Сходили на фильм про президента Линкольна.
Страшно.
Страшно, как далеко может зайти больная фантазия сценаристов.
Оказывается, гражданская война в США случилась потому, что рабовладельцы на юге были вампирамии пили кровь угнетенных темнокожих рабов. Божеж мой, какая муть))
а Линкольн, главное, такой джекичан, мочил всех кровопивцев направо и налево своим топором. Ихха! У тридцати вампиров не было шансов против старины Эйба.
Порадовала, правда, сцена с бегущими лошадьми. Снято шикарно.
И еще сцена, где мужик падающий поезд из обрыва тянул, чтобы пацаны по этому поезду вбегли на землю.
Но ходить на фильм не советую, потом ржать будете, зачем вы это до конца досмотрели.
права ты получила при рождении :))