Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2444
Статистика
Статистика
2444
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1255
  • Постов
    29075
  • Просмотров
    14105466
  • Подписок
    2444
  • Карма автора
    +73746
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 236 256 257 258 259 278 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • pendostan @ 12.5.2013
    А сейчас завязал?)Со сном проблем не было?


    я пропил курс и закончил. спал нормально - пил их утром, на сон не влияли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2461/7828
    + 1
  • fedok @ 12.5.2013


    Тетеньки едят себе и едят, а фоткать и выкладывать на всеобщее оборзение, не очень правильно. Они такие, ты другой.
    У, скажем, токамака и летиакинескопа задачи разные - и форма и размеры тоже разные. Тебя сейчас прет от непрерывного переваривания еды в говно, потом перестанет переть. А стыд за тех теток останется. Ага.

    Тетеньки, кстати, едят не 3 раза в день. Между основными приемами пищи у них: чаек, кофеек, печенька, мороженое, пироженое, йогурт(это же все не еда, правда?), и на ночь обязательно чего-нибудь плотного закинуть, "а то не усну".
    Так что вполне вписываются в твою систему. Только что по лестницам не бегают.

    Я ем раз в день, очень удобно. Со рвачами сталкивался лет 5 назад, права менял. Успехов!!

    все опечатки допущены умышленно(прим.пер.)


    Я хоть и не понял цели большей части информационного потока что ты выдал, согласен, что выкладывать то фото было не совсем этично с моей стороны, и это не очень достойный поступок.

    Это в любом случае не отменяет того, что большинство толстых людей своей толстотой расплачиваются за недостаток силы воли, а не какие-то болезни эндокринной системы, и соотвественно выделять этот недостаток в ранг табуированных тем для обсуждения я не согласен.

    А так у меня много друзей и знакомых далеко не модельной внешности, лишний вес уж точно не может помешать кому-то быть отличным человеком, это лишь показатель того, что человек не считает для себя нужным или не обладает достаточной силой воли чтобы поддерживать этот аспект своего здоровья в норме, только и всего. Делать какие-то суждения или предрассудительно относиться к такому человеку только из-за его веса я никогда не буду.

    Конкретно в случае с тетеньками на тот твит с фото меня подтолкнул тот факт, что они за еду готовы были идти по головам, ложиться на тебя всем своим весом в очереди на раздачу чуть ли не вырывая поварешку из рук - такое поведение сподвигло на слегка тильтовую реакцию в виде выкладывания фото "на посмеяться".

    Так что всем толстякам мир, труд, гамбургер йо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2462/7828
    + 17
  • inner @ 12.5.2013
    Я хоть и не понял цели большей части информационного потока что ты выдал, согласен, что выкладывать то фото было не совсем этично с моей стороны, и это не очень достойный поступок.

    Это в любом случае не отменяет того, что большинство толстых людей своей толстотой расплачиваются за недостаток силы воли, а не какие-то болезни эндокринной системы, и соотвественно выделять этот недостаток в ранг табуированных тем для обсуждения я не согласен.

    А так у меня много друзей и знакомых далеко не модельной внешности, лишний вес уж точно не может помешать кому-то быть отличным человеком, это лишь показатель того, что человек не считает для себя нужным или не обладает достаточной силой воли чтобы поддерживать этот аспект своего здоровья в норме, только и всего. Делать какие-то суждения или предрассудительно относиться к такому человеку только из-за его веса я никогда не буду.

    Конкретно в случае с тетеньками на тот твит с фото меня подтолкнул тот факт, что они за еду готовы были идти по головам, ложиться на тебя всем своим весом в очереди на раздачу чуть ли не вырывая поварешку из рук - такое поведение сподвигло на слегка тильтовую реакцию в виде выкладывания фото "на посмеяться".

    Так что всем толстякам мир, труд, гамбургер йо!


    Куча бессмысленных кеповских фраз. Всё это и так знают.

    inner @ 12.5.2013
    что выкладывать то фото было не совсем этично с моей стороны, и это не очень достойный поступок.

