Покер Жизнь, и не только ,в Лас Вегасе, Невада, США!

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1448
  • Постов
    640
  • Просмотров
    142,064
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +1,166
1 25 26 27 28 33
  • Покер покер, как я сказала, свинья грязи везде найдет, так я -казино нахожу.
    Вот побывали в казино,
    -610769158_.jpg

    да, красиво там, но не разрешают снимать фотки!!! партизаны индийские и название у них индийские тут, не выговоришь трезвым :)
    -253983288_.jpg

    сделала эту фотку, так бармен чуть из-за стойки не выскочил на меня, начал кричать, что тут нельзя делать фото! Я, что украду дизайн ???
    Мы расстроились из за высокого рейка и уехали играть в наш бар, вот на ужин заработала, что еще надо :)

    -358982523_2_..jpg


    А Это мой новый офис, где я принимаю заказы на мобилки, всякие штучки, вообщем "ублажаю" клиентов по скайпу :), достаю , что заказыают.

    Мне нравится мой новый офис. Главное холодильник рядом и много кофе.
    -512160789_.jpg


    Вот так и живу. Зарегестрировалась во многие команды, попробую получить стэйкинг -поездку в Лас Вегас.

    Всем привет, и АЛОХА!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    261/347
    + 5
  • Поставила рекорд в клубе WPTAL World Poker Tour Amatеur League
    Вчера играла в турнры на очки, так как пока другие не могу играть, весь мой банкрол в травел трейлере, как я писала раньше, так играю бесплатные турниры, выиграть поездку в Лас Вегас, на серрию WPTAL/
    ну, ничего, разрываю тут местных.

    Организатор клуба сказал, что за все существован
    -717366109WPTAL_September_16_12.jpg
    ия клуба, он не видел, чтобы кто то выиграл два турнира подряд в один день! Вот так, мне повезло два первых места в один день! Плюс я выиграла на прошлой недели в первом турнире второе место, а во втором турнире первое место. Получается три первых места подряд! Ну, ничего себе, золотая рыбка))))
    Вчера 19 человек было, и одна я-женщина.

    Неплохо попереезжала я. Жутко, когда так переезжают, мне прям жалко их было, но мне просто необыкновенно везло в тот день.
    Теперь у меня новая кличка River Queen.
    -6809786761st_wptal_me.jpg


    плюс купила классные наушники для музыки, а то тошно слушать их пьяные базары )))
    -524312437bose_headsfoons.jpg


    вот так прошел мой выходной.
    Всем удачи!
    Алоха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    262/347
    + 7
  • Сколько надо ещё выиграть фрироллов, чтобы затащить поездку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/22
    + 1
  • А ты спецом пишешь "индИйские"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Atlet31 @ 26.9.2012
    А ты спецом пишешь "индИйские"?


    ой, не говори. двоечница, что же поделать-как могу так и пишу :) спасибо, сейчас исправлю :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    263/347
    + 0
  • «Охота» на автограф Дойля Брансона.

    Во время ВСОП 2012, ребята попросили меня взять автограф у Дойля Брансона.

    Да, задачка , конечно, не из легких. Он не любит давать автографы без причины. Я часто его видела в РИО, но он, или ехал на своем скутере, или вообще выезжал с задних входов.
    Но,у меня появилась идея, купить его книгу с биографией, и попросить автограф как у автора книги, он не должен отказаться, так как я купила его книгу.
    Ну, и что Вы думаете! Я думала, что он собирается играть Мэйн-ивент и я его там обязательно встречу и попрошу подпись, я прочла на твитере, что Дойль Брансон отказался участвовать в турнире. !!!!

    Что же делать?

    Решила ехать в Беладжио в покер комнату, где они постоянно играли хайстек покер, и садиться в засаду.
    Подошла к менеджеру комнаты, спросила не позовет ли он Дойля Брансона подписать его книги. Мне отказали, сказав, что он не любит , когда тревожат его во время игры, и предожили подождать, пока Дойль поедет в туалет. Хммм.

