Аристос кбет всегда почти ставит, поэтому можно хоть что-то с него получить на постфлопе, а если он зацепился бы за флоп, то и на стек можно ушатать. Ререйзом высока вероятность того, что заберешь всего лишь префлоп банк. Ну у меня по крайней мере были бы примерно такие мысли, если бы я заколировал.
Ну а ты как сыграл и чем закончилось?