Покер покер, как я сказала, свинья грязи везде найдет, так я -казино нахожу. Вот побывали в казино, да, красиво там, но не разрешают снимать фотки!!! партизаны индийские и название у них индийские тут, не выговоришь трезвым :) сделала эту фотку, так бармен чуть из-за стойки не выскочил на меня, начал кричать, что тут нельзя делать фото! Я, что украду дизайн ??? Мы расстроились из за высокого рейка и уехали играть в наш бар, вот на ужин заработала, что еще надо :)
А Это мой новый офис, где я принимаю заказы на мобилки, всякие штучки, вообщем "ублажаю" клиентов по скайпу :), достаю , что заказыают.
Мне нравится мой новый офис. Главное холодильник рядом и много кофе.
Вот так и живу. Зарегестрировалась во многие команды, попробую получить стэйкинг -поездку в Лас Вегас.
Поставила рекорд в клубе WPTAL World Poker Tour Amatеur League Вчера играла в турнры на очки, так как пока другие не могу играть, весь мой банкрол в травел трейлере, как я писала раньше, так играю бесплатные турниры, выиграть поездку в Лас Вегас, на серрию WPTAL/ ну, ничего, разрываю тут местных.
Организатор клуба сказал, что за все существован ия клуба, он не видел, чтобы кто то выиграл два турнира подряд в один день! Вот так, мне повезло два первых места в один день! Плюс я выиграла на прошлой недели в первом турнире второе место, а во втором турнире первое место. Получается три первых места подряд! Ну, ничего себе, золотая рыбка)))) Вчера 19 человек было, и одна я-женщина.
Неплохо попереезжала я. Жутко, когда так переезжают, мне прям жалко их было, но мне просто необыкновенно везло в тот день. Теперь у меня новая кличка River Queen.
плюс купила классные наушники для музыки, а то тошно слушать их пьяные базары )))
Во время ВСОП 2012, ребята попросили меня взять автограф у Дойля Брансона.
Да, задачка , конечно, не из легких. Он не любит давать автографы без причины. Я часто его видела в РИО, но он, или ехал на своем скутере, или вообще выезжал с задних входов. Но,у меня появилась идея, купить его книгу с биографией, и попросить автограф как у автора книги, он не должен отказаться, так как я купила его книгу. Ну, и что Вы думаете! Я думала, что он собирается играть Мэйн-ивент и я его там обязательно встречу и попрошу подпись, я прочла на твитере, что Дойль Брансон отказался участвовать в турнире. !!!!
Что же делать?
Решила ехать в Беладжио в покер комнату, где они постоянно играли хайстек покер, и садиться в засаду. Подошла к менеджеру комнаты, спросила не позовет ли он Дойля Брансона подписать его книги. Мне отказали, сказав, что он не любит , когда тревожат его во время игры, и предожили подождать, пока Дойль поедет в туалет. Хммм.
Ладно, думаю я, я положила мои книги на стойку менеджера и заняла позицию –«русские не сдаются!» Я умру, но не сойду с места, пока Дойль не выйдет. Мой муж записался в очередь на 1-2, и сел от меня подальше, сказал, что я сумашедшая, и он посидит в сторонке, пока я была на «барикадах.»
Через 15 минут, менеджер меня отогнал от стойки у входа, ок, я взяла книги и как пантера, стала ходить вокруг стеклянной стены. На мое счастье в покерной комнате был Гас Хэнсен, я объявляла охоту на фото с ним, и сделала ее, да, так что весь зрительский зал мне помог его позвать. Это было давно , но смешно, он только переступил через ограждения, чтобы сесть за стол, а я кричу Гас Хэнсен, можно сделать фото с Вами, он , естественно, не услышал, но девчонки рядом стоящие и несколько зрителей, как начнут кричать,- Гас, вернись, тут девушка хочет сделать с тобой фото. И, он вернулся!
Вау. Мне муж сказал, что я "бешеная русская".
Так, вот, хожу, я как охотник, то к одной двери, то к другой, и наблюдаю. Все игроки, естественно заметили меня, но Дойль все расно сидит, а я не «сдаюсь.»
Уже прошло полчаса, и вдруг Гас выходит из покерной комнаты, сходил по своим делам и возвращается. Смотрю он смотрит на меня. Я сразу сообразила , что это мой ШАНС! За спрос не бьют, решила я, и подхожу к нему, сразу так, аккауратно, отрезав вход в комнату.