    Ладно, думаю я, я положила мои книги на стойку менеджера и заняла позицию –«русские не сдаются!» Я умру, но не сойду с места, пока Дойль не выйдет.
    Мой муж записался в очередь на 1-2, и сел от меня подальше, сказал, что я сумашедшая, и он посидит в сторонке, пока я была на «барикадах.»
    -552193716Doyle_Brunson_books.jpg


    Через 15 минут, менеджер меня отогнал от стойки у входа, ок, я взяла книги и как пантера, стала ходить вокруг стеклянной стены.
    На мое счастье в покерной комнате был Гас Хэнсен, я объявляла охоту на фото с ним, и сделала ее, да, так что весь зрительский зал мне помог его позвать. Это было давно , но смешно, он только переступил через ограждения, чтобы сесть за стол, а я кричу Гас Хэнсен, можно сделать фото с Вами, он , естественно, не услышал, но девчонки рядом стоящие и несколько зрителей, как начнут кричать,- Гас, вернись, тут девушка хочет сделать с тобой фото. И, он вернулся!

    Вау. Мне муж сказал, что я "бешеная русская".

    Так, вот, хожу, я как охотник, то к одной двери, то к другой, и наблюдаю. Все игроки, естественно заметили меня, но Дойль все расно сидит, а я не «сдаюсь.»

    Уже прошло полчаса, и вдруг Гас выходит из покерной комнаты, сходил по своим делам и возвращается. Смотрю он смотрит на меня. Я сразу сообразила , что это мой ШАНС!
    За спрос не бьют, решила я, и подхожу к нему, сразу так, аккауратно, отрезав вход в комнату.

    Попросила его подписать мне открытку, фотка то уже есть, а подписи нет.
    Он подписал мне открытку! Ну, заодно, я попросила позвать Дойля выйти и подписать мне две книги.
    И тут произошло чудо! Гас взял мои книги и САМ лично пошел подписал у Брансона.
    -355899605Podpis_Doyele..jpg

    Вот это называется добрая душа у человека. Я не знаю его лично, жалко, было бы интересно с ними потусоваться, но за эту помощь, я ему очень благодарна!
    Вот, такая история приключилась со мной.

    Спасибо, ребятам, что попросили меня сделать для них такой заказ. Лично хочу передать большое Спасибо- Imprez и Billy Flint. Если бы не Вы, то не было бы такой приятной встречи с Гасом!
    Теперь у меня есть и фото с Гасом, и его личная подпись!

    Да, у каждого в голове свои тараканы. Это точно.
    Желаю Вам всегда иметь приятных приключений в жизни, о которых Вы потом не пожалеете!.
    Алоха.
    Удачи Всем во всех начинаниях!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    264/347
    + 18
  • Танечка, про рыбалку поподробнее.... Плиззззз...
    Я только что из Астрахани приехал - блин, мозоль удочкой натёр...
    Рыбку фильтровал - если рукой удерживается - назад в речку. Если несколько минут надо, чтобы её ухватить, тогда в садок...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • у тебя же уже есть фото с Гасом, на первой странице а говоришь, так будто в первый раз:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • CRACKer @ 10.10.2012
    у тебя же уже есть фото с Гасом, на первой странице а говоришь, так будто в первый раз:)


    Я не говорю как в первый раз, просто с восторгом вспоминаю как это было в тот раз на ВСОПе :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    265/347
    + 0
  • Atlet31 @ 10.10.2012
    Танечка, про рыбалку поподробнее.... Плиззззз...
    Я только что из Астрахани приехал - блин, мозоль удочкой натёр...
    Рыбку фильтровал - если рукой удерживается - назад в речку. Если несколько минут надо, чтобы её ухватить, тогда в садок...


    про рыбалку не могу, муж не хочет ехать на рыбалку, а самой как-то ехать не удобно. Да, и про рыбалку надо отдельную тему открыть, я бы почитала с удовольстием. К стати в США, надо иметь лицензию на рыбалку. Уже нет такого, взял удочку и пошел на берег с удочкой посидел, рыбку коту половил. жалко, браконьеры как были, так и будут, а вот население наказали-все должны иметь лицензии. грррр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266/347
    + 0
  • Хочу сказать, что заходите ко мне на другую тему, где я выставляю отзывы и предложения.
    Всегда рада сотрудничеству:)
    Алоха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267/347
    + 0
  • Ребята, извиняюсь, что не пишу новых тем, хотя много чего накопилось в моем арсенале, но сейчас включилась в изучения бизнес книг, есть идея , надо ее попробовать воплотить, а для этого надо кое какие знания.
    Плюс, хочу открыть школу-или сначала частные уроки по Европейскому вязанию, а то как тут вяжут-по средньевековым традиция. брр.
    В покер в Такоме играю только по субботам, ( пока все туры 1-2 стола выиграла :), приятно, не зря прошли старания в изучении покера.
    Еще пару недель и я опять буду писать интересные открытия в Америке, а пока , век живи-век учись.
    -343972988IMG_5729.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268/347
    + 7
  • Фестиваль Октября у немцев в США.
    2880166.jpg


