Чтобы получить самые выгодные условия, свяжись с нами перед регистрацией в руме

PokerOK - информация и ответы на вопросы

1215
Статистика
Статистика
1215
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-8
  • Постов
    53,321
  • Просмотров
    9,337,644
  • Подписок
    1,215
  • Карма автора
    +6,781

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS

Что делать, если завис платеж?

Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума

Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.

Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!

1 2571 2572 2573 2574 2667
  • Если юзать Vpn стран из списка покерка то санкций от них не будет? Или там тоже есть подводные камни?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Приветствую!

    Товарищи, подскажите, каким образом- как, когда?  Начисляется приз за ежедневный лидерборд  в спинах?

    Может где-то можно глянуть- начислился он или нет?

     Спасибо!

    Ответить Цитировать
    57/58
    + 0
  •  Kiropp, через сутки в 11 мск

    Ответить Цитировать
    55/56
    + 2
    • Переводы за минуту
    • Без комиссий для всех
  • sarmattt888 @ 16.07.25  

     Kiropp, через сутки в 11 мск

    Спасибо большое за ответ!

    А лидерборд видимо идет по времени, т.е. от и до..насколько я понимаю, есть какой-то промежуток времени, когда идет текущий лидерборд, а потом начинается новый? Просто хочу понять, в какое время по МСК лучше играть, чтобы получать за это приз, т.е. играть до закрытия текущего лидерборда

    Сообщение отредактировал Kiropp - 16.7.2025, 21:23
    Ответить Цитировать
    58/58
    + 0
  • отчего стали часто отменять оллин шутаут турики на битву ? там вроде и народу было прилично

    Ответить Цитировать
    97/102
    + 0
  •  Kiropp

    c 11.00.00 до 10.59.59 по Мск лидерборды считаются.

    с 9 до 11 - Happy Hours. Для кеша это 1.5x очков за 1 бакс рейка на обычных столах. Для спинов тоже 1.5x написано 

    *ссылка удалена по требованию РКН*

    призы, обычно, до 16 часов выдают. В крафте увидишь, там даже отдельный фильтр есть (Promotions, вроде).

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 17.7.2025, 4:05
    Ответить Цитировать
    56/64
    + 2
  •  shansure @ 16.07.25  

     

     

     

    Как вы считаете это нормально?

    Причём сами эти охуевшие рожи мне на днях вывели не на указанный банк, а но тот, которого даже у них самих нет в списке вывода! Но то, что позволено Юпитеру, не позволено быку! ☝🏻

    Ответить Цитировать
    186/192
    + -2
  •  GIPSYTEAMplus,через бота пробовал,но там скидывают не установочник,а ссылку,которая блокируются при открытии,а больше они ничем говорят помочь не могут

    Ответить Цитировать
    26/26
    + 0
  •  Riidgen, имеется

    Проблема в твоём операторе и выключениях им мобильного интернета периодически, если не замечал

    Ну и люди выше тоже дело пишут) это так же одна из причин

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  •  Dman8915, Доброй ночи!

    Согласно требованиям РКН не можем высылать файлы клиентов румов.
    Сожалею, что не можем помочь по этому вопросу.
    Надеюсь на понимание.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 17.7.2025, 12:20
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 0
  • Подскажите, не запрещено ли открывать PokerOK совместно с другими румами и PT4?

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • На всякий случай оставлю это здесь - в госдуме обсуждается штраф гражданам за запрос экстремистских сайтов, в том числе с помощью впн, в том числе и за запрос впн, в размере 3-5 тр

     

    Пока еще не ввели, но что-то мало сомнений что введут. А когда введут любой пост типа "ребята посоветуйте впн" = это попандос на вышеоговоренную сумму.

     

    Почему здесь? потому что здесь постоянно спрашивают про впн.

    Ответить Цитировать
    276/305
    + 0
  • когда вывод заработает?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • HuanXIV @ 17.07.25 

    На всякий случай оставлю это здесь - в госдуме обсуждается штраф гражданам за запрос экстремистских сайтов, в том числе с помощью впн, в том числе и за запрос впн, в размере 3-5 тр

     

    Пока еще не ввели, но что-то мало сомнений что введут. А когда введут любой пост типа "ребята посоветуйте впн" = это попандос на вышеоговоренную сумму.

     

    Почему здесь? потому что здесь постоянно спрашивают про впн.