Попросила его подписать мне открытку, фотка то уже есть, а подписи нет. Он подписал мне открытку! Ну, заодно, я попросила позвать Дойля выйти и подписать мне две книги. И тут произошло чудо! Гас взял мои книги и САМ лично пошел подписал у Брансона. Вот это называется добрая душа у человека. Я не знаю его лично, жалко, было бы интересно с ними потусоваться, но за эту помощь, я ему очень благодарна! Вот, такая история приключилась со мной.
Спасибо, ребятам, что попросили меня сделать для них такой заказ. Лично хочу передать большое Спасибо- Imprez и Billy Flint. Если бы не Вы, то не было бы такой приятной встречи с Гасом! Теперь у меня есть и фото с Гасом, и его личная подпись!
Да, у каждого в голове свои тараканы. Это точно. Желаю Вам всегда иметь приятных приключений в жизни, о которых Вы потом не пожалеете!. Алоха. Удачи Всем во всех начинаниях!
Танечка, про рыбалку поподробнее.... Плиззззз... Я только что из Астрахани приехал - блин, мозоль удочкой натёр... Рыбку фильтровал - если рукой удерживается - назад в речку. Если несколько минут надо, чтобы её ухватить, тогда в садок...
Atlet31 @ 10.10.2012 Танечка, про рыбалку поподробнее.... Плиззззз... Я только что из Астрахани приехал - блин, мозоль удочкой натёр... Рыбку фильтровал - если рукой удерживается - назад в речку. Если несколько минут надо, чтобы её ухватить, тогда в садок...
про рыбалку не могу, муж не хочет ехать на рыбалку, а самой как-то ехать не удобно. Да, и про рыбалку надо отдельную тему открыть, я бы почитала с удовольстием. К стати в США, надо иметь лицензию на рыбалку. Уже нет такого, взял удочку и пошел на берег с удочкой посидел, рыбку коту половил. жалко, браконьеры как были, так и будут, а вот население наказали-все должны иметь лицензии. грррр
Ребята, извиняюсь, что не пишу новых тем, хотя много чего накопилось в моем арсенале, но сейчас включилась в изучения бизнес книг, есть идея , надо ее попробовать воплотить, а для этого надо кое какие знания. Плюс, хочу открыть школу-или сначала частные уроки по Европейскому вязанию, а то как тут вяжут-по средньевековым традиция. брр. В покер в Такоме играю только по субботам, ( пока все туры 1-2 стола выиграла :), приятно, не зря прошли старания в изучении покера. Еще пару недель и я опять буду писать интересные открытия в Америке, а пока , век живи-век учись.
на архетиктуру( конечно не сравниться с настоящей Герамнией, так как и там была в Кёльне),
но все равно отличается от Американских ужасных домиков, которые строятся в настоящее время.
Очень прикольно смотреть на людей в костюмах, которые ходили по городу.
Я засела в ресторане у окошка
, как партизан, и начала делать фото людей в костюмах,и меня засекли.
Заказали мы отбивную из молодого бычка, и гарнир к нему. Да, качетство еды нас ужасно разочаровало, даже не сделала фотку с растройства. Так как на вид порция была малюсенькая, и выглядела не взрачно. Надо же так расстроиться, что забыть сделать фото.
После нашего апетайзера, мы пошли смотреть на уличных артистов, познакомились с лошадкой и ее хозяйкой.
Так же поговорила с хозяином такой симпотичной собачки, Хаски,
которая так и хотела побегать. Хозяин сказал, что она управляет им, а не он, вот и посадил ее на цепь, чтобы людей не пугала по городу. Я удивилась, что все отели и трейлер парки были полностью заполнены.
Надо же, этот городок так далеко от всех суперцентров и столько людей. Заправились бензином на заправке,
ну и бензинчик у них дорогой какой.
Пока мы ехали домой около речки, я видела много рыбаков с удочками, эх, постоять бы с ними. Да , праздник Октября удался на славу, единственное, что мы не встретили ни одного человека , кто говорил бы по немецки.
Вот такая поездка получилась.
Всем привет с Вашингтона. ( На счет Лас Вегаса –все остается в силе, у меня там остался менеджер и мы так же помогаем с арендой квартир и встречами).
