работать не буду. По крайней мере, в ближайшее время.
    Ответить Цитировать
    2100/2390
    + 1
  • Надеюсь, ты нас не покинешь?
    Ответить Цитировать
    57/86
    + 0
  • Привет.)
    Ты тоже была там Про как Тоника?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • huligun @ 5.7.2012
    Привет.)
    Ты тоже была там Про как Тоника?


    Здарова, Леон!)
    Нет, я была там "за кадром".
    Ответить Цитировать
    2101/2390
    + 0
  • Vlastelin @ 5.7.2012
    Надеюсь, ты нас не покинешь?


    "Вас" - в смысле этот раздел? Если дневник будет, то только тут. В покер-то я играть не перестала
    Ответить Цитировать
    2102/2390
    + 0
  • Amba11 @ 5.7.2012
    Здарова, Леон!)
    Нет, я была там "за кадром".


    рашн саппорт мейби? )

    Ну расказывай, не тяни.
    Они вас кинули или контракт кончился?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • huligun @ 5.7.2012
    Ну расказывай, не тяни.Они вас кинули или контракт кончился?


    они сделали мою жену беременной, и украли миллионы детских сосок, чтобы я оббежал все магазины в поисках.

    p.s. Культурно спрашивать конфиденциальную информацию?
    Ответить Цитировать
    522/635
    + -1
  • gdfShakal @ 5.7.2012
    p.s. Культурно спрашивать конфиденциальную информацию?


    вообще-то я Аню спросил.))
    захочет ответит, незахочет пошлёт.
    Она же сама написала что больше не работает там.
    Причем тут вообще конфиденциальность?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • gdfShakal @ 5.7.2012
    они сделали мою жену беременной, и украли миллионы детских сосок, чтобы я оббежал все магазины в поисках.


    тыж мой лыцарь!

    huligun @ 5.7.2012
    вообще-то я Аню спросил.))
    захочет ответит, незахочет пошлёт.
    Она же сама написала что больше не работает там.
    Причем тут вообще конфиденциальность?


    Леон, да нормально расстались. Можно даже сказать, по обоюдному согласию.
    На данный момент они не видят необходимости во мне, Тоне, и, возможно, еще в одном человеке. Этого и нужно было ожидать, с таким стартом-то.
    Я никаких иллюзий не испытывала после тем на ГТ.

    ПС. Я не саппорт, до саппорта мне далеко))
    Статьи-интервью, блоги, обзор РПТ, там ездила смотрела, что как, пока партнерами были.
    Поскольку я общаюсь с игроками, идеи разные выдвигала по улучшению рума (их реализация - уже второй вопрос))
    Ответить Цитировать
    2103/2390
    + 3
1 264 265 266 267 303
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.