sweetcoqueta, я бы тоже изи поменялся на 3310. охуенный телефон.
holden1989 @ 23.2.2015
лучше покупать либо топ модели телефонов , либо кнопки за 1к . гавно на виндоус фон и андроид до 10к через год будет лагать как база на 5кк рук на hdd , это к тому кто тут советовал брать за 3к рублей китайский ширпотреб с теми же функциями как у флагманов .
holden1989 @ 23.2.2015
лучше покупать либо топ модели телефонов , либо кнопки за 1к . гавно на виндоус фон и андроид до 10к через год будет лагать как база на 5кк рук на hdd , это к тому кто тут советовал брать за 3к рублей китайский ширпотреб с теми же функциями как у флагманов .
Longa @ 23.2.2015
Женщины, которые набивают себе ценник и делают нам ежедневные инъекции комплекса неполноценности, чтобы нами, неуверенными в себе, было легче управлять.