PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно: - по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве. - через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
Писал саппорту покерка на почту 28 сентября, чтобы в очередной раз уточнить статус проверки моего аккаунта, ответа так и не получил. После этого продублировал своё письмо 5 октября, ответа до сих пор нет, пиздатая контора пиздатый сапорт🤡
Самым активным, блокнутым пользователям с форума Джипси, СкамерОк вернул бабки, судя по сообщениям. Можно сделать вывод, что эти пидорасы с Покерка читают форум. Мне уже на почту даже стандартная отписка не приходит. Предвижу, что их не устроит моя запись игрового процесса(скачали только запись экрана, а запись с двух камер не скачивали) и попросят переснять, но уже три часа, чтобы еще полгода проверять. Бабки возвращайте и аккаунтом можете подтереться и возможностью игры на вашей платформе. Теперь, когда нужно объяснить , кто такие пидорасы, смело можно говорить, что это служба безопасности ПокерОк
Я писал саппорту покерка на почту support@pokerok.com по поводу своего аккаунта
(на скрине отправленные с моей почты письма за последнюю неделю где видно что писал я только им)
писал 28 сентября, потом дублировал письмо 4 октября, на мой вопрос ответа так и не последовало. И сегодня, 6 октября я ещё раз написал, опять же, на почту support@pokerok.com, на что мне на этот раз пришёл ответ, но самое интересное что пришёл он с почты security@ggnetwork.com куда я не писал никаких вопросов)
при чём ответ пришёл на русском, тоесть это что вообще за ахуевшая наглость, когда я пишу вопрос в саппорт покерка, а мне приходит ответ от сб сети, которая ранее заявляла, что вообще не ебёт за мой аккаунт и никак не причастна ни к его заморозке ни к его проверке
С одной стороны это объясняет, почему они толком не могут сказать, что там этот "специализированный отдел" делает и когда закончит. А с другой - ещё больше путаницы вносит.
Вы как дети блин. С чиновниками за вас бабушки общаются, что для вас такое в новинку?
Это ж самая стандартная схема динамы.
А вы до 22 года в покер не играли что ли? Забыли как покерстарз (про которые сейчас все ноют, ой как у старзов было хорошо) по ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА не отвечали?
Причем у старзов было еще круче - если кто не помнит. Вот допустим , очередь ответа у старзов была 4 месяца. И ты написал - сиди и жди своего ответа. А если допустим , через три месяца ты не выдерживал и писал им - егей, ответьте на мой запрос , который я послал три месяца назад, тогда твое первое письмо выбрасывали из очереди, и отвечали через 4 месяца после твоего последнег емейла, то есть через 7 месяцев после оригинального запроса.
Поймите правильно, я никого не защищаю, я сам пытаюсь уйти из покерок в гг, но просто ваше удивление миром вызывает ответное удивление. Вот оно так есть, и по-другому не будет.
Зато на заводе бригадир достаточно быстро подойдет если у тебя какой-то сбой в станке, так что всегда можно выбирать, что больше по душе - покер, но с гемороем или крутить гайки, но без гемороя.
oOYOo, я написал на почту сб гг с которой они мне эту хуйню прислали мол "что это такое" и прикрепил скриншот, мне сказали какую то невнятную хуйню мол это ответ на то что моя заявка на разбан по "оливковой ветке" принята, ещё раз переспросил, жду ответ)
Marolan, мог бы тоже если не сложно найти и написать число когда они приняли запись сессии и число когда ответ написали, может всё таки получится найти какую то закономерность
Marolan, мог бы тоже если не сложно найти и написать число когда они приняли запись сессии и число когда ответ написали, может всё таки получится найти какую то закономерность
Отправлял видео 17 июня. Написали что передали в соответствующий отдел 20 июня. Но там бесполезно искать какую то взаимосвязь. Тут писали что первые 2 этапа проверки: документы и видео напротив дома занимали у людей ровно 2 недели. Но в моём случае они занимали больше двух недель. Хз от чего это зависит.
Можете меня поздравить ) Спустя 5 с половиной месяцев после заморозки аккаунта мне сегодня наконец пришел шаблонный ответ:
Заморозка была в конце апреля. Запись сессии в конце мая. Играл кэш средние лимиты. Начал играть летом 2024 года, играл много. С учетом всего рейкбека аккаунт плюсовый.
Сегодня уже перевели мне деньги, всего три дня прошло. Можно наконец забыть про Покерок )
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
А давно дают сраные билеты во Flipout ?