Tim043 @ 22.2.2011
Миша....вопрос..
Ты сейчас WinTeamPro,мне и многим постоянным читателям твоего блога,к коим я себя отношу,интересен ряд тупых вопросов типа:
- работа в команде, на тебе сказывается или нет (плюсы и минусы)
- какие планы ты сам себе строишь с командой
- результаты до и после,как изменились и почему(только честно)
- личные планы(онли покер)
- и п.р.
Миша ты нас приучил к интересным отчётам,можешь сделать на эту тему...

AdiShakti @ 23.2.2011
По старой доброй школьной традиции.. Девочки поздравляют мальчиков! С праздником!
AdiShakti @ 23.2.2011
Миш, расскажи про ноут, как он тебе?
Wi-Fi передатчик.
AdiShakti @ 23.2.2011
Почему спрашивала... загорелись беспроводным дома. Купили роутер...Все мозги с настройкой ...(нецензурно). Так ничего и не получилось.
"Кабинет" как всегда отжег, никаких инструкций на сайте нет, по телефону тоже не консультируют. "У нас для этого случая предусмотрен вызов платного специалиста". Завтра пригласила друга в гости, лучше 500р ему отдам.
Tim043 @ 22.2.2011
Миша....вопрос..
Ты сейчас WinTeamPro,мне и многим постоянным читателям твоего блога,к коим я себя отношу,интересен ряд тупых вопросов типа:
- работа в команде, на тебе сказывается или нет (плюсы и минусы)
- какие планы ты сам себе строишь с командой
- результаты до и после,как изменились и почему(только честно)
- личные планы(онли покер)
- и п.р.
Миша ты нас приучил к интересным отчётам,можешь сделать на эту тему...
Ты сейчас WinTeamPro,мне и многим постоянным читателям твоего блога,к коим я себя отношу,интересен ряд тупых вопросов типа:
- работа в команде, на тебе сказывается или нет (плюсы и минусы)
- какие планы ты сам себе строишь с командой
- результаты до и после,как изменились и почему(только честно)
- личные планы(онли покер)
- и п.р.
Миша ты нас приучил к интересным отчётам,можешь сделать на эту тему...