вечером опять 7ки поиграю, надо на битву планет зацепиться
LehichAA @ 25.4.2014
Ну или... проебать с пользой можно... а просрать без пользы)
sweetcoqueta @ 26.4.2014
Ну вот что что, а вот за вещи подобного типа Путин достоин плюса.
А то был бы какой нить Навальный, и прочие прозападники , глядишь в школе бы детям хуету про пидаров рекламировали.
494666301 @ 26.4.2014
А ПутЕн вновь принимает популисткий пустой закон лишь для поднятия своего рейтинга в глазах быдлобольшинства
sweetcoqueta @ 26.4.2014
А то был бы какой нить Навальный, и прочие прозападники , глядишь в школе бы детям хуету про пидаров рекламировали.