    Ну хоть это промелькнуло, и то хорошо. Хотя такое впечатление, что весь пост написан в оправдание выкладывания фоток. Что безусловно отвратительно ( выкладывать фото без разрешения сфотканных). Хотя Покерстарс Про, наверное можно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + -18
  • без срача ну просто не бывает.Вообще это колодец человека и все его посты на его совести,а судить на мой взгляд не ваше дело тем более в его же колодце(ИМХО)...можно написать в личку...если на то пошло.Если,что я тоже не согласен с выкладыванием фото....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/71
    + 0
  • Да, как то я грубо написал, неправильно это. Извини, Миша! Да даже и не толстушки зацепили, я также с неприязнью отношусь к тучным людям, просто потому, что в нездоровом теле не может быть здорового духа, в этом я убежден, и с такими мне не по пути и стараюсь держаться от них подальше.
    Зацепили твои категоричные предыдущие фразы про трехразовое питание для раб.класса и убогий метаболизм к 40 годам. Наверняка ты не сам это выдумал, а пользуешься теориями каких нибудь ученых или медиков, которые показались для тебя достаточно убедительными. Возможно, режим питания, который ты пропагандируешь, действительно кому-то подходит и я буду очень рад, если к твоим сорока у тебя не будет лишнего веса и неполадок с пищеварительной системой.))
    Скажем, с позиций традиционной йоги, такое пищевое поведение ведет к быстрому износу организма и неоправданно большой потере энергии. Как следствие снижение иммунитета, коллапс, смерть. Шутка. Перефразируя тебя, я бы сказал, что есть надо меньше и реже. Для поддержания здоровья и великолепного самочувствия человеку достаточно раз в день поесть, переварить и направить энергию к голове, мышцам, а желудок и кишки пусть отдыхают до завтра.
    Не, ну мне дико представить, у меня 4 тренировки в день, и как я буду выполнять перевернутые позы или скрутки типа Матсьендрасаны, если у меня в желудке происходит процесс переваривания, кислоты выделяются, желчь, гормоны там всякие? Да, не все на голове стоят и в узлы завязываются, но если силы организма направлены на постоянное расщепление и синтез в области живота, то и умственная деятельность затормаживается, не так? Впрочем, возможно я не прав и "мамы разные нужны".
    Успехов!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -11
  • Из твиттера:

    13.05.2013 09:35
    Вчера играл скуп за 27 баксов - хз зачем зарегился, доигрывать все равно не собирался. В итоге когда устал от кэша начал пытаться слить стэк

    13.05.2013 09:36
    Но совсем безалаберно это сделать не позволяли инстинкты покериста, поэтому приходилось просто поливать со статами 45/38.

    13.05.2013 09:37
    В итоге раскрутился с 3к до 35к ) Правда и такой стэк меня интересовал меньше чем сон, поэтому в итоге таки наисполнял. Зато весело )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2463/7828
    + 0
  • fedok @ 13.5.2013
    Да, как то я грубо написал, неправильно это. Извини, Миша! Да даже и не толстушки зацепили, я также с неприязнью отношусь к тучным людям, просто потому, что в нездоровом теле не может быть здорового духа, в этом я убежден, и с такими мне не по пути и стараюсь держаться от них подальше.
    Зацепили твои категоричные предыдущие фразы про трехразовое питание для раб.класса и убогий метаболизм к 40 годам. Наверняка ты не сам это выдумал, а пользуешься теориями каких нибудь ученых или медиков, которые показались для тебя достаточно убедительными. Возможно, режим питания, который ты пропагандируешь, действительно кому-то подходит и я буду очень рад, если к твоим сорока у тебя не будет лишнего веса и неполадок с пищеварительной системой.))
    Скажем, с позиций традиционной йоги, такое пищевое поведение ведет к быстрому износу организма и неоправданно большой потере энергии. Как следствие снижение иммунитета, коллапс, смерть. Шутка. Перефразируя тебя, я бы сказал, что есть надо меньше и реже. Для поддержания здоровья и великолепного самочувствия человеку достаточно раз в день поесть, переварить и направить энергию к голове, мышцам, а желудок и кишки пусть отдыхают до завтра.
    Не, ну мне дико представить, у меня 4 тренировки в день, и как я буду выполнять перевернутые позы или скрутки типа Матсьендрасаны, если у меня в желудке происходит процесс переваривания, кислоты выделяются, желчь, гормоны там всякие? Да, не все на голове стоят и в узлы завязываются, но если силы организма направлены на постоянное расщепление и синтез в области живота, то и умственная деятельность затормаживается, не так? Впрочем, возможно я не прав и "мамы разные нужны".
    Успехов!!


    Я с уважением отношусь к йоге и связанным с ней особенностям мировоззрения, но это все-таки мой блог, мой твиттер, и когда я пишу сюда - я высказываю свою точку зрения и вовсе не обязан учитывать все существующие или имеющие право на существование точки зрения по данному вопросу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2464/7828
    + 7
  • fedok @ 13.5.2013
    Да, как то я грубо написал, неправильно это. Извини, Миша! Да даже и не толстушки зацепили, я также с неприязнью отношусь к тучным людям, просто потому, что в нездоровом теле не может быть здорового духа, в этом я убежден, и с такими мне не по пути и стараюсь держаться от них подальше.


    оффтоп, но не могу удержатся

    крут, чо...

    интересно, с кем тебе еще не по пути?
    с худыми? близорукими и дальнозоркими?
    действительно, как может быть здоровый дух у одноглазых и глухонемых?
    и полностью согласен - надо держатся подальше от низкорослых, много же примеров в истории, о том какие низкие люди гады?
    и совсем не ясно, как быть с длинноносыми и ушастыми?
    и проча и проча...