    Первый раз мы побывали в немецком городке в горах США в Вашингтоне.
    Leaverworth город находится 3 часа от Сиетла в штате Вашингтон.
    -56248981Leavenworth_epteber_12.jpg


    Там находятся шикарные горно-лыжные базы

    . Там выращивают яблоки, груши,
    -291878425Apple_tree_Septeber_12.jpg

    там рыбалка,

    грибы, охота, мини-гольф и красота, одним словом.
    -555006598Mini_golf_Septeber_12.jpg


    погодка шикарная была!
    -555006598Mini_golf_Septeber_12.jpg


    Мы проехали через горные извилистые дороги

    -500954270Betty_boop_Septeber_12.jpg

    ( мой коврик в машине, что то я запала на Бэтти))

    , проехали пожар в лесу,
    -543890091Fire_to_the_Leavenworth_Septeb.jpg


    и наконец то попали в другую страну-маленькую Германию, затерянную среди гор.
    -439295911Leavenworth_German_Septeber_12.jpg


    продолжение следуют )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    269/347
    + 7
  • Вторая часть
    Мы попробовали вкуснейшие сосиски ,

    -307720573Sosiski_Septeber_12.jpg


    посмотрели на актеров ,
    -149816666Artist_Septeber_12.jpg


    на архетиктуру( конечно не сравниться с настоящей Герамнией, так как и там была в Кёльне),
    -418863141Gustav_s_Septeber_12_0.jpg


    но все равно отличается от Американских ужасных домиков, которые строятся в настоящее время.
    -167211524German_towm_.jpg


    Очень прикольно смотреть на людей в костюмах, которые ходили по городу.
    -285240025Costumi_Septeber_12.jpg


    Я засела в ресторане у окошка
    -69660799herzlich_Willkommen_Septeber_1.jpg


    , как партизан, и начала делать фото людей в костюмах,и меня засекли.
    -4244431Menya_zasekli_Septeber_12.jpg


    Заказали мы отбивную из молодого бычка, и гарнир к нему. Да, качетство еды нас ужасно разочаровало, даже не сделала фотку с растройства. Так как на вид порция была малюсенькая, и выглядела не взрачно. Надо же так расстроиться, что забыть сделать фото.
    -240526464Menu_Septeber_12.jpg


    ( разбаловалась на американских ресторанах)

    продолжение следует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270/347
    + 6
  • Часть третья.

    После нашего апетайзера, мы пошли смотреть на уличных артистов, познакомились с лошадкой и ее хозяйкой.
    -566775693Horse_Septeber_12.jpg


    Так же поговорила с хозяином такой симпотичной собачки, Хаски,
    -245634656Haski_Septeber_12.jpg


    которая так и хотела побегать.
    Хозяин сказал, что она управляет им, а не он, вот и посадил ее на цепь, чтобы людей не пугала по городу.
    Я удивилась, что все отели и трейлер парки были полностью заполнены.
    -480228960Leavenworth_doroga9.jpg


    Надо же, этот городок так далеко от всех суперцентров и столько людей.
    -258146352Ya_y_ritsara_Septeber_12_051.jpg

    Заправились бензином на заправке,
    -46842706Leavenworth_Gasstation_Septebe.jpg


    ну и бензинчик у них дорогой какой.

    -34623549Benzin_Septeber_12.jpg


    Пока мы ехали домой около речки, я видела много рыбаков с удочками, эх, постоять бы с ними.
    -404933752Drive_to_Leavenwoth_Septeber_1.jpg

    Да , праздник Октября удался на славу, единственное, что мы не встретили ни одного человека , кто говорил бы по немецки.

    Вот такая поездка получилась.

