Angier @ 12.1.2014
К Кравченко на 50-100 зарегаться не хочешь? Там тоже хайроллеры
Ну такой кэш дешевле, чем турики по 25к)
Но вообще я записался еще днем в вейт, не знаю как он там работает, в хайстейкс зону через микрофон вроде не зовут, нужно там постоянно тусоваться. В любом случае я жив в хайло за тысячу и стек не брошу.
Хотя визуально когда я подходил, я так и не понял кто там двигатель катушки и от чего она такая задорная. Я наверное глорхантер, но если оффлайн турики меня еще привлекают довольно живо, то оффлайн кэш совсем постольку поскольку..
-10 и -30. Живу с этим счастливо и продолжаю хорошо играть с блайндов.