Я надоел тут уже, наверно, но позволю себе последнее предложение по улучшению контента юмора.
Чувство юмора - очень хорошее и ценное качество в человеке, по которому многое о человеке можно сказать. На форуме в контентном рейтинге, насколько мне известно, плюсы Юморка не учитываются, но можно добавить еще один рейтинг наряду с контентным и бекинговым - рейтинг чувства юмора, и весь баланс плюсов и минусов в этой теме отображать в нем. Так или иначе все себя здесь пробуют и почему бы не замутить такую движуху))
Вроде что-то в этом есть, ну или мне просто спать пора идти))
Уже договорились - в модераторском чате. Обойдемся без премодерации, но теперь в Юморке будет построже, потому что тема действительно переживает не лучшие времена.