Купила новую игрушку. Кофе_Латте -машину. Вот как я ее использую, готовлю Кофе_Мокко( шоколадно-карамельный). Музыки нет, так как если ты ставишь музыку с ютюба, они не хотят платить % с рекламы. Может кто подарит лицензионную одну песенку? ;
Вот такие ингредиенты. 2 стакана молока( по всего 200 гр) 2 ст воды 2 ч.л кофе 1 Ст.л. шоколадного соуса 1Ст.л карамельного соуса( не СИРИПА, а СОУСА!) Все заливаете, и ждете. Машина сама заваривает кофе и подогревает молоко, сразу же смешивая молоко с соусами и свежим кофе. Супер игрушка. Вкусный кофе Мокко.
А вы знаете как получить кучу адренолина, кроме игры в покер и наркотиков? Смотрите видео. В том году была на Мауи, Гавай видела своими глазами серфингистов. Надо написать статейку о Мауи, много фоток и видео лежит. А пока, вот....не могу вставить видео, не работает код. ссылка на видео тут.
Конкурс от Вегас Покер Бадди. В приближении Нового года, мы решили сделать подарки из Лас Вегаса для наших читателей.
Мы хотим поздравить Всех с наступающими праздниками, Новым 2013 и пожелать счастливого 2013 года. (Kак обещают нам «конец света!» , так это еще большая дата пережить очередной “конец света”).
Мы хотим сказать большое спасибо нашим читателям и клиентам, которые приезжают в Лас Вегас, которые подают нам интересные идеи, и помогают улучшить и добавить наши услуги для Вас! Так как я любитель покушать, и проэкспериментировать новые рестораны и новые блюда,
Перво место получает покерную фишку и открытку Беладджио.
Второе место получает покерную фишку Сизар палас и открытку Лас Вегас.
Конкурс закончится 15 декабря в 12 pm ET USA
Третье место-открытка Лас Вегас.
Подарки будут отправлены 18- го декабря 2012. И так, поехали! Успехов Всем и Здоровья в Новом году. До встречи в Лас Вегасе. Ваш Vegas Poker Buddy. ___________________________________________________ Все ответы прошу писать на мой е-меил указанный на моем сайте.
С Наступающими. ( В США уже ставят елки и украшают дома, и я украсила дом, поставила елку и теперь ,будет она у меня стоять до 1 Марта! Потом посажу в саду_она у меня живая в горшке ).
Поздравляю победителя SSOM с покер оффа, который указал $4 / спасибо Всем, кто участвовал в нашем конкурсе. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом!
С Новым2013 Годом, Ребята! Пусть мороз серебриться порошею, Заметая любую беду; Я желаю вам только хорошего В наступающем Новом году!
Пусть Новый год и белый снег Вам радость принесут и смех, Обиды, горечь, непокой Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный, Торжественно в ваш дом войдет. Веселья, радости и счастья С собою вмести принесет!
Вот такой был мой маленький семейный ужин.
А перед праздником пошла на охоту за свининкой. Неплохо поохотилась.
Перед Новым годом, решили съездить на лыжную базу, поиграть в снежки и померзнуть. Всего 1.ч30 минут в одну сторону, красотища то какая вокруг, но я ужасно скучаю по Вегасу.
А на паркове машин столько, что надо парковаться на дороге, и идти пешком минут 10 до центра.
Да, уж, накидались снежками до отмерзания рук и носа.
Ну, что за праздник без одного турнирчика.
Так , что всем желаю в Новом году, больших и затяжных Апстриков, побед, хорошего настроения, и здоровья. Всего всего хорошего.
Это поздравления от нашей семьи-Покер бадди! АЛОХА! Я вернусь в Лас Вегас через 3 года!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вот побывали в казино,
да, красиво там, но не разрешают снимать фотки!!! партизаны индийские и название у них индийские тут, не выговоришь трезвым :)
сделала эту фотку, так бармен чуть из-за стойки не выскочил на меня, начал кричать, что тут нельзя делать фото! Я, что украду дизайн ???
Мы расстроились из за высокого рейка и уехали играть в наш бар, вот на ужин заработала, что еще надо :)
А Это мой новый офис, где я принимаю заказы на мобилки, всякие штучки, вообщем "ублажаю" клиентов по скайпу :), достаю , что заказыают.
Мне нравится мой новый офис. Главное холодильник рядом и много кофе.
Вот так и живу. Зарегестрировалась во многие команды, попробую получить стэйкинг -поездку в Лас Вегас.
Всем привет, и АЛОХА!