    ты не разобрался в вопросе

    штраф 3-5к за поиск материалов (в том числе с использованием впн) экстремистского характера из списка минюста

     

    за рекламу впн штраф 50-80к с физ. лица 

    но "успокоили и клятвенно заверили" что обычное обсуждение в соц сетях и форумах не является рекламой

     

    p.s. интересный факт: поправки к этому закону пропихнули цитирую "что поправки внесены во втором чтении к другому закону — такая практика позволяет обойти публичные слушания". 

     

    так что ебут крепко, но будет хуже 

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • Riidgen @ 16.07.25 

    Какое отношение блокировки ркн имеют к нестабильному коннекту к покерку?

    У тебя слабое представление об интернете. 


    Покерок это не один айпи адрес к которому подключается твой пк. 


    Это гигантская инфраструктура разных серверов, которая внутри ещё пользуется разными сервисами для корректной работы. Возможно те же клаудфейр, амазон, гугл, может какие-то менее известные компании. И поскольку РКН шатает весь интернет, то какие-то куски из этого всего могут отваливаться и некорректно работать, что в итоге приводит ко всяческим проблемам с соединением, обновлениям, запуска клиента и т.д.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 8
  •  Danxooo, тем не менее есть умельцы, которые возвращают стабильное соединение с тем же «Ютубом».

    Ответить Цитировать
    35/61
    + 0
  • COM @ 17.07.25  

     Danxooo, тем не менее есть умельцы, которые возвращают стабильное соединение с тем же «Ютубом».

    Путем использования впн, упоминание которого пока еще не облагается штрафом в РФ.

    Любой чел умнее табуретки может использовать впн и убедиться , что с ним покерОК работает гораздо лучше.

    Это частично доказывает, что ГГ и его айтишники здесь не причем.

     

    А причем - то, о чем выше писал  Danxooo - часть служб сервака ГГ попадает на те айпишники, которые гнобятся ркном.

    Второе частичное доказательство - то, что у игроков за пределами РФ с коннектом все нормально.

     

    И когда люди кричат - а вот покердом работает нормально, а покерок хуево, значит покердомовцы молодцы, а покерок - мудаки - люди просто плохо понимают устройство интернета, а так же то, что тут никто не молодец и никто не мудак.  Просто покердому повезло больше.

     

    Менять же адреса своих служб мало того, что накладно, но самое главное - бестолково. Потому что никто не гарантирует, что завтра беспоащадная рука косолапого ркна не забанит другие службы и другие айпишники.

    Так потратишь огромные деньги на релокацию служб и серверов (что для сервера с 400 тыся одновременных подключений не есть слишком простое дело), потратишь кучу бабок и сил, а завтра окажется, что эта работа - псу под хвост. Поэтому ее и не делают.

    ГГ - не телеграм , и для ГГ борьба с РКНом не есть вопрос выживания.

     

    Я никого не защищаю, просто пытаюсь рассказать , что происходит на самом деле , и почему это никто не лечит и не будет лечить.

     

    Кстати, не исключено и такое развитие событий, что  по мере омудевания российских интернет-властей в один непрекрасный день мы вообще хуй получим доступ как к ГГ, так и к другим покерным румам, вот то есть вообще пиздец.

    И такое может произойти, к примеру, послезавтра.

    Ответить Цитировать
    277/305
    + 4
  • Второе частичное доказательство - то, что у игроков за пределами РФ с коннектом все нормально.

    3раза тьфу "стук по дереву", в Беларуси с покерком все нормально. За полгода было один раз когда столы вылетели и после не смог зайти, но и до этого все было нормально, хоть и не каждый день играл.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Neiromancer @ 17.07.25  

    Это частично доказывает, что ГГ и его айтишники здесь не причем.

    Нет, стоп. Когда у всех были траблы и выскакивала табличка Fatal error, то никакой ВПН не помогал. Вон же таурус писал из вьетнама или где он там, что у него тоже нихуя не работало в тот день.

    Кстати, от покрека и консультанта здесь была тотальная тишина на эти возмущения, потому что понятно было что стандартно про "проблемы вашего провайдера" не отписаться, так как это не только в РФ происходило.....хотя счас ты скажешь, что сервера покерка в РФ находтятся? но почему тогда консультант об этом не сказал, чтобы по новой запустить шарманку о плохом РКН и его послушных интернет провадерах?

    Ответить Цитировать
    164/227
    + 0
  • Консультант - лишь сотрудник гипси тим, и он говорит то, что  они ему сообщают. 


    Фатал еррор лично у мня был один день, а траблы с заходом в ГГ без малого два месяца.

    Ответить Цитировать
    278/305
    + 3
1 2571 2572 2573 2574 2667
12 человек читают эту тему (1 пользователь, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.