    -378402655Nemki_Septeber_12.jpg

    Всем привет с Вашингтона.
    ( На счет Лас Вегаса –все остается в силе, у меня там остался менеджер и мы так же помогаем с арендой квартир и встречами).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    271/347
    + 6
  • Купила новую игрушку. Кофе_Латте -машину.
    Вот как я ее использую, готовлю Кофе_Мокко( шоколадно-карамельный).
    Музыки нет, так как если ты ставишь музыку с ютюба, они не хотят платить % с рекламы.
    Может кто подарит лицензионную одну песенку? ;

    Вот такие ингредиенты.
    2 стакана молока( по всего 200 гр)
    2 ст воды
    2 ч.л кофе
    1 Ст.л. шоколадного соуса
    1Ст.л карамельного соуса( не СИРИПА, а СОУСА!)
    Все заливаете, и ждете.
    Машина сама заваривает кофе и подогревает молоко, сразу же смешивая молоко с соусами и свежим кофе.
    Супер игрушка. Вкусный кофе Мокко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272/347
    + 0
  • А вы знаете как получить кучу адренолина, кроме игры в покер и наркотиков?
    Смотрите видео. В том году была на Мауи, Гавай видела своими глазами серфингистов.
    Надо написать статейку о Мауи, много фоток и видео лежит.
    А пока, вот....не могу вставить видео, не работает код. ссылка на видео тут.


    С ума сойти!

    попробуйте сёрфинг!
    Алоха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273/347
    + 0
  • Конкурс от Вегас Покер Бадди.
    В приближении Нового года, мы решили сделать подарки из Лас Вегаса для наших читателей.
    -378897723santa_i_i_poker_new_small.jpg


    Мы хотим поздравить Всех с наступающими праздниками, Новым 2013 и пожелать счастливого 2013 года.
    (Kак обещают нам «конец света!» , так это еще большая дата пережить очередной “конец света”).

    Мы хотим сказать большое спасибо нашим читателям и клиентам, которые приезжают в Лас Вегас, которые подают нам интересные идеи, и помогают улучшить и добавить наши услуги для Вас!
    Так как я любитель покушать, и проэкспериментировать новые рестораны и новые блюда,
    -167436555IMG_5723.jpg


    Я предлагаю Вам угадать -KONKURS tyt

    Перво место получает покерную фишку и открытку Беладджио.
    -714125670konkyrs_002.jpg


    Второе место получает покерную фишку Сизар палас и открытку Лас Вегас.

    -461618937konkyrs_003.jpg


    Конкурс закончится 15 декабря в 12 pm ET USA

    Третье место-открытка Лас Вегас.

    Подарки будут отправлены 18- го декабря 2012.
    И так, поехали!
    Успехов Всем и Здоровья в Новом году.
    До встречи в Лас Вегасе.
    Ваш Vegas Poker Buddy.
    ___________________________________________________
    Все ответы прошу писать на мой е-меил указанный на моем сайте.

    С Наступающими. ( В США уже ставят елки и украшают дома, и я украсила дом, поставила елку и теперь ,будет она у меня стоять до 1 Марта! Потом посажу в саду_она у меня живая в горшке ).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    274/347
    + 1
  • Поздравляю победителя SSOM с покер оффа, который указал $4 / спасибо Всем, кто участвовал в нашем конкурсе. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом!
    2434612.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    275/347
    + 4
  • С Новым2013 Годом, Ребята!
    -516323854new_year_2013_me.jpg

    Пусть мороз серебриться порошею,
    Заметая любую беду;
    Я желаю вам только хорошего
    В наступающем Новом году!

    Пусть Новый год и белый снег
    Вам радость принесут и смех,
    Обиды, горечь, непокой
    Пусть пронесутся стороной

    Пусть Новый год как гость желанный,
    Торжественно в ваш дом войдет.
    Веселья, радости и счастья
    С собою вмести принесет!

    Вот такой был мой маленький семейный ужин.
    -395684998new_year_2013_salati.jpg


    А перед праздником пошла на охоту за свининкой. Неплохо поохотилась.
    -339787420new_year_2013_004.jpg


    Перед Новым годом, решили съездить на лыжную базу, поиграть в снежки и померзнуть.
    Всего 1.ч30 минут в одну сторону, красотища то какая вокруг, но я ужасно скучаю по Вегасу.
    -368996380new_year_2013_016.jpg


    А на паркове машин столько, что надо парковаться на дороге, и идти пешком минут 10 до центра.
    -599247596new_year_2013_018.jpg


    Да, уж, накидались снежками до отмерзания рук и носа.
    -112821650new_year_2013_019.jpg


    Ну, что за праздник без одного турнирчика.
    -686919481new_year_2013_003.jpg


    Так , что всем желаю в Новом году, больших и затяжных Апстриков, побед, хорошего настроения, и здоровья.
    Всего всего хорошего.

    Это поздравления от нашей семьи-Покер бадди!
    -681226209new_year_2013_028.jpg

    АЛОХА!
    Я вернусь в Лас Вегас через 3 года!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    276/347
    + 10
1 25 26 27 28 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.