    зы: прочел, что Михаилу не понравилось, как толстые топчут за еду, а не то, что эти женщины толстые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 12
  • Из твиттера:

    13.05.2013 09:58
    По поисковому запросу "кгек" первый же результат как раз то что мне надо ) Гугл, как же ты меня понимаешь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2465/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2013 10:23
    Забавный факт- обсуждение "низкого" уровня игры в покер практически всегда выставляет обсуждающего в не лучшем свете.

    13.05.2013 10:24
    Уровень игры обсуждаемого при этом не важен вообще. Либо он хороший и тогда "судья" гонит, либо низкий, и тогда судья позерствует.

    13.05.2013 10:25
    Джорж @GeorgeLindIII Линд набрал в мае уже полляма впп, находясь в плюсе по профиту. А чего добился ты? :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2466/7828
    + 2
  • Из твиттера:

    13.05.2013 10:27
    Хотя безусловно то , что он в плюсе всего на 4к говорит об очень низком уровне игры с его стороны #сарказм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2467/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2013 11:53
    Сыну дополучили шенген, так что теперь уже точно скоро едем всей семьей в Италию к друзьям. Прикольно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2468/7828
    + 1
  • Из твиттера:

    13.05.2013 12:18
    Если ты знаешь английский на уровне "перевел текст - американец не отличил тебя от американца" и хочешь заработать - дай знать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2469/7828
    + 0
  • Нужно перевести два поста из блога
    http://www.pokeroff.ru/inner/s-miru-po-fishke-post-1869250
    и
    http://www.pokeroff.ru/inner/s-miru-po-fishke-pt-2-novosti-post-2393476
    (только часть про фишки)

    Оплата 50$. Если интересно - нужен тестовый кусок перевода :

    "Непонятно, почему эта фишка не попала в первую часть. Это фишка из моего первого покерного набора. Заказывал я его по почте с какого-то левого сайта, поэтому фишки не брэндированы никаким румом. Все домашние игры проходят при поддержке этого набора фишек :) Вообще, хоумгеймс с друзьями не из покерного мира - забавная штука. Я не могу заставлять себя играть с vpip меньше 85 при блайндах 1-2 рубля, поэтому часто становлюсь главной рыбой за столом. Еще мне очень интересно наблюдать за игрой моей жены, которая по сути знает правила, но играла ровно 2 раза."

    Отправлять в ЛС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2470/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2013 12:27
    Подробности про переводчика тут http://t.co/yRIy1uq78f
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2471/7828
    + 0
  • inner @ 13.5.2013
    Непонятно, почему эта фишка не попала в первую часть. Это фишка из моего первого покерного набора. Заказывал я его по почте с какого-то левого сайта, поэтому фишки не брэндированы никаким румом. Все домашние игры проходят при поддержке этого набора фишек :) Вообще, хоумгеймс с друзьями не из покерного мира - забавная штука. Я не могу заставлять себя играть с vpip меньше 85 при блайндах 1-2 рубля, поэтому часто становлюсь главной рыбой за столом. Еще мне очень интересно наблюдать за игрой моей жены, которая по сути знает правила, но играла ровно 2 раза


    Hell knows y that fucking chip missed a first part. 'Tis a chip from my first poker crap set. I ordered it by mail at some shitty website that's y there's no fucking brand on it...

    дальше мне лень, но суть, думаю, понятна...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/171
    + 42
  • Народ, помогите выбрать плиз - плюсик к посту если первый вариант, минус к посту если второй. Выберу из этих двух вариантов, больше можно не присылать

    Просьба голосовать на каком-то основании (знание английского, нашел где-то ошибку или хз, не на рандоме)

    1:

    No idea why the story behind this chip didn't make it into the first part. It belongs to the first poker set I had, that was ordered from a noname website, so the chips were not branded by any of the rooms. We run all our homegames with this set. Actually, it's a lot of fun playing homegames with friends who have no connection to professional poker whatsoever - I can't make myself play with VPIP less than 85% (with blinds equal to $0.03-$0.06) so it often turns out it's me who's the most delicious fish served on the table. :) It's always thrilling for me to see my wife playing as well - she does know the rules, but played only 2 times - no more, not less.


    2:

    It's unclear why that chip missed the first part. This is a chip from my first poker set. I ordered it by mail at some off-website that's why there's no brand on it. Generally, gomegames with my non-poker friends is funny stuff. I can not help playing with vpip less than 85 with the blinds at 1-2 rubles, so i turn out to be the main fish at the table often enough. I also really like to watch my wife playing, who in fact knows the rules, but played exactly 2 times
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2472/7828
    + 13
  • inner @ 13.5.2013
    gomegames


    inner @ 13.5.2013
    I also really like to watch my wife playing


    два стилистических шедевра из второго перевода.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/171
    + 7
  • Из твиттера:

    13.05.2013 15:12
    С переводчиком все, спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2473/7828
    + 0
  • Чет оба варианта не ахти :/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 236 256 257 258 259 278 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.