PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
Народ, пишите у кого какие новости, может у кого запустилось без танцов с бубном.
PLOv, РФ самый выигрывающий регион, им нафиг ненужон😂
до сих пор не пашет
Wildcat, да тот же пд, пп, редстар и тд и тп. Ну из за санкций принцип депа с карты как и на покерке, но я с проблемами ни разу не сталкивался в этих румах.
Через крипту уже давно есть вайтберд и другие способы, там дропов 0. А кто хочет счастья , то ждать легализации покера в РФ, а иначе с трудностями, хотя там лоббисты ставочники и еще кое что( я так предполагаю) так что легализации покера пока ждать не стоит в ближайшие пару лет так точно, а то и больше. Кстати на гг зашел с мобильного, потом переключился на обычный и все работает, видать покерок чудит все таки или мб ркн, они уже достали веселиться там. Я думаю завтра гг наладит и все заработает в штатном режиме.
Подскажите, по-братски, с каким бесплатным впн можно открыть клиент? А то уже запарился их перебирать
Господа, починили
Djaga, что починили? Клиент бесконечно загружается, так же как и прежде
ничего не делал, просто перезапускал его и заработал
ACCURATEX, Да, но тогда было, если подождать, можно было дождаться переадресации. Которой, увы, сейчас нет, по крайней мере у меня
nukanuka, я думаю если втроем со своими приятелями будту вечно ходить алын 100бб, в оконцове деньги все общий котел, ббфлипаут перекроет весь рейк на микро точно
Пзц вчера ещё всё работало сегодня бесконечная загрузка Win 11, МТС провайдер
Знает кто поможет переустановка клиента ?
Такая же хрень... Главное сегодня сначала тоже долго грузился стоял, потом смог зайти. Нечаянно закрыл и теперь не загружается :(((
Ростелеком. Вчера заходило, сегодня такая же проблема, бесконечное обновление и в конце еще ошибку выдает. Fatal error FAIL_TO_DOWNLOAD_CONFIG PID: zPIkEEprCEaPM5CNN1PsQQ== Также имею проблемы с ред стар, в клиент пускает, но не отображает турниры, в покер кинг пускает через долгого ожидания, но при переключении по вкладкам жестко тупит и не показывает ничего вообще не грузит одним словом. Из клиентов работает только покердом на текущий момент.
апдейт: заработал ред стар
апдейт#2: на айфоне через мобильный интернет запустился покерок, немного лагает
woland @ 30.10.25ElSancho, это не боты. Просто обузят gg flipout
Как раз таки боты, наблюдал за игрой, там все по алгоритму, тайминги и ставки одинаковые
nukanuka @ 31.10.25а есть какие-то расчёты, что это абузинг?
Разве огромный рейк этих раздач меньше призов на флипауте?
Этих ботов вчера насчитал 18 штук, у каждого в среднем по 300$ в gg flipout, т.е. чел который управляет ботами снял как минимум 5к $, каждая раздача это гарантированный стек в турнир, а иногда и по несколько стеков, рейк 0.06 $ с раздачи, учитывая лидерборды кэшбеки и акции рейком вообще можно пренебречь
Fill_Luck, Спасибо большое. Через мобильное подключение сработало зайти. А дальше и правда через кабель все работает нормально.