Блог на 8 станиц в день и на 8 страниц за все время разные вещи.
С момента моего сообщения 4страницы,~ 40 постов в которых содержится смысловая нагрузка(посты с одним предложением и флуд не беру во внимание) из них это 15постов твои!
dimapokerny @ 31.10.25
У меня нет времени их читать, у тебя есть время их еще и считать)
Нет времени прочитать 50% постов(так как почти половина написана тобою) но есть время написать и ответить ? Нет времени — значит, нет желания.И это еще меня лжецом называют...
Тебе срочно нужно придумать что-то новое, пока доверчивые подписчики-мамонты не разбежались иначе донаты закончатся.
dimapokerny @ 31.10.25
Я тебе слова плохого не сказал. А ты сам себя опозорил начав гнать на меня. Все ведь все помнят, ты предлагал людям скамить людей, тимплеить а потом говорил что тебя не так поняли. А теперь отказавшись от твоей помощи я стал тем кто ничего не делает и живет на рисунки детей. Конченый ты в общем, устал я культурным быть со всякими уебками.
Ты в одном сообщении написал, что ничего плохого не сказал, а через пару строк уже назвал меня конченым скамером и уебком. Определись, дружище. С такой логикой даже аргументировать сложно ибо ты сам себе противоречишь.
Добавлю с твоих же слов:
Я правильно понимаю, что ты обвиняешь кого-то в клевете и при этом сам делаешь ровно то же самое?
Скриншот представлен исключительно в творческих целях .Поводов потеть у тебя нет.
LAVART, Спасибо большое. Я им передам. У меня сейчас, правда нет времени этим заниматься и все силы уходят на добычу еды и благоустройство быта, а в скором будущем я обязательно сяду и настрою им в телеге все по феншую. Чтобы и писать можно было и кликать, ну и вообще посмотрю как это делается. ЧтобЧтобы удобнудобно былбыло максимально
Значит не показалось .Автор действительно использует ИИ . Что-то я не вижу осуждения от сообщества или это другое ...? Но ты большой молодец взял из истории вырезанный контекст и предоставил в лучшем для тебя свете .С такой логикой конечно трындец.. А ещё я в носу ковыряюсь ,казявки вешаю под стол и пукаю в лифте .Можешь об этом рассказать и всех предупредить
dimapokerny @ 01.11.25
Я лучше честно зарабатывать буду 500 евро, чем как ты пробиваться везде, где есть хоть какая то выгода. Вот переписка твоя же
Чувак, у тебя дом, семья, поддержка. Ты не представляешь, что значит в один день потерять всё и вытаскивать себя самому. Вот и продолжай сидеть, зарабатывай свои 500 евро. Твои дети пусть и дальше семью кормят, раз ты сам не можешь.Не приписывай себе то, что делают они.
Посмотрим, что люди скажут, когда им будет 16 и они будут не учиться, а работать, потому что родители не справились.
То маму возишь, то брата, то свата…На работу это мало похоже.Сбоку выглядит так,что ты развозишь родственников по делам, а не обеспечиваешь семью.
Бери пример: я живу просто — сплю и работаю, работаю и сплю и знаю, зачем это делаю ради семьи, ради будущего,а если кто-то предложит пивка лучше пошли выпьем — сразу будет послан, без вопросов.
Сообщение отредактировал Kosoy-glas - 1.11.2025, 9:14
Блин вчера прозевал турнир за 44 евро на веб3покере. Это капец ребзя) Сегодня буду не просто мэйн катать-а выигрывать его) Турик будет за 55 евро в 8 вечера по мск. В целом месяц мегасложный был. Но все уже закончилось. Во всей этой суете самым сложным было осознание своей беспомощности в тот момент, когда я не мог ходить и колено болело. А мне писали тут-иди то сделай-это сделай)) Ну и разные "Мексиканцы" стали пихать палки в колеса . Но я все это прошел, мне теперь просто плевать, в самый сложный день я выеду в город -таксану-похожу курьером, поработаю грузчиком-по фиг что, но выгребу. Да, нога еще не сгибается до конца без боли, но я уже даю нагрузку немного. Ходил за грибами в лес наш. Медведица приходить стала. Встретил соседа охотника, он идет с леса, а там по ручью метров 100-150 можно свободно относительно пройти, ну и он говорит , что дважды собаки гнали ее, с двумя медвежатами. А дядя мой живущий по соседству говорит что дважды видел с одним медвежонком. Короче медведей я боюсь, еще пугач подарил свой дяде, поэтому далеко в лес не пошел. Набрал опят-пожарить на разок с картохой. Пожарили поели-поели.
вчера в битве блогов немного не дотянули до призов)
В общем все нормально. Я полон энергии и сил. Рад что этот момент позади. Да, еще много работы, но я бодр духом, с кучей энергии планов и стремлений. Я чувствую внутри эту силу.Такие моменты должны быть. Да и узнал я немного больше для кого я и что значу) Всем мир-позже расскажу где вчера с Саней были. офигеете)
Перекладину себе приварил, подтягиваться. Отрезал кусок трубы. Вроде все обварил вокруг, но внутри было ощущение, что ненадежно это все. Наверное потому что я не сварщик совсем. Пару раз варил что то на работе, сам пробовал учился. И сварочный аппарат купил себе на всякий. В итоге молоток взял, постучал плотно, потом сам подтянулся пять раз своими 90кг , вроде держится. Если отвалится дам знать😊😊😊
Свет вырубили. Как я кайфую от того что новый проводной интернет не выключается вместе с электричеством, как было с ростелекомом. Доиграл спокойно, выключил клмп и пошли собирать хурму 😊
я вообще не знал до этого момента что хурма на деревьях растет, хоть и вырос там где жарко. Зато тутовник, боярку, джуду, алчу, абрикосы, все детство собирали ,всё как дичка росло
Я как-то красил прицеп во дворе, ну и вокруг малышня смотрит. Один попросил попробовать и сразу очередь. Я им объяснял как макать, как красить. Дети были в восторге! И вдруг приезжают менты.
-На вас жалоба. Вы эксплуатируете детский труд. Влепили штраф 2000р. Я ахринел от этого.
Потом, сейчас боюсь брать пассажиров. Друг уговорил ехать на мотике в какую-то деревню, а сам сзади заснул. На повороте улетели в овраг. У меня переломы, он без сознания. Возбудили уголовное дело. Хорошо, что мы тогда аклемались, а друг отказался писать заяву. Но всё равно был суд, присудили выплату компенса 50К рублей. Друг деньги вернул. А условка осталась.
Бухал три дня. Всё не осилил. Ну признался кто? Больше всего ошарашивает, что супруга и дети в шоке. Как знал, куда метить. Ну спасибочки заботливому за заботу. За это молотком надо убивать.
Сыграл два Мт на веб3 покере и один за 10 на венике. на веники попал в призы и сразу вылетел, на веб3 в одном набил 6 стеков и навыбивал на 20 евро. А во втором за 55 евро в мэйне просидел 5 часов, и вылетел за 9 человек до призов, поехав в монетку. не выбил никого) Блин а так первое нужно было))) помимо этого сыграл хедзапы-аж 260 штук. с недобором 14 баинов конечно же) Играл хорошо-концовку сдал-подустал уже.
Вчера сгонял к дяде в сварочный цех. Хотел взять уазик повывозить мусор , которого снова целая куча. По немногу убираю, выношу, складываю, потом вывожу. Уазу кранты, движок вот вот стуканет. Тепер надо газель искать. сегодня погода хорошая-щас посуечусь - если выйдет-то сегодня катать не будем. без уаза-конечно теперь мега неудобно с этим делом.
Итак . Обещал показать где с Саней были позавчера. Погода была шикарная. Пока Маму отвез - делать справку, пошли с Саней погулять по городу.
Решили погнать в Парк "Ривьера". Посмотреть-чего там нового. Денег было у меня 2к . Хватило на вату за 300р. на попкорн за 300р и зайти в "гениум" - 800р за двоих. Но об этом позже.
Ходили фотографировали. Вот сфоткал фигуру шапокляк, как видите -она не одна, а с тем челом - который бумагу в прокуратуру написал)
Ну и в Гениум попали. Я не хотел оттуда вылазить) там стооолько приколюх разных. Думаю для развития ребенка -это прям круть. вот несколько фото-поймете в чем прикол.
Проверяли с саней энергию свою тела. У меня 10 у него 40))) На обратном пути рыбий жир купил😁😁😁
Волк коза и капуста)) еще наши бабушки играли)
Пятнашки. еще наши дедушки играли)
Классно в общем было) Обратно на самокате с ним несколько километров, тепло-душевно-настроение огонь) Погулять бы всей семьей в такую погоду) Весной сделаем) Только вперед)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Можно ещё один рисунок заказать, а может быть и два: " Как дети видят жизнь (с черноморского побережья)?
Я пытался в ТГ написать, хотя-бы в комменты, но